Опубликовано 5 Май, 2017 - 20:46

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Итак, для начала стоит сказать, что в виду гипотонии (пониженное артериальное давление) повышенное потоотделение может застать меня даже в состоянии полного покоя (я уже молчу про жаркий день, душные помещения и физические нагрузки), поэтому поиски хорошего, надежного средства я не прекращаю никогда.

Отзывы в интернете, личный опыт и советы подруг всегда обращали мой выбор в сторону таких производителей антиперспирантов как Rexona и Garnier. Для себя я также отметила Nivea "Эффект пудры", который классно пах, не оставлял следов, но мне казался недостаточно эффективным, может так и было, НО

недавно состоялось моё знакомство с дезодорантом-антиперспирантом NIVEA Женский невидимая защита для черного и белого Fresh и я тестировала его две недели, чтобы убедиться, что это действительно очень достойное средство! То ли улучшенная формула, то ли я раньше была неразборчива, но теперь это мой фаворит и я попробую и другие новинки от Nivea, а также обязательно еще раз прикуплю "Эффект пудры", может и он стал еще круче.

Я прилагаю только фото самого средства, т.к. брызнув его на черную майку я не получила никакого эффекта (белые пятна или блеск), что означает, что он не оставляет следов (!!!), а для меня это очень важно.

Нужно конечно сказать про запах, у данного экземпляра он очень приятный, свежий и ненавязчивый (а это еще +100500 к продукту).

Еще один важный плюс (особенно для обладателей сухой кожи), этот антиперспирант увлажняет нежную кожу подмышек, в отличие от других дезодорантов.

А ну и собственно совет, не забывайте хорошенько встряхивать любой антиперспирант, это поможет избежать Вам появления следов на одежде:)

a_annetрекомендует
05.05.2017
Раньше пользовалась таким, мне нравился Smile
06.05.2017
Smile он супер
я тоже гипотоник и знаю что такое повышенное потоотделение
  • 13.07.2018 - 09:27
    Неидеальный антиперспирант, но особенно меня зацепил своим нежным и ненавязчивым ароматом. Так ли невидима защита от NIVEA Clear?
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • 14.06.2018 - 16:57
    Пот? Не знаете как от него избавиться? А не надо! Я Вам расскажу, почему это категорически нельзя делать. А так же скажу КОГДА стоит приобретать этот дезодорант, а когда нет.
    Люди должны потеть. Вы знали об этом? Все рекламы, где мужчинаженщина бежит и не потеет- опасно для здоровья! Пот - исцеляет организм? Почему? Сейчас расскажу. Хотя мои объяснения модераторы почему-то сочли цитатой откуда-то((((   И ещё многое и многое.
  • 24.03.2018 - 18:41
    Мы с Nivea уже 8 лет и я довольна им как никем и никогда!! Да, есть косяки, а у кого их нет?))
    Добрый день, девушки!   За прошедший год я 100500 раз говорила, что уже много лет верна одному антиперспиранту, причём от довольно не всем любимой Nivea. Я и сама к этому бренду очень осторожно отношусь, не воспринимаю его как достойный высоких оценок.
  • 28.09.2020 - 18:06
    То, о чём не напишет ни один производитель антипреспирантов. Nivea PURE с неба звёзд не хватает, но с задачами справился.
    Последнее время я перешла на натуральные дезодоранты, так как стараюсь больше заботиться о своём здоровье. К сожалению ни один из тех дезодорантов, что у меня были не уберегли белые футболки от жёлтых пятен, а некоторые и на чёрных оставляли белые следы….
  • 01.05.2021 - 18:54
    Лучшее от NIVEA: надежная и эффективная защита от запаха и пота, мягкий уход за кожей без раздражений, легкий аромат, и, о, чудо, действительно, без следов на одежде! Но, внимание, это АНТИПЕРСПИРАНТ.
    Антиперспирант-спрей NIVEA «Невидимый гладкий шелк» из линейки «Черное и белое» я купила чисто интуитивно, по запаху. Для меня очень важно, как пахнут дезодоранты, ведь ты с ними целый день.
  • 24.08.2019 - 21:50
    Да за что ж его так по рейтингу О_о прекрасный малыш!
    Доброго времени суток! Каждый раз от души угараю, какие же у меня.. эм.. необычные подмышки) На мне отвратно сидят и работают дезики, от которых все визжат, и вот, я зашла на айрек, трясясь от восторга, чтоб написать отзыв на ЛУЧШИЙ антиперспирант в моей жизни, а тут.. как бы.. рейтинг 2.6..
  • 02.02.2021 - 14:02
    Липко и видимо...
    Невидимая защита это, к сожалению, не про этот антиперспирант. По обещанию на этикетки 48 часов средство должно защищать от пота....и оно действительно ощущается два дня...но есть НО. Оставляет пятна. Средство очень липкое, и приходится предварительно его промокать, чтобы не отпечаталось на одежде.
  • 13.12.2018 - 21:33
    Жесть, капец и ёмаё под названием "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA! ⇒ Если бы могла, то поставила бы 0 ЗВЕЗД! ⇐
    Всем привет! Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня ждал приятный вечер...Я собиралась надеть длинное и пышное черное платье...В моей голове не было не единого …
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.