Опубликовано 13 Июнь, 2012 - 17:28

Все-таки японцы знают толк в уходе за кожей. И пожалуй самым главным этапом в уходе они считают очищение. После того как они снимают косметику, что восновном происходит при помощи гидрофильного масла, наступает черед окончательно очистить свою кожу и подготовит ее к нанесению всевозможных сывороток, флюидов и кремов и делают они это с помощью пенки для умывания.

В моем случае пенка, в состав которой входит зеленый чай, хотя их привеликое множество: персик, роза, цытрусовые,алоэ и т.д. Но я довольна, что выбрала именно с зеленым чаем, т.к. не люблю сильные ароматы, а эта пенка пахнет очень нежно, едва уловимо. 190 гр хватает надолго, в течение месяца я использовала лишь треть, хотя умываюсь 2 раза в день.

При нанесении пенки появляется холодок, хорошо освежает, пена очень мягкая, я не взбиваю ее никакими мочалкаи, а наношу на т-зону и распределяю по всему лицу.
Пенка реально глубоко очищающая, после лицо становится беленькое, поры стягиваются, ощущение, что действительно смыта вся грязь. После наношу либо сыворотку, либо крем, из-за того, что лицо чуть-чуть стягивает.
Цена составляет 5 дол, что для продукта такого качества очень мало.
Natanovnaрекомендует
Ну,а где же вы были два часа назад? Sexy
Я только сегодня сделала заказ на корейские уходовые средства.
Знала бы,закинула бы и эту пенку туда!
13.06.2012
Вредная Анна, а что взяли?
Ничего в следующий раз возьмете, я за 2 мес сделала 3 заказа
Взяла маску

Яйца

Пудру

Еще тушь с котиком от Холики)

У меня в виш листе столько всяких корейских няшек!Все хочу! Shock
13.06.2012
Оо, круто, я в основном с сасы заказываю.
Буду ждать отзывы Laughing out loud
14.06.2012
Видела такую в местном японском магазинчике)
Тоже хотела попробовать
04.09.2012
+++ а для какого она типа кожи?
04.09.2012
MegaKsunya, для всех типов кожи, у меня комби, подходит отлично Laughing out loud
14.09.2012
пора уже и мне знакомиться с Kanebo Innocent +++
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 09.01.2014 - 09:47
    Мягкая пенка для умывания, которая делает вашу кожу свежей и сияющей.+ФОТО
    Вот и попала ко мне в руки еще одна азиатская пенка, которая не оставила меня равнодушной. Скажу сразу, что корейский уход, а именно очищение кожи я не за что не променяю на какой либо другой.
  • 16.08.2014 - 14:45
    Мягчайшая корейская пенка для глубокой очистки кожи всего за 4$
    Это не только моя первая пенка данной марки, но и первый лот который я выиграла через аукцион Ebay. (Раньше я предпочитала неаукционнные товары, т.к. не умела делать ставки)) Данная марка производит большое количество средства по уходу за кожей лица, со всевозможными экстрактами.
  • 27.07.2016 - 09:19
    Хвойный аромат леса и бережное супер-очищение - это одна из лучших пенок для умывания!
    Эту пенку для умывания в первый раз муж купил в Корее. Нужно было средство для очищения жирной чувствительной кожи. Консультант в магазине порекомендовал попробовать Innisfree. После этого мы стали покупать из России это средство самостоятельно.
  • 11.08.2017 - 15:11
    Ожидала большего, но продукт посредственный
    В последнее время начались у меня проблемы с кожей, а именно начали появляться мелкие прыщики. Раньше я пользовалась спиртовой настойкой в качестве лосьона для лица, поэтому, увидев пенку с экстрактом календулы, решила купить. Упаковка самая стандартная для пенок.
  • 15.09.2017 - 11:21
    Самая бюджетная и на данный момет ЛУЧШАЯ корейская пенка для умывания. Воздушное кремовое облачко, с потрясающим нежным ароматом и суперскими очищающими свойствами!!!
    ღ Всем привет ღ   Я ни так давно начала пользоваться корейскими пенками, но сейчас я уверенно могу назвать себя фанаткой...зависимой от кореяшек   Не одно очищающее средство (пенки, гели, муссы) не даёт того очищения, что дают корейские пенки...
  • Корейская пенка или самый ужасный продукт за всю мою жизнь.
    Всем привет! Признаюсь честно, я не особо люблю корейские средства, но эту пенку так нахваливала консультант в магазине, что решила взять. Но зря, ооочень зря.
  • 06.11.2018 - 21:28
    До сих пор не пойму эффект после использования пенки для умывания LYNN Coconut, а вот кожа разобралась! Разберёмся и мы!
    Привет, девчонки! Сегодня речь пойдёт о покупочке из магазина "Магнит косметик". Давненько не было отзывов на продукты из данного магазина, так что приступаем.
  • 31.07.2020 - 17:10
    Innisfree Refreshing Deep Cleansing Foam with Apple Seed: не сушит, но и не очищает. С Deep Cleansing производитель явно погорячился.
    Всем привет!После экзотических умывалок типа энзимной пудры или непенящегося геля мне захотелось чего-то простого и привычного. Так, я купила Innisfree Refreshing Deep Cleansing Foam with Apple Seed .
  • 12.11.2021 - 15:23
    Пенка FarmStay с коллагеном теперь в моем топе умывалок🔥 Актуальный и рабочий уход!
    С брендом FarmStay я знакома давно, все что пробовала в основном мне нравилось. Сегодняшняя героиня отзыва корейская Пенка для умывания FarmStay Collagen Pure Cleansing Foam .
  • 14.09.2021 - 10:10
    🥥 Пенка для умывания, которая по текстуре похожа на крем и не пенится… но при этом абсолютно не сушит и отлично очищает кожу 🥥 Любителям кокосового аромата точно стоит присмотреться к этому средству 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о пенке для умывания, которая не только очищает, но и увлажняет кожу.   Это пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD.     Цена : 200 - 250 рублей Объем : 175 мл Страна производства: Польша Где купить?
  • 21.09.2021 - 19:06
    Пенка от EYENLIP с экстрактом популярной в последнее время центеллы и керамидами. Ceramide Cica Cleansing Foam -отличное средство для ленивых, удаляет макияж с первого раза.
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об интересной пенке для умывания от EYENLIP - Ceramide Cica Cleansing Foam. У Eyenlip Ceramide есть пять вариантов пенки с керамидами: яблоко, томат, рис, центелла и лимон.
  • 17.09.2021 - 12:20
    Гадкая. Не очищает, сушит и раздражает. Благодаря Eveline Coconut я испортила себе кожу и привожу её в порядок до сих пор
    Всем привет) Раньше я всегда умывалась детским жидким мылом. Потом, поддавшись на теории о стойких и не до конца смываемых текстурах декоративки я ввела в свой этап очищения мицеллярку. А потом решила попробовать заменить мыло на пенку. Чтоб все было совсем по-правильному.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 13.09.2021 - 14:13
    Гель для умывания Onsaemeein мягко очищает кожу, смывает макияж. При этом абсолютно не сушит и не стягивает её.
    Обычно я использую специальные средства для умывания. Очень неплохие результаты получились с применением Геля для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel. Упаковка не была герметично запечатана и средство тоже. Это, конечно не особо для такого недешевого продукта.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 08.11.2021 - 10:36
    Я знаю более хорошие гели для умывания. Действие на сухой коже
    Мне нравится аптечная косметика, люблю пробовать новые для меня марки, поэтому не могла пройти мимо набора марки Bioderma. Сегодня хочу рассказать о средстве для умывания из этого набора.
  • Розовые свинки отмоют жирную кожу до скрипа! Но стараются ли свинки на все 5 баллов?
    Всем привет! У меня очень жирная кожа, постоянно поры забиваются сальными пробками. Поэтому к вопросу тщательного очищения я подхожу очень основательно. С вами хочу поделиться впечатлением о пенке для умывания Elizavecca Piggi Pink Energy Foam Cleansing.   Объем: 120 мл.
  • 14.09.2021 - 16:23
    Японский (почти) отличник. Расскажу, как он действует на проблемной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор!Его тема- пенка для умывания экстра увлажнение Biore. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.