Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:36

неделя или более
    899 рублей

Всем привет!

Не писала отзывы на сумки, но про эту почему-то захотелось рассказать. Я давно хотела приобрести поясную сумку, да все как-то откладывала и забывала.

Итак, сумка поясная Bershka:

Цена: Сейчас стоит 699 рублей, на бирке была цена 1199, на кассе оказалось, что 899 рублей.

Где купить: прямая ссылка на сумку или в магазине Bershka

Ткань: Полиэстер

Страна: Китай

По размеру сумка небольшая, цвет белый, ткань приятная на ощупь, как только увидела в магазине сразу решила, что хочу ее купить, я даже не обратила внимание, что она МУЖСКАЯ!!! Но согласитесь сейчас придя в магазин не сразу разберешь, что мужское, что женское, в мужских отделах розовенькое, сиреневое, блестящее...вот и сумка оказалась мужской, ну да ладно, я думаю это не заметно, например муж бы такую носить не стал, а парень лет до 25 думаю еще как.

Пояс сзади регулируется, но ремни очень длинные, пришлось их обрезать чтобы не висели и немного подшить, не критично, дело 10 минут.

Сзади защелкивается вот такими пластиковыми, легкими , но в тоже время крупными "замочками".

Молния крепкая, крупная, не заедает, тоже белого цвета в тон основному материалу сумки.

Внутри есть кармашек-сеточка, он на молнии:

В него можно положить что-нибудь ценное: телефон, деньги или паспорт.

На кармашке резиновый логотип, собственно так я и узнала, что это не женская сумка.

Сумка довольно вместительная, все, что мне нужно с легкостью помещается: телефон, паспорт, маленькая расчёска, помада, зарядное устройство, при желании можно еще что-нибудь положить.

На боковой части сумочки имеется маленький кармашек.

Хоть он и маленький, но в нем может что-нибудь поместиться.

На лицевой стороне сумочки имеются два кармашка, один побольше, он довольно вместительный, поместятся маленькие духи, помада/консилер, заколки, в принципе что хотите из мелочевки поместится.

Кармашек декорирован сеточкой, можно и в него что-то положить, но я думаю, это не уместно, сеточка скорее служит декором.

Рядышком второй кармашек, скорее декоративный, он тесный, прозрачный, закрывается липучкой.

На ремешке есть декоративная, тканевая эмблема.

На обратной стороне сумка без кармашков, однотонного белого цвета, в принципе здесь ничего и не надо.

Ношу сумку как пояс, мне так удобно, смотрится она симпатично и не громоздко.

С боковых сторон сумка не выпирает:

Еще сумку можно носить на груди, но мне так не нравится совсем, думаю, что мне не идет.

Подводя итог, сумку я рекомендую, она:

• Удобная,
  • Практичная, можно носить на поясе, а можно на груди,
  • Много кармашков,
  • Приятная ткань,
  • Не сложно мыть.

Минусов как таковых нет, белый цвет всегда маркий, поэтому и не минус для меня. Второе- длинные ремни, пришлось подрезать, да они регулируются, но этого оказалось мало, сумка все равно болталась, пришлось подрезать, но в принципе тоже не страшно.

К покупке рекомендую, пока она в продаже и по привлекательной цене!

Рада, если отзыв стал полезен!

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Много кармашков
  • Удобная
  • Хорошая молния
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
  • 15.03.2017 - 15:16
    Почти идеальная сумка через плечо, если бы не одно но...
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о сумке Ostin, которая понравилась мне с первого взгляда еще на сайте магазина. Я люблю именно такие сумки: через плечо, небольшие, но и не маленькие, чтобы в них обязательно помещалась книга, а лучше несколько И поэтому, когда я увидела на сайте Остин эту сумку,…
  • 21.12.2015 - 21:44
    ♥♥Удобная повседневная сумка-боулинг с передним карманом. АРТ. 9821304♥♥
    Здравствуйте! Как часто у вас случается любовь с первого взгляда на вещь? Вот идете вы по магазину и видите какую-то кофточку или сумку и тут понимаете, что это ваше. Недавно и со мной такое произошло! Сегодня я расскажу про сумку, которая покорила меня. Купила я ее не сразу, а спустя пару дней.
  • 13.04.2019 - 12:08
    Поясная сумка. Модно? Стильно? или Удобно?
    В том году мир "взорвала" мода на поясные сумки, но в том году она меня не зацепила. Хотя куда точнее будет сказать, что меня не привлекли модели сумок. В нашем городе продавались либо сумки со множеством карманов, которые предпочитают именно продавцы на рынке и по этой же причине многие бояться их …
  • 21.05.2020 - 17:30
    Качественный масс-маркет: реальность или миф? Фотографии и разбор пошива сумки.
    Здравствуйте! Все, кто читает мои отзывы периодически, знают, что чаще всего я пишу на Бьюти-тематику. Однако девочки любят не только уход за волосами, ногтями, кожей лица, но ещё сумочки, туфельки и другие аксессуары. История.
  • 17.09.2014 - 11:37
    Отличная практичная сумка, на любой случай жизни, трансформирующаяся в клатч Подробные ФОТО
    На эту сумочку засматривалась в магазине Манго еще в начале лета, но вро де бы небольшая сумочка на длинном ремешке у меня уже была, а отдавать за вторую похожую 1700р. мне как-то не хотелось.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Случайно купила классную сумочку
    В Centro я и не собиралась заходить, пила напротив этого магазина кофе и увидела на витрине большую вывеску - 50 , ну и как можно было не зайти?)) -50 действовало на весь ассортимент. Я сразу увидеда эту сумочку, она мне безумно понравилась ( не знаю почему, но всегда тянет на синии сумки).
  • 10.01.2015 - 09:44
    Серебряный гарнитур с мистиками за 1480руб? Да!
    Давно хотела себе мистики. У меня уже было колечко с синим мистик-топазом, вот тут писала об этом подробнее irecommend.rucontentkoltso-s-neobychainym... Камень этот очень интересный, он не имеет постоянного цвета, он все время переливается от розового до желтого, зеленого и фиолетового.
  • 17.07.2013 - 16:13
    Как браслетик помог выбрать сумочку :) +ФОТО
    Несколько дней назад я решила заняться шоппингом и мы с моим любимым заглянули в пару-тройку магазинчиков, среди которых был и Mango . Люблю вещи из Mango , правда они подороже, чем например в Colin's или Tally Weijl , но представленный модельный ряд очень интересный .
  • 19.02.2014 - 21:31
    Он меня загипнотизировал своим сиянием))) Не могла пройти мимо и не купить это чудо!)) (фото)
    Купила его накануне Нового года, только сейчас руки дошли фотографии сделать)) Цена 190 рублей) Клатч чудесный) Яркий... даже не так, он ос лепительный! .
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.