Опубликовано 6 Август, 2018 - 11:01

несколько раз

С продукцией "Яшкино" я когда-то была знакома не понаслышке, и очень долгое время любила их сливочные вафли, но потом успешно разлюбила, ещё как-то брала от "Яшкино" Вафельные рулетики со сгущённым молоком.

"Яшкино" делает бисквитные рулеты в нескольких вариациях начинки:

• Вишня
  • Черника
  • Варёная сгущенка
  • Шоколадный
  • Клубника со сливками

Я помню эти рулеты ещё с детства, т.е это давно не новинка на нашем рынке.

Из всех вариаций бисквитных рулетов, мне захотелось клубники со сливками.

Упаковка выполнена по типу "крафтового пакета", и имеет фирменный дизайн компании.

Носит такой бисквитный рулет название "Швейцарский".

Где купить?

• Любой сетевой супермаркет, эти рулеты встречаются даже в самых маленьких магазинчиках около метро.

Сколько стоит?

• "Швейцарский" бисквитный рулет с клубникой со сливками массой 200 грамм стоит в среднем около 50-ти рублей.

Состав рулета на фото. Состав не для слабонервных, и не для тех, кто придерживается правильного питания - чего там только нет... в том числе и пальмовое масло. В прочем как и в предыдущей продукции от "Яшкино".

Срок годности у такого рулета составляет полгода.
Внутри упаковки я обнаружила вот такой рулет на картонной подложке, которая как никак, но всё-таки защищает "Швейцарского" героя от повреждений. Первое что я почувствовала открыв упаковку - это кисловатый запах, напоминающий какой-то алкоголь.
Рулет представляет из себя скрученный бисквит, внутри который промазан слоем так называемого крема с красными вкраплениями, которые по идеи должны иметь вкус клубники.
Не могу сказать, что бисквитный рулет получился сухим, а вот то, что он получился суховатым, могу сказать спокойно. Крема в нем не много, и это хорошо, потому что он имеет отвратительный жирный вкус, который мне напомнил сливочное масло.
Вкуса клубники вот в этих красных вкраплениях я вообще не уловила - это что-то не понятное, но точно не клубника.

Мои впечатления:

• Никаких положительных впечатлений от такого рулета у меня не осталось: во-первых ужасный состав, во вторых отвратительный вкус сливок в рулете, а вкуса клубники обнаружено вообще не было.
  • Не самый воздушный бисквит не спас начинку.

Рулет получился провальным! Не рекомендую Вам ни при каких условиях покупать такой рулет! Мне даже если даром его предложат, я не в коем случае не возьму его!

И самый главный вопрос, кто же на протяжении стольких лет, покупает эти рулеты? Ведь они производятся и продаются уже как минимум лет 10... Если они до сих пор продаются, значит есть спрос...

-----

А вот эти вкусняшки я рекомендую:

Мороженое Инмарко "Магнат шоколадный трюфель"

самые вкусные творожные сырки, из натуральных ингредиентов и настоящего шоколада - Сырки творожные глазированные "Б.Ю.Александров" в молочном шоколаде с ванилью 5%

нереальные конфеты, которые понравились даже мне - Конфеты "Акконд" Отломи

Белёвские сладости далеко не лучшие! Вы просто не проболи Пастила "Коломчаночка" кофейная

чудесные бисквитные пирожные с нереально натуральным составом, их хочется снова и снова- Пирожное "Jean Tussan" творожно-малиновое

не хуже, чем шокоалад "Ritter Sport"- Молочный шоколад "Milka" с цельным фундуком

Достоинства
  • Не обнаружены
Недостатки
  • Вкус крема
  • Невкусные крем и начинка
  • Состав
aniefrне рекомендует
Вот честно сказать...Я пробовала подобные рулеты разных марок, и более или менее из них это со сгущенкой. Остальные же все в принципе, кисловато пахнут и суховаты. Хоть за 20 руб, хоть за 50.
09.08.2018
у меня после этого рулета даже желания другие брать не возникло Sad(
Ну, если этот первый, то да...А я то еще в конце 90-х таких поела прилично, тогда чуть ли не вкусняшка деликатесная была. Да и потом, бывало, покупала... Поэтому и говорю, что в целом они все суховаты и без выраженного вкуса.
03.07.2019
Не моё они совсем