Опубликовано 22 Май, 2019 - 09:57

несколько раз

В Эльдорадо покупки почти не делаю, все очень дорого. Как то около 2-х лет назад купила там кабель для смартфона, решив, что там качественней. Конечно, дорогущий кабель давно в помойке. Да речь то не о нем.

С тех пор мне примерно раз в 2-3 месяца стали приходить подарочные баллы. Я, решив, что все скидки только на дорогой товар (Купить что-то из техники за несколько тысяч нужно), благополучно их игнорировала. Потом меня просвятили, что, оказывается, баллами можно полностью оплачивать покупку мелочи, вроде стирального порошка и прочего. Я скорее зарегистрировала карту и открыла личный кабинет. Выяснилось, что совсем недавно сгорело последнее начисление, прошедшее в январе( А за весь период я прозевала 2000. Расстроилась. Ну ладно, буду знать. А лучше б и не знала!

Я начала ждать очередного "прихода". В личном кабинете заполнила анкету. Ни в ближайшее время, ни на 8 марта подарка не было. Значит решили, что карта неактивна. Раскошелилась на дорогие аккумуляторы (лишними не будут). Начислили только баллы с покупки. И все. В апреле я через интернет заказала часы (фитнес-трекер) по акции. Я их меньше, чем через месяц потеряла, просто незаметно расстегнулись спали с руки. Естественно, все данные заполняла. Опять только баллы с покупки. Через 2 недели пауер-бэнк за почти 800 рублей. Ни на 9 мая, ни позже никаких подарков не было. А моей знакомой, которая там ничего за деньги не берет, чуть ли не каждый месяц сыплют. Нет, это уже какое-то издевательство! Я начала писать в техподдержку и с почты, и с кабинета. Ответ: их система автоматически начисляет, ждите..

Ну круто! Страннейшая система просто не видит моей карты, по которой я делала реальные покупки за деньги! И пересохраняла данные - бесполезно. Т.к. я по незнанию не пользовалась подарочными бонусами ранее - система меня игнорирует. Теперь возникло желание просто выкинуть карту и ничего там не покупать.

Достоинства
  • Акции
  • Близко к дому
  • Утилизируют батарейки
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Некачественные товары
Скиталица Зоны ...не рекомендует
22.05.2019
Добрый день, Лиана!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Подарочные Бонусы рассылаются рандомно клиентам.
Если в этот раз не повезло, повезет в другой!
Если осуществить покупку в день рождения или в 5 дней после, то клиентам начисляются двойные бонусы. Т.е. вместо 3,3% стандартных баллов, будет начислено 6,6%.
Ознакомиться с правилами программы Лояльности Эльдорадо Вы можете по ссылке: [ссылка] .
Надеемся на понимание.