Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:46

Много я слышала о тестах би-шур-с. Столько проклятий в его адрес послано))) И обвиняют его в том, что показывает и кошкам и мужчинам и даже на воду две полоски. Будучи в ожидании беременности, наделав кучу тестов, расстроившись отрицательным результатам, я решила купить тест би-шур-с. Ну, думаю, хотя бы взгляну на эти две полоски. Купила сразу пять штук. И первым делом, конечно, один тест опустила в воду. Вода не беременна, как и следовало ожидать:-) Но и мне эти тесты не показали две полоски, даже призрака, даже призрака призрака не было((((.... Так что не могу сказать, что эти тесты супер плохие и наглые вруны. Бывают, наверное случаи-не отрицаю. И врут наверное эти тесты чаще чем остальные, но ведь врут все тесты. Поэтому ничего плохого об этих тестах сказать не могу. Нет беременности-нет полосок. А так с считаю, надо всегда покупать несколько тестов разных марок:-)

Hureirahрекомендует
  • 20.03.2013
    Было время, когда я на протяжение нескольких лет, ежемесячно скупала все тесты на беременность в надежде увидеть ту самую заветную полосочку. Но все было безрезультатно! Пока однажды не купила Бишур, пришла домой сделала тест и прыгала до потолка от счастья.
  • Я встречаюсь с парнем достаточно долго. Ровно год назад делала тест на беременность Бишур. Показал 2 полоски. Там паники было. В итоге М начались. Ну ладно. Сейчас.... Я всегда предохраняюсь. Потому что очень боюсь беременности. Цикл регулярный. 27 дней ровно. Сейчас не наступили М.
  • 26.12.2013
    Купила я это чудо когда у меня было уже 2 недели задержки...испугалась жутко,так как у меня 2 детей уже есть.третьего пока не планируем!Сделала я в общей сложности 20 тестов))))))))половину на нервах,половину потом шутки ради)))8 тестов отприцательных,11 положительных и 1(не поверите) с ТРЕМЯ…
  • 06.11.2013
    Об этом тесте раньше не слышала,пока не "приспичило"купить с сделать.Просто в аптеке набрала много разных тестов,чтобы уж наверняка!Все тесты были отрицательными,а би-шур показал явные две полосочки.Пришлось еще покупать тесты,би-шур снова показал.Вот сиди и думай,то ли би-шур такой…
  • Прокладки или поход к гинекологу, что сегодня выбираете вы? Я выбрала первый вариант и угадала. Правда не выдержала и протестировалась. Подробно о тесте на беременность Consumed.
    Привет всем заглянувшим! Всегда стараюсь держать у себя дома запасной тест на беременность. Причин для задержки бывает много: стресс, болезнь, приём тех или иных лекарств, погода, смена климата и тд. и т.п. А о нежелательной беременности думать страшно.
  • 22.05.2020 - 07:48
    Тест - ЭТАЛОН. Отзыв - благодарность лучшим тестам на беременность от Evitest!
    Мой самый первый тест на беременность был именно фирмы Evitest. Ох и волновалась же я тогда! Прошло столько времени, а я до сих пор время от времени покупаю именно его и с Эвитестом сравниваю полоски других фирм.
  • 26.04.2020 - 07:27
    Не врет, в отличие от другого весьма известного теста на беременность
    С тестом для ранней диагностики беременности Home Test я познакомилась случайно. В серьезных вопросах я зануда и задержка по причине незапланированной беременности у меня на 99,9 невозможна, НО однажды случилось банальное исключение - порвался презерватив.