Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:31

Лазанья? Наверное, производитель чего - то напутал, но ни лазаньей, ни каким продуктом это назвать невозможно. Даже не думала, что такие продукты бывают. Скажут, зачем мол покупала? В том то и дело, что покупала не я. Такими полуфабрикатами не интересуюсь.

Но в понедельник прихожу домой и вижу, что обеда нет, а мои родные сидят с унылой физиономией: типа "есть нечего и тебя нет". Понимаю, что устали, с работы и ничего не готово. Ладно, иду на кухню. Вижу пачку раскрытую. Написано: "Лазанья". Вторая упаковка валяется в мусорном ведре.

Возмущаюсь - разве можно выбрасывать продукты, люди трудились. Раз купили, нужно есть. Мне на мой монолог отвечают - ешь! Подогреваю в микроволновке. Запах вроде неплохой. Достаю, пробую расковырять ЭТО и понимаю.. несъедобно. Абсолютно сухо, абсолютно пресно, и вообще непонятно, что ЭТО.

Думаю,как же можно так издеваться над национальным итальянским блюдом, которое может быть просто божественным. Неужели это сыр и соус бешамель. И как же французы ели столько веков такую гадость:-(( Ведь бешамель - это вкуснейшее создание французских гастрономов. А рис? Да за такой рис, японцы харакири себе бы сделали.

Нет, конечно я сварила мужикам простой и сытный супчик. Думаю, что теперь они и сами вряд ли взглянут на такой "деликатес".

Недостатки
  • Низкое качество
  • Сухой, пресный вкус
astera1не рекомендует
12.09.2013
а что в лазанье вообще рис делал?
13.09.2013
Хотелось бы и мне это знать. Я состав так до конца и не расковыряла. Единственно поняла, что был рис,тесто или сыр не поняла, и еще сверху типа кетчупа. Все. Вот такой компот,который есть было невозможно. Жаль.