Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:31

Честно говоря хапнула я этот блеск только из-за оттенка. Цвет - бомба! У меня это номер 12 Tyra Top Purple. Темно-вишневый. Ууууууу, на осень... Сказка. Простая упаковка, ничего сверхъестественного. Только громкая надпись "Professional". Так и не поняла в чем это выражается. Если наличием кисти вместо спонжика, то сочувствую тем профессионалам, которые такой кистью работают. Содержимое - отдельная песня. Блеск густой, пигментированный, действительно лаковый. НО... Жутко липкий, к нему липнет все! Как я наносила этот блеск в первый раз можно рассказывать у костра вместо страшилки. Итак. Пришла домой, трясущимися ручками достала свою ПРЕЛЕСССТЬ. Открыла, помедитировала на кисть, обрадовалась и начала наносить. Мазнула раз. Осталась неравномерная густая полоса. Мазнула два. Блеск оказался свободолюбивым и рванул за контур. Плюнула я на кисть, начала растушевывать пальцем. Цвет побледнел, но остался, а вот эффект лака сделал ручкой. И все равно через десять минут блеск благополучно скатался в полоски. Опять нужно тушевать. Ррррррррр... Пробовала я наносить этот блеск жижно-жирно, Очень хотела посмотреть на пресловутый эффект лака. Сколько я с ним намучилась, словами не передать. Итог. Блеск течет. Нанести равномерно просто не реально. Наносишь один слой, пробуешь избавиться от проплешин, путем нанесения второго, первый - благополучно прилипает к кисти и тянется следом. Покряхтела, раздербанила заначку, выудила спонж от другого блеска. Ситуация лучше не стала. Разве что намазать его получилось ровнее. Вот только губы слиплись в прямом смысле этого слова. Ощущение - один в один как, когда я в детстве мазала губы вишневым вареньем. Ухаживает он неплохо, губки после него довольно нежные. Оттенки в серии просто обалденные. Но эти трудности с нанесением... При нынешнем изобилии - ну нафиг.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Липкий
  • Наносится проплешинами
  • Растекается
Игрейниярекомендует
19.12.2014
Я под такой же блеск наношу карандаш и блеска немного добавляю. Но все же, не стоит он всех ухищрений.
19.12.2014
25.12.2014
Вот-вот, я его и на карандаш, и на помаду, и на пудру, ну не лежит он и все. Выбросить - душит жаба, от оттенка просто млею, аналога ему пока не нашла, а подарить кому-то не позволяет совесть Stare
  • 10.07.2014 - 10:30
    Оттенок №026. Вывод - ну НЕЛЬЗЯ же так, господа!! Или вы думаете, что все девушки прямо-таки ОБОЖАЮТ непередаваемое чувство ПЕСКА на губах?? Ню-ню... ( + ФОТО и свотчи).
    Так ну что ж... Что я могу сказать о данном белорусском блеске?.. Да много чего, ибо блеск обладает несколькими резко отрицательными качествами - для меня, так что - буду искать, быть может, какая-нибудь добрая душа заинтересуется и возьмет себе. Если нет - выкидываю со спокойной совестью.
  • 01.04.2018 - 17:51
    Достойные "зеркальные" блески от Релуи Fashion Gloss. Главное подобрать свой оттенок. В отзыве СВОТЧИ и фото на губах: 05 Интриги Монте-Карло, 06 Тайны Лондона, 13 Лоск Ниццы , 15 Огни Нью-Йорка, 18 Сияние Вены.
    Всем привет! Давно пользуюсь блесками для губ с зеркальным эффектом Релуи и довольна их качеством. Разумеется, главное подобрать свои оттенки блесков. У меня их 5 штук, но пользуюсь только четырьмя, так один из блесков, на мой взгляд, ужасного оттенка.
  • 10.06.2012 - 13:53
    Хороший блеск))
    В честь начала летв решила порадовать себя, и купить блеск для губ. В магазине белорусской косметики увидела симпатичный красненький блеск. Цена совсем маленькая - 80 рублей. Купила)) Что могу сказать об этом блеске - он хороший.
  • 09.10.2018 - 06:28
    У меня ЛЮБОВЬ с La mia italia #29 "Горячий шоколад"! Прозрачный бежевый нюд БЕЗ дешевых блесток и перламутра. Стойкий и уходовый.
    Несмотря на то, что блески я не люблю, я их все равно периодически приобретаю для разных целей. Во-первых, для мамы, во-вторых, для использования в качестве базы под какой-нибудь капризную помаду. Липкая база блесков отлично спасает положение.
  • 10.10.2018 - 14:48
    Космос не покорён.
    Реклама Релуи в инстаграм долго будоражила моё воображение. И хотя прошлый блеск для меня оказался абсолютным провалом, внутренний голос сказал:"Срочно надо брать!" Производитель пишет: Мой выбор был оттенок 2. Мне он казался особенно необычным, холодным таким. Информация по составу в наклеечках.
  • 25.12.2019 - 17:08
    "Блеск нового поколения" по заявлению производителя - какой же он? Новая коллекция Paradiso от Relouis и блеск для губ в оттенке №08-caramel apple.
    Всех рада видеть в своём отзыве Увидев новую коллекцию Relouis Paradiso, я впала в некий ступор: вроде бы и не цепляет ничего, а вроде бы и хочется попробовать.
  • 29.03.2020 - 20:29
    Новинка от Relouis❗ Эффект "жидкого стекла" был достигнут, но главное ведь, на какой промежуток времени 🤔 Противоречивый блеск имеет место быть, но лично для меня, не стал фаворитом
    Всем привет! Сделала для себя вывод, что в моей косметичке всё же больше жидких помад и блесков для губ, нежели в стиках. А что касается прозрачных, аж целых три, но даже они не смогли ограничить меня в покупке белорусской новинки блеска для губ Relouis Lip glass с эффектом жидкого стекла в серии…
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 20.06.2020 - 09:30
    А я люблю блеск с зеркальным эффектом до слез. Для любителей глянца это сияние будет как лоск на губах. Шик-блеск в оттенках 19 и 01. ФОТО НА ГУБАХ.
    Здравствуйте! Я думаю, что не надо напоминать о том, что в моду вошли опять глянцевые текстуры для губ. Признаться, я уже значительно устала от матовых помад и блесков и в последнее время отдаю свое предпочтение глянцу .
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 29.07.2020 - 10:52
    Два очень выигрышных оттенка, что преображают губы. Удачная покупка, которую повторю еще много раз.
    Люблю время от времени пробовать какую-то новую, неизведанную ранее мной косметику. Вот, дело дошло и до контурных карандашей для губ. Ранее я не сильно ими интересовалась, более того, я даже пренебрегала их участием на губах, поскольку думала, что и одной помады на губах вполне может хватить.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 14.07.2020 - 17:10
    Предлагаю переименовать permanent brow marker ➡️ permanent "боль maker". От любви до ненависти. Продукт с сюрпризом и брови хамелеоны.
    Всех рада приветствовать в своём отзыве На маркеры для бровей я засматривалась уже достаточно давно (люблю пробовать что-то новое в этом плане), и первое время после покупки восторгам моим не было предела... А потом полезли недостатки.