Опубликовано 4 Январь, 2012 - 14:52

все познается в сравнении, с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!

для меня это абсолютно бесполезная и, более того, зловредная маска! очевидных плюсов после её применения мною обнаружено не было (несмотря на то,что мои волосы сами по себе неплохие,единственная проблема-секущиеся сухие кончики, то есть в принципе,не так много и требуется от продукта)!

зато "минусов" хоть отбавляй: во-первых, после неё волосы ужасно грязнятся!!! это просто кошмар какой-то, на ночь помыла голову,на следующий день к обеду голова такая засаленная, как будто месяц не мыла!
во-вторых, эту маску еле-еле смоешь, такое ощущение,что я ее "отдираю" от волос((
в-третьих, она сама по себе очень неэкономичная, у меня длинные волосы, тюбика маски мне хватило на 4 применения(объем 120 мл)....как-то маловато(
в-четвертых, сама текстура-маска(в моем представлении) должна быть густая и плотная....а здесь жиденькая текстура, которая(в-пятых) жутко воняет какой-то протухшей травой !фуфуфу!

я,кстати, абсолютно непредвзято отношусь к отечественной косметике, например, бальзам Чистой Линии мне очень понравился, а это чудо (цена его,кстати, рублей 50 с копейками) просто останется для меня маской из прошлого....не очень удачной((
Недостатки
  • Маленький тюбик
  • Не питает кончики
  • Не экономичный
  • Невкусно пахнет
  • Ничего не восстанавливает.
  • Состав не натурален
  • Трудно смыть
Jenieне рекомендует
04.01.2012
Хм... У меня масочка от Чистой Линии (120мл) другой серии - с крапивой... И вот она - полная противоположность Вашей - волосы после неё быстро не грязнятся, смывается легко, текстура густая, запах крапивный, приятненький...
04.01.2012
MAHb9IHA, все продукты разные,но я больше чистую линию вряд ли куплю Sick
05.01.2012
буду знать!+1
06.01.2012
Vikkei, Wink
мне эта маска тоже не понравилась, моим не особенно густым волосикам не очень понравилась:)
23.01.2012
Марина-Маришка, вот и моим не понравилась....хотя на неё очень много положительных отзывов Cool
21.08.2012
Приветик))) хотела тоже чего-нибудь не очень лестного написать про масочку, но передумала. Вы,кстати, очень много ее наносите,если вам хватает всего на 4 применения (у меня волосы тоже длинные, так что я примерно представляю расход), из-за этого и несвежие волосы. Но в целом согласна с вами и про запах, и про эффект.
22.08.2012
Тюлька, я по-разному наносила-и много, и мало,результат один и тот же-плачевный Exclamation Mark
16.02.2013
Вы что, наносите маску на корни?
17.02.2013
M-rita, нет, я на ношу по длине волос!
  • Моё знакомство с восстанавливающей маской маской "Чистая линия" с ромашкой произошло чисто случайно! Схватила попробовать в Магните Косметик.. И это любовь с первого взгляда! Первое, что радует после нанесения - это ЗАПАХ! Кстати, он потом еще долго держится на волосах!
  • 08.01.2012
    Эту маску купила абы попробовать, начитавшись отзывов..Ну что сказать, она белая, жирненькая, распределяется хорошо, смывается тоже хорошо. Волосы после нее мягкие, блестят, что в ней хорошо - в холода действительно ухаживает за шевелюрой.На мои густые длинные волосы расход большой, в принципе,…
  • 19.12.2011
    Об этой маске я узнала здесь, на сайте отзывов. Каких только масок у меня небыло... От дорогущих, до безумно дешёвых. Но эта, превзошла все мои ожидания !)) Без неё, как без рук. Наношу я всего "пару горошин" этой маски и аккуратно наношу их на волосы.
  • 28.12.2016 - 13:43
    Скраб-маска с КОСТОЧКАМИ КЛЮКВЫ - достойная новинка от Чистой линии! Сравнение с "Абрикосовыми косточками".
    Привет!   Скрабы от Чистой линии мне очень нравятся, особенно с абрикосовыми косточками , который стал одним из фаворитов, поэтому я не смогла пройти мимо данной новинки. Знакомство с серией "Фитобаня " началось давно, еще при выпуске средств по уходу за волосами.
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 06.10.2018 - 17:18
    Как мои волосы стали блестеть после использования бальзама-сияние для тусклых волос Золото Алтая
    Всем отличного настроения! Чистая линия выпустили целую коллекцию средств для волос "Заповедная Россия", где каждое средство посвящено какому-либо особенному месту нашей родины. Я поделюсь своим мнением о новинке от бренда "Чистая линия" - бальзам-сияние Золото Алтая.
  • 18.12.2018 - 09:38
    Достойная новинка-лимитка! Блестящие и послушные волосы подарит бальзам "Красивая зима" от Чистой линии.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Я обладательница ломких волос и у меня в арсенале есть бальзам, маска или сыворотка для волос. Больше года волосы не крашу, но все равно они нуждаются в дополнительном уходе. Не всегда помогают дорогие косметические продукты, порой бюджетные даже лучше, то есть эффективнее.
  • 08.01.2021 - 16:24
    Легкая фиксация и термозащита для коротких волос. Без чудес, но и не пустышка
    Добрый день! Из-за проблем с волосами мне пришлось снова сделать короткую стрижку, и передо мной встала задача облегчить ее укладку. Нужно было средство, которое бы не утяжеляло и без того тонкие волосы, плюс защищало от высокой температуры при укладке.
  • 03.07.2019 - 19:29
    🌋Бюджетный бальзам для пористых волос!🌋🌼
    Всем привет!) Данный отзыв будет о бюджетном бальзаме для волос от Чистой Линии "Энергия Камчатки". Данный бальзам для волос склонных к жирности и потере объема. У меня именно такие, объема нет почти, так как волосы длинные, густые, тяжелые, так же они обесцвеченные,пористые и не послушные.
  • 19.08.2019 - 17:13
    Новая бомба 💥 💣 от чистой линии. Какое алое? Вы что-то перепутали.
    Всем доброго времени дня. Одноразовых масок у меня скопилось не мало, я часто их использую и люблю пробовать что-то новое, и как правило редко возвращаюсь к одной и тот же. Забегая вперёд хочу сказать, что к этой скорее всего вернусь, когда использую все.
  • 13.04.2020 - 10:16
    Новинка от "Чистой линии" из линейки Natura. Закос под органику с далеким от натуральности составом. Слабое увлажнение, зато маска неплохо себя показала в качестве "будильника" для утренней кожи.
    Не так давно я решила оформить заказ в магазине "Подружка". Честно, собиралась купить средство для мытья посуды - на них как раз была акция. Но как часто случается, помимо химии я взяла еще кучу всякого не особо нужного барахла.
  • 19.01.2021 - 11:20
    Увлажняющая тканевая маска для лица
    Очень хорошая маска! Она очень хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и свежей. Достоинства: отлично увлажняет кожу лица приятно пахнет не требует смывания после снятия быстро впитывается благодаря натуральному составу, не вызывает раздражения и аллергии   Недостатки: большой размер (не каждому…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.