Опубликовано 4 Январь, 2012 - 14:52

все познается в сравнении, с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!

для меня это абсолютно бесполезная и, более того, зловредная маска! очевидных плюсов после её применения мною обнаружено не было (несмотря на то,что мои волосы сами по себе неплохие,единственная проблема-секущиеся сухие кончики, то есть в принципе,не так много и требуется от продукта)!

зато "минусов" хоть отбавляй: во-первых, после неё волосы ужасно грязнятся!!! это просто кошмар какой-то, на ночь помыла голову,на следующий день к обеду голова такая засаленная, как будто месяц не мыла!
во-вторых, эту маску еле-еле смоешь, такое ощущение,что я ее "отдираю" от волос((
в-третьих, она сама по себе очень неэкономичная, у меня длинные волосы, тюбика маски мне хватило на 4 применения(объем 120 мл)....как-то маловато(
в-четвертых, сама текстура-маска(в моем представлении) должна быть густая и плотная....а здесь жиденькая текстура, которая(в-пятых) жутко воняет какой-то протухшей травой !фуфуфу!

я,кстати, абсолютно непредвзято отношусь к отечественной косметике, например, бальзам Чистой Линии мне очень понравился, а это чудо (цена его,кстати, рублей 50 с копейками) просто останется для меня маской из прошлого....не очень удачной((
Недостатки
  • Маленький тюбик
  • Не питает кончики
  • Не экономичный
  • Невкусно пахнет
  • Ничего не восстанавливает.
  • Состав не натурален
  • Трудно смыть
Jenieне рекомендует
04.01.2012
Хм... У меня масочка от Чистой Линии (120мл) другой серии - с крапивой... И вот она - полная противоположность Вашей - волосы после неё быстро не грязнятся, смывается легко, текстура густая, запах крапивный, приятненький...
04.01.2012
MAHb9IHA, все продукты разные,но я больше чистую линию вряд ли куплю Sick
05.01.2012
буду знать!+1
06.01.2012
Vikkei, Wink
мне эта маска тоже не понравилась, моим не особенно густым волосикам не очень понравилась:)
23.01.2012
Марина-Маришка, вот и моим не понравилась....хотя на неё очень много положительных отзывов Cool
21.08.2012
Приветик))) хотела тоже чего-нибудь не очень лестного написать про масочку, но передумала. Вы,кстати, очень много ее наносите,если вам хватает всего на 4 применения (у меня волосы тоже длинные, так что я примерно представляю расход), из-за этого и несвежие волосы. Но в целом согласна с вами и про запах, и про эффект.
22.08.2012
Тюлька, я по-разному наносила-и много, и мало,результат один и тот же-плачевный Exclamation Mark
16.02.2013
Вы что, наносите маску на корни?
17.02.2013
M-rita, нет, я на ношу по длине волос!