Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 10:07

Мои собственные ресницы всегда оставляли желать лучшего. Редкие и тонкие. Одно время я наращивала их в салоне - однако это было дорого и неудобно, и на третий день они осыпались... И тогда я нашла альтернативу наращиванию - накладные ресницы!

Густые и длинные ресницы преображают внешность буквально на 100%!! Взгляд становится выразительным, "как в кино", глаза сразу становятся кукольными и большими!

Вот фото просто макияжа без накладных ресниц - эти фото сделаны в то время когда я делала брондирование:

А вот с накладными ресницами:

Вот еще, поближе и подальше:

Клей я использую вот такой, черного цвета:

Инструкция по использованию ресниц:

Вот так выглядят использованные накладные ресницы, так что как видите они одноразовые - лепить второй раз на веко я не советую!

А вот ресницы которые я заказывала с алиэкспресс подробные отзыв о них тут.

Очень натурально и естесственно выглядят пучковые реснички, их можно приклеить только во внешние уголки глаза мой отзыв о них тут.

Так почему же в итоге я поставила галочку "не рекомендую"? Потому что такие ресницы дают эффект "тайского транса" - слишком вычурной внешности. Использовать их можно только на яркие карнавальные праздники, на которых очень яркий макияж не вызовет недоумения. На повседневку можно использовать только тоненькие пучковые реснички, по парочке в уголки глаз - и то, не всякое начальство на работе поймет((((

В общем, накладные ресницы - на любителя!

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Замена плохим ресницам
  • Красиво
  • Легки в применении
  • Недорого
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Без них уже не то))
  • Ненадолго
  • Ощущаются на глазах
Кхалисине рекомендует
20.12.2014
жалко нет фото ресничек на глазах поближе, тяжело оценить эффект
Поближе к сожалению нет(((
20.12.2014
Опыта с накладными ресницами нет вообще. Всё только собираюсь))

Но ты очень красивая на фото!!!
20.12.2014
Как-то пыталась их приклеить, у меня не вышло,видимо что-то не так делаю. А Вам очень идёт)
20.12.2014
Как же вам шёл чёрный цвет:-)
это удовольствие не для моих чувствительных глаз - пробовала - знаю !
20.12.2014
Pepito, да, для чувствительных глаз не подойдут...
Gula и butterfly1987 - спасибо за комплимент)
Qirl4ka, спасибо!!!
Любите же Вы образы менять! Love
20.12.2014
Очень трудно подобрать ресницы, сама с этой проблемой мучаюсь(
20.12.2014
Никогда не клеила ресницы, даже и желания такого не было
20.12.2014
Согласна, на повседневный макияж не годится такой образ. А так ярко и красиво смотрится )
20.12.2014
а у меня с этими ресницами взгляд становится оочень тяжелый, пару раз лепила на фотосессию, себя на фотках не узнавала Cool
Я не пробовала накладные ресницы на себе, мне кажется смотрятся не очень естественно, а вот пучки в уголки глаз натурально выглядят)
20.12.2014
Вы темненькая на какую то певицу похожи)
Эх красота !
Ни разу не пробовала.
Вам очень идет черный цвет Love .
20.12.2014
Такие ресницы только на вечер, на торжество..в жизни и особенно днем они смотрятся не очень.
20.12.2014
Честно говоря, ни разу не наклеивала, не очень люблю фальш-эффекты Shy
20.12.2014
Ну не знаю., как-то это слишком пафосно сейчас Sad
20.12.2014
как я хочу попробовать...но кажется. что очень заметно будет, если близко люди будут смотреть в глаза(
20.12.2014
не пробовала ни разу, что-то лень даже
20.12.2014
Как же вам черный цвет идет, прям вау Love
21.12.2014
Непохо все таки выглядит Innocent, но только иногда если носить, и то редко-редко))
21.12.2014
не разу не пробовала накладные реснички, но у меня и свои не плохие по густоте, а вот длина немного хромает
21.12.2014
ой как представлю каким образом их снимать нужно, аж в дрожь бросает
Насчет "тайского транса" - согласна! Big smile
А вообще, на праздники можно себя украсить и не так вредно, как наращивание!
У Вас просто шикарные образы с ресничками! Love
21.12.2014
Очень красивые и яркие образы!!! Умничка. Особенно нравится, где вы брюнеточка!
пробовала разок их наклеить - у меня получилось ужасно Big smile
Кхалиси Название конечно веселое Big smile
Мне вот тоже с черным больше нравится, хотя с рыжим многогранным цветом тоже хорошо Smile
Ресницы наклыдные для меня наверное вообще не вариант: часто слезятся глаза да и вообще чувствительные тушь и тени еле -еле переношу Sad(
Но с накладными круто это да, сразу такой праздничный мейк получается)
27.12.2014
Да, для чувствительных глаз не подойдет, либо же надо гипоаллергенный клей искать...
Кхалиси Что-то мне подсказывает,что вспециальных магазинах можно найти гиппоалергенный... Только вот... в них плакать совсем нельзя? Sad(
А пучковые я как-то сразу на людях вблизи замечаю( А такие бывает тоже замечаю, но мне нравится черезмерная реснитчатость Love
  • 19.02.2014 - 16:25
    Идеальные ресницы для дневного макияжа + совет как получить бесплатно помаду от MAC
    Самые любимые ресницы от MAC, невероятно удобные - это ресницы - уголки, клеятся они в уголок глаза, одним движением за секунду, очень быстро и легко даже с моим китайским клеем (пожадничала на Duo), например, обычные ресницы на весь глаз мне иногда не удается хорошо приклеить с первого раза, эти…
  • 28.07.2018 - 08:39
    Недорогой и хороший клей!
    Всем привет!   Для того, чтобы «прикрепить» эти замечательные пучки , мне нужен был клей, и я его нашла!     Цена: 60 рублей     Вес: 2 г   Сам клей белого цвета. При засыхании он становится прозрачным. Мне нужен был именно такой, ибо я боялась чёрным замарать все на своём пути.
  • 24.01.2013 - 16:54
    Скрадывает длину моих ресниц!!!
    Всем привет) Купила эту тушь просто интереса ради, попробовать пуповскую тушь)Мои ресницы: длинные, подкрученные, в меру объемные, но светлые.Мои впечатления:1) Открываю, тушь очень густая, но не сухая, а жирная, мне такая не нра)2) Наношу, очень много продукта сразу наносится, придает объем за…
  • 28.07.2016 - 22:19
    Тушь - легенда, тушь - мечта! Когда-то так оно и было. Даже для меня. Но мир изменился... ФОТО, сравнение с другими тушами от Estee Lauder, Urban Decay, Hourglass и немного лирики
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о поистине легендарной туши для ресниц, которую много лет многие издания, многие блоггеры и просто потребители называли "лучшей объемной тушью для ресниц всех времен и народов" - об Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils.
  • 11.09.2015 - 09:30
    Кукольные реснички!
    Года три назад приобрела данное средство, долго не решалась попробовать (не хотелось вдруг испортить готовый макияж), но все же однажды осмелилась. Сразу оговорюсь, что нужно терпение и навык к использованию данного средства.
  • 21.06.2011 - 15:56
    Результат: длинные, густые ресницы, почти как настоящие.
    Каждой женщине хочется, чтобы ресницы были пышными, длинными - КАК НАКЛАДНЫЕ. Устав, от поиска идеальной туши, которая сделала бы таковыми и мои ресницы, я подумала, а зачем мне ЭФФЕКТ накладных ресниц, если можно просто купить непосредственно сами накладные ресницы.
  • 23.07.2012 - 16:55
    Придает взгляду выразительность и глубину? Судите сами - МНОГО ФОТО!
    Приветствую всех очаровательных девушек этого сайта! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о туше для ресниц Cherie ma Cherie. Решила сэкономить и купить тушь в пределах 250 рублей.
  • 18.10.2011 - 10:21
    удлиняет, эффект накладных ресниц, яркие реснички, сравнительно недорого
    Тушь реально увеличивает и удлиняет реснички, Силиконовая щеточка мягкая и хорошо прокрашивает реснички.Это тушь придает эффект накладных ресниц, ей можно подкрашиваться в течении дня, если например к вечеру хочется сделать макияж ярче.Если красить в несколько слоев, то получается пышные реснички,…
  • 26.10.2013 - 18:06
    Не ожидала такого от Арт-визаж (фото щеточки, и результата на ресницах)
    Марку Арт-Визаж знаю давно, изредка покупала ее продукцию, одна из последних покупок - помада "Кашемир" , а летом мама купила вот такую тушь. Ну я как обычно из любопытства и конечно из шкурного интереса попробовала ее на себе и была просто в восторге от нее, сразу захотелось купить себе такую.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.