Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 10:07

Мои собственные ресницы всегда оставляли желать лучшего. Редкие и тонкие. Одно время я наращивала их в салоне - однако это было дорого и неудобно, и на третий день они осыпались... И тогда я нашла альтернативу наращиванию - накладные ресницы!

Густые и длинные ресницы преображают внешность буквально на 100%!! Взгляд становится выразительным, "как в кино", глаза сразу становятся кукольными и большими!

Вот фото просто макияжа без накладных ресниц - эти фото сделаны в то время когда я делала брондирование:

А вот с накладными ресницами:

Вот еще, поближе и подальше:

Клей я использую вот такой, черного цвета:

Инструкция по использованию ресниц:

Вот так выглядят использованные накладные ресницы, так что как видите они одноразовые - лепить второй раз на веко я не советую!

А вот ресницы которые я заказывала с алиэкспресс подробные отзыв о них тут.

Очень натурально и естесственно выглядят пучковые реснички, их можно приклеить только во внешние уголки глаза мой отзыв о них тут.

Так почему же в итоге я поставила галочку "не рекомендую"? Потому что такие ресницы дают эффект "тайского транса" - слишком вычурной внешности. Использовать их можно только на яркие карнавальные праздники, на которых очень яркий макияж не вызовет недоумения. На повседневку можно использовать только тоненькие пучковые реснички, по парочке в уголки глаз - и то, не всякое начальство на работе поймет((((

В общем, накладные ресницы - на любителя!

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Замена плохим ресницам
  • Красиво
  • Легки в применении
  • Недорого
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Без них уже не то))
  • Ненадолго
  • Ощущаются на глазах
Кхалисине рекомендует
20.12.2014
жалко нет фото ресничек на глазах поближе, тяжело оценить эффект
Поближе к сожалению нет(((
20.12.2014
Опыта с накладными ресницами нет вообще. Всё только собираюсь))

Но ты очень красивая на фото!!!
20.12.2014
Как-то пыталась их приклеить, у меня не вышло,видимо что-то не так делаю. А Вам очень идёт)
20.12.2014
Как же вам шёл чёрный цвет:-)
это удовольствие не для моих чувствительных глаз - пробовала - знаю !
20.12.2014
Pepito, да, для чувствительных глаз не подойдут...
Gula и butterfly1987 - спасибо за комплимент)
Qirl4ka, спасибо!!!
Любите же Вы образы менять! Love
20.12.2014
Очень трудно подобрать ресницы, сама с этой проблемой мучаюсь(
20.12.2014
Никогда не клеила ресницы, даже и желания такого не было
20.12.2014
Согласна, на повседневный макияж не годится такой образ. А так ярко и красиво смотрится )
20.12.2014
а у меня с этими ресницами взгляд становится оочень тяжелый, пару раз лепила на фотосессию, себя на фотках не узнавала Cool
Я не пробовала накладные ресницы на себе, мне кажется смотрятся не очень естественно, а вот пучки в уголки глаз натурально выглядят)
20.12.2014
Вы темненькая на какую то певицу похожи)
Эх красота !
Ни разу не пробовала.
Вам очень идет черный цвет Love .
20.12.2014
Такие ресницы только на вечер, на торжество..в жизни и особенно днем они смотрятся не очень.
20.12.2014
Честно говоря, ни разу не наклеивала, не очень люблю фальш-эффекты Shy
20.12.2014
Ну не знаю., как-то это слишком пафосно сейчас Sad
20.12.2014
как я хочу попробовать...но кажется. что очень заметно будет, если близко люди будут смотреть в глаза(
20.12.2014
не пробовала ни разу, что-то лень даже
20.12.2014
Как же вам черный цвет идет, прям вау Love
21.12.2014
Непохо все таки выглядит Innocent, но только иногда если носить, и то редко-редко))
21.12.2014
не разу не пробовала накладные реснички, но у меня и свои не плохие по густоте, а вот длина немного хромает
21.12.2014
ой как представлю каким образом их снимать нужно, аж в дрожь бросает
Насчет "тайского транса" - согласна! Big smile
А вообще, на праздники можно себя украсить и не так вредно, как наращивание!
У Вас просто шикарные образы с ресничками! Love
21.12.2014
Очень красивые и яркие образы!!! Умничка. Особенно нравится, где вы брюнеточка!
пробовала разок их наклеить - у меня получилось ужасно Big smile
Кхалиси Название конечно веселое Big smile
Мне вот тоже с черным больше нравится, хотя с рыжим многогранным цветом тоже хорошо Smile
Ресницы наклыдные для меня наверное вообще не вариант: часто слезятся глаза да и вообще чувствительные тушь и тени еле -еле переношу Sad(
Но с накладными круто это да, сразу такой праздничный мейк получается)
27.12.2014
Да, для чувствительных глаз не подойдет, либо же надо гипоаллергенный клей искать...
Кхалиси Что-то мне подсказывает,что вспециальных магазинах можно найти гиппоалергенный... Только вот... в них плакать совсем нельзя? Sad(
А пучковые я как-то сразу на людях вблизи замечаю( А такие бывает тоже замечаю, но мне нравится черезмерная реснитчатость Love