Опубликовано 28 Май, 2014 - 22:57

Для меня существовало две хорошие доставки пиццы и суши. Это Папа Джонс, если пицца, и Якитория, если суши-роллы. Другие доставки я не признавала, хотя пробовала много. Несколько раз заказывала пиццу по купонам через разные сайты, но каждый раз пицца была резиновой а роллы одинаковыми и не вкусными. Причем, что горячие, что холодные)

В один праздничный день, мне совершенно не хотелось идти в магазин, (с маленьким ребенком на перевес) покупать там продукты, и в промежутках когда ребенок спит, все это готовить, а потом ночью мыть гору посуды. Я позвонила в "Папу Джонс"/ Но там мне сообщили что сегодня очень много заказов и пиццу я получу не раньше чем через 2,5 часа. тогда я решила все таки посмотреть другого оперативного поставщика провизии на сегодняшний вечер. Так я и нашла Corleone Food

Сайт оказался весьма приличный, это и подкупило меня!

так же на сайте Boombate, я получила купон на скидку в 50%. У поставщика оказались завышены цены, как это всегда бывает при покупке с купоном. Но завышены не на много.Роллы 280-340р., без скидки (другой сайт) 220-300 Пицца 700р. 40 см даже немного дешевле чем в "Папе". (без скидки 550) тоесть с купоном, реальная скидка получалась не 50% а меньше, но все равно дешевле. Единственное, минимальная сумма доставки была 1000 руб(уже со скидкой, без скидки 2000). Это меня устраивало.

Доставка приехала через 1 час 20 минут. вполне быстро для выходного дня.

И вот я подошла к самому главному! Качество еды оказалось на высоте! Очень сожалею что сделала так мало фоток, я не привыкла еду фотографировать. во первых - пицца и горячие роллы были вполне теплыми, а во-вторых - выглядело это все очень даже аппетитно и ингредиентов для блюд не пожалели.

НО! спустя недельку мы опять решили заказать пиццу по проверенному адресу. И вот тут то нас ждал не приятный сюрприз. Я заказала 3 пиццы по 30см каждую. Привезли быстро, несмотря на то, что по телефону сказали что приедут в течении 90 минут. Не прошло и часа. Но пицца была чуть теплая, и не такая уж и вкусная как первый раз... если бы такую пиццу привезли в первый раз, то второго раза скорее всего уже не было. Роллы, такие же вкусные и большие - тут без нареканий.

Теперь я не знаю, заказывать у них еще или нет. Пицца не плохая, но на пятерку, как мне показалось первый раз, не тянет. Хотя, если в "папе" опять будут долго везти, то скорее всего обращусь туда. Ну и цены безусловно радуют! хоть и пытаются нас на....обмануть) но это уже политика купонного сайта и рынка)если честно написать что у вас скидка не 50, а там 25% - то конечно большинство просто пройдят мимо твоей акции. У всех остальных то - 50%! Но эта тема заслуживает уже отдельного отзыва;) Здесь поставщик услуг хотя бы заморочился - другой сайт создал, ато бывает, некоторые, просто на время акции меняют цены с 300 до 650 руб -роллы филадельфия! вот это я уже считаю свинство!

ну и коротко про попробованные мною пиццы: (очень жалею что не сделала фотографий каждой пиццы в отдельности, надеюсь вы мне простите это)

"Искушение" основные ингредиенты это белый соус, язык и куриное филе, не кусочками, а тоненькими ломтиками, поэтому есть ее очень удобно. Очень вкусная! на фотке, как раз она!

"Сицилийская" не понравилась совсем, была суховата. Основные ингредиенты: парная телятина и пеперони. В итоге говядины мало, а пеперони не острые. Не советую!

"Жульен" почему то я представляла себе ее немного другой, но все равно вкусная пицца. Для любителей белого соуса, грибов и сыра. кстати грибы - не шампиньоны! тонкая, но всё тесто пропитано сыром)

"От Шеф-Повара" взяли пиццу сюрприз и не пожалели! состав ее на сайте не открывается, но мы почувствовали отчетливый вкус гриьбочков, языка, куриного филе и соленых огурчиков. все это со сметанным соусом майонезом. сочная пиццы

onekateрекомендует
20.06.2014