Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 07:30

Доброго времени суток уважаемые гости моего отзыва!🖐

Я большой поклонник производителя Samsung и для меня смартфоны линейки Galaxy самые лучшие и ни на что я их не поменяю, жаль только что цена на них растёт и растёт.. 😪

Начну немного с предистории. Как то года 3 назад уговорил меня молодой человек приобрести тогда еще новинку смартфон Galaxy S9+ как подарок на день рожления))) До этого я ходила с Galaxy G7 и он меня устраивал полностью, но технический прогресс идёт вперед огромными шагами, и я решила что окей, телефончик действительно пора обновить. Сразу скажу, от S9+ я была в восторге, ну были там пара недостатков, но в основном я была довольна🤗...

И так, прошло время, мой S9 успел упасть не один раз, да так, что в последнее его падение пошли трещины по экрану (до этого разбилось заднее стекло почти полностью) и я задумалась над сменой смартфона))

Все это происходило как раз во время акции в "Связном" на S20, вместо 75 тыс., аж 60 тыс. руб! Невиданная щедрость прям😁

Ну я как опытный пользователь Galaxy, недолго думая, пошла в "Связной" и приобрела новинку этого года, S20+

Так как мне S9+ сильно нравился, я хотела телефон как минимум не хуже, и невольно сравниваю его с новым.

Первое, на что я обратила внимание, это конечно камера. Сейчас никого не удивишь наличием 4ех или даже более камер, но главное же качество, а не количество)) на s9+ была двойная камера 24 Мп и я ей была довольна. Здесь же 4 камеры 64 Мп. Конечно, фото и видео просто изумительные)))

Фото s9+

Фото s20+

Далее ёмкость аккумулятора 4500 мАч в сравнении с s9+ намного больше (3500 мАч). При постоянном использовании телефона, заряжаю его раз в 2ое суток, это огромный плюс.

Что для меня не очень удобно, это отпечаток пальца на самом дисплее смартфона. Это я считаю лучше чем отдельно на корпусе, так как со временем на s9+ место для прикладывания пальца окислилось и отпечаток перестал срабатывать. Здесь же такой проблемы не возникнет.

Из плюсов еще отмечу количество памяти (128 Гб), хватает даже слишком😊

Из минусов s20+ я отметила для себя, что вход для гарнитуры (наушников) и для зарядки один и тот же. То есть нельзя вставить гарнитуру когда телефон на зарядке и наоборот😔 Это расстроило...

В целом s20+ для меня удачное приобретение, он во многом лучше моего предыдущего и покупка меня еще не разочаровала.

Цена конечно кусается, но я считаю этот смартфон оправдывает ее, пока особых косяков не наблюдала.

Буду дополнять отзыв по ходу использования!

Достоинства
  • Безрамочный
  • Все технические характеристики на максимуме
  • Не глючит и не зависает
  • Очень быстро заряжается
  • Работает плавно
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Яркий экран с насыщенными цветами
Недостатки
  • Высокая стоимость, если не учитывать скидки
MarKiza_missрекомендует