Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 17:13

несколько раз
    380 рублей

Конфета небольшого размера, в красивом коричнево-шоколадного цвета фантике с элегантной фирменной надписью. Состоит она, якобы, из пшеничной, овсянкой, кукурузой крупы. Кстати, очень лёгкая на вес.

Достойные фантики достойных конфет.
Достойные фантики достойных конфет.

Открывается довольно легко за счёт имеющихся сбоку зазубренок на обвертке. Запах исключительно шоколада. Но на вид просто бомба! Открыв ее впервые можно испугаться, подумав, что конфета испорчена и вся поедена жуками)).

На самом деле, такой вид создают склееные между собой хлопья, наверно, зерновые. Конфетка легко крошится, достаточно вкусная, напоминает шоколадное печенье.

Производитель для меня неизвестный:ООО "В. А. Ш. Шоколатье+", г. Москва. Информации из чего все - таки состоит батончик на фантике не напечатано, но указан сайт, на который можно пройти и удовлетворить свое любопытство, что же вы едите.

В целом конфета на любителя, попробовать можно, но детям она не понравилась.

Достоинства
  • Вкусно хрустит
  • Интересно попробовать
  • К чаю, к кофе
  • Оригинально
  • Оригинальное сочетание злаков и шоколада
  • Похоже на батончик
  • Сочетание злаков и шоколада
Недостатки
  • Нет состава на обертке
Вишенка17рекомендует
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 21.10.2020 - 21:59
    Мультизлаковая конфета - победил миндаль!
    Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом. Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.   Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.   Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 25.12.2013 - 13:40
    Очень вкусные и недорогие!
    Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 09.01.2021 - 12:58
    Вкусные, хрустящие конфетки с жареным кунжутом- настоящее лакомство
    Всем привет!) Уже полгода не позволяла себе ничего сладкого, тем более конфет. А на новогодних каникулах словно с цепи сорвалась, хочется сладкого и все.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.12.2020 - 17:24
    Улетают словно семечки и попробуй остановись. "Горох" покрытый элитным какао, с хрустящей оболочкой и нежнейшей трюфельной начинкой! Давно знакомые и совсем новые! Конфеты PINK Truffle закручены в блеск золота и цена не из бюджетных.
    Иногда в поисках чего-нибудь сладкого в магазине обращаешь внимание на полки с конфетами. Их теперь много, нет дефицита в выборе и ассортимент очень большой. Завис на некоторое время около них. Хотелось мне чего-нибудь прикольного, необычного и чего-то, что я еще ни разу не ел.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19