Опубликовано 13 Март, 2013 - 16:25

Купила два саше Эйвонской интимки на пробу, по 30 р. каждое. Думаю, попробую хваленые средства. Кремообразное средство ещё более менее. А моё впечатление от этого прозрачного геля: полнейшее "Фу!".
Во-первых, консистенция. Она очень жидкая, какой же это гель - это жидкость для интимной гигиены )) Перелила этот так называемый "гель" в маленькую бутылочку от Ив Роше, так вот, им просто невозможно пользоваться! Только наклонишь бутылёк, как из него в ладонь бухается сразу всё содержимое! Я её с ладони туда, обратно. На следующий день забываюсь и опять бутылёк переворачиваю - бах, полная ладонь геля, все содержимое в руке. Тьфу ты!
Во-вторых, мерзкий, мерзкий, мерзкий запах. Просто отвратительный! Пахнет так, будто интимной гигиены не было три недели.
Короче, когда оно в очередной раз полностью вылилось мне в руку, я плюнула и смыла его под струёй воды. Даром не надо. Редкостная дрянь!
P.S. Для интимной гигиены нравится гель Гамамелис: приятный запах, нежнейшее средство.
Достоинства
  • Ни одного
Недостатки
  • Вредный состав
  • Не приятный аромат
  • Не удобный
  • Очень жидкий
  • Очень много
  • Плохо смывается
  • Противно воняет
  • Ужасный аромат
Chocolatteне рекомендует
Привет, Юля! Такими средствами опасно пользоваться!+
замечательный отзыв, спасибо!
13.03.2013
Big smile "Пахнет так, будто интимной гигиены не было три недели."да уж,ну и запашок +
Я тоже не подружилась с этим средством Sick
13.03.2013
я вообще гели для интимной гигиены в основном отечественные беру - много из отечественных на травках сделаны, минимум химии...
+, спасибо,а то не угадаешь
14.03.2013
Вот не зря я Эйвон стороной обхожу.. Вам +
14.03.2013
+ Я вообще редко что из Эйвона беру. Но хорошо, что предупреждаете о том, что этот гель надо обходить стороной.
15.03.2013
Жаль, что таким фу оказался (( +
15.03.2013
Да уж, ну и "забота" о самом деликатном.. +
19.03.2013
Эйвон не пробовала, но раз купила неподходящее интим-мыло, это было что-то..+
22.03.2013
Странное средство Puzzled .
23.03.2013
да уж таким пользоваться совсем не хочется. Уж хоть бы пах приятно, а тут все минусы разом
23.03.2013
+ тьфу ты!)
09.04.2013
сначала перелили в какую-то баночку от Ив Роше, а потом жалуетесь, что он как-то не правильно распределятеся и "вываливается"?Умно)
и проверили бы срок годности, у меня например вообще запаха нет почти
09.04.2013
VictoriaSecret, да ладно Вам Smile Кака, она и есть кака, даже в хорошей бутылочке. Вы полагаете, что из саше было бы удобнее пользоваться? Ага, особенно в дороге, как они пишут Smile
А то, что оно воняет безбожно, заметила, как видите, далеко не я одна.
16.04.2013
Это от этой-то гадости запаха нет, как утверждает последний комментатор? У меня была такая бутылка, никуда ничего не переливала, сроки годности в порядке были, а пахло средство... кремом от комаров... сильно, резко и навязчиво... еще для интимной гигиены, да-да-да Smile
24.10.2015
Пользовалась Avon Simply Delicate лет 10, вообще суперский - хорошо мылится, мягко наносится, легко смывается, приятный запах, не плохой состав. А потом они что-то поменяли упаковки и стало не то пальто, а кремообразное мне не нравится.