Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:47

Привет, мои солнышки!

В это платье в влюбилось еще когда оно продавалось на Asos, но не заказала, увидев на Али оригинальное фото и более чем заманчивую цену в 350р, купила.

Сейчас у продавца какая-то акция мол платье стоит 180р, а доставка 400р, странно...

Ссылка вчера работала, сегодня уже нет( Видимо он сколотил состояние на платной доставке

Моя посылка пришла через 2 недели, платье было упаковано в пакет, единственное петельки у пуговок на спинке болтались на паре ниточек и были пришиты условно.

Кружево смотрится достаточно неплохо, нитки не торчат и от платья, будем называть его так у меня приятные впечатления.

Теперь к качеству платья, сшито оно из полиэстра, низ двойной, но белье все равно стоит покупать бесшовное.

А платье ли это? Мой рост 163 см, у модели явно выше, принимая во внимание тот факт что у меня большая попа и полноваты бедра, выглядит слишком коротко.

На фото я стою ровно, вот делаю шаг и ...

все желающие могут увидеть мое белье.

Поэтому я могу позволить себе носить эту модель только с узкими цветными джинсами и балетками, так довольно миленько.

Рекомендую, заметила что сейчас оно встречается довольно редко.

Будете говорить что у Вас эксклюзив)

Спасибо за внимание! Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
нарядная модель
Прикольное, сразу хочется бантик и так "ля-ля-ля, ля-ля-ля" Big smile
С узкими джинсами или лосинками будет хорошо. Мне оттенок очень понравился, не кипенно-белый, а такой молочный...
08.01.2015
Может его чуть подрезать и будет футболочка? Smile
08.01.2015
Я бы ему двойку поставила....
Коротковато! Puzzled
Видимо, как платье оно будет сидеть только на рост 150, а так-туничка Smile
коротковато иришк
очень нежное платье Smile
08.01.2015
нежная кофта получилась в итоге Party
08.01.2015
коротко очень, тоже не для меня. Может под леггинсы пойдет?
08.01.2015
Фасончик на модели смотрится изумительно! Абсолютно мой вариант, обожаю такие фасоны.
А вот на тебе Ириш, оно коротковато и поэтому прийдётся что-то придумывать или искать этому платью другую хозяйку, которая будет пониже.
08.01.2015
Можно для мужа дома носить:)
08.01.2015
А мне что-то совсем никак... Но может фото такие.
Да, что то очень уж короткое платье..
08.01.2015
С узкими джинсами будет очень хорошо смотреться.. Но материал оставляет желать лучшего Puzzled
08.01.2015
красивая модель, жалко что длина подкачала Sad
08.01.2015
Миленько и нежно, но немного коротковато))
08.01.2015
для платьица коротковато, для тунички - в самый раз
08.01.2015
очень коротенькое платье, видимо китайцы на себя и шили))
08.01.2015
Для такого фасона коротковато очень
09.01.2015
эм...длина - только стоять) ни шагу вперед, разве что влево-вправо)
вот думаю, что бы такое к нему придумать, чтобы "удлиннить"
09.01.2015
Девушки, огромное спасибо Вам за комментарии)
09.01.2015
Можно это платье переквалифицировать в тунику! Отлично будет с легенцами сидеть! Wink
09.01.2015
С лосинами будет не плохо я думаю.
09.01.2015
Платье почему-то советские мультфильмы напомнило Laughing out loud
10.01.2015
Девушки, спасибо за комментарии)
12.01.2015
интересный фасон, но уж слишком короткое, даже на ваш рост!
13.01.2015
Helena_M, спасибо за комментарий)
15.01.2015
Платье милейшее, но я бы не решилась в нем прогуляться Smile Только если по пляжу Smile
16.01.2015
теринаterina, спасибо за комментарий) Я ношу с джинсами, на пляже боюсь мне в нем очень жарко будет.
16.01.2015
По-моему платье в реале совсем не совпадает с фото на сайте.