Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:16

Довольно двоякое мнение о диете. Что-то среднее) Не плохо, но и не хорошо. Я надеялась на большее. Не 10 конечно ( это же бред! Кто-то реально так думает? Вредно это))). Но кг 4,5 за неделю, с довольно не маленького веса, если учесть, что сначала уходит вода, а не жир, надеялась пропадут. Я скинула примерно 3, +1 кг ко мне вернулся. Но хоть не больше, и то хорошо . Особо не сложная по переносимости. Кушать конечно хотелось, но не сильно. Всю диету, меня преследовала жуткая лень, и плохое настроение.

Из упражнений были приседания, не каждый день.

Вот менюшка.

Первый день: питьевой. Пьем все, что хочется, можно даже бульоны.

Второй день: овощной. Всевозможные салаты, особенно хорошо с капустой.

Третий день: питьевой.

Четвертый день: фруктовый. Фрукты, фруктовые салаты, миксы. Особенно приветствуются грейпфруты.

Пятый день: белковый. Можно кушать куриное мясо, яйца, йогурты. Шестой день: питьевой.

Седьмой день: плавный выход из диеты.

Спасалась в питьевые дни молокочаем, и ряженкой. Питьевые дни это не моё, но я старалась) В овощной: винегретом без картошки, помидорками. В день фруктов: мандарины, киви, яблоки, груши. Белковый день: яица, курица, рыба ( всё варёное).

По деньгам особо не затратно.

Даже не знаю, возможно стоит дать шанс ( немного разгрузить организм). Возможно диета больше для летнего времени)

Решать как всегда вам! Надо или нет. Удачи на пути к похудению)

Достоинства
  • дешевая
  • недолгая диета
Недостатки
  • нужна сила воли
  • часть потерянного вернулась
TasiaSunрекомендует
23.11.2014
а сидеть на ней только одну неделю или можно больше? Очень хочется попробовать с завтр.дня.
24.11.2014
SWETLANKA31 Я сидела неделю) Но некоторые сидят по два круга.
27.01.2015
Что-то жутковатая диета( Могу посоветовать Вам питаться по систему БУЧ - когда у меня было плато, такой режим питания помог его преодолеть. И голода не чувствуешь. С фотками и рекомендациями отзыв ЗДЕСЬ Надеюсь, он Вам будет полезен Smile
  • 11.12.2014
    Добрый день, Спасибо Вам большое за диету, В первые два дня думала не смогу перенести, но потом замечательно все перенесла, Чувствую себя замечательно, а главное уменьшилась размерах равномерно, подтянулась , а самочуствие просто супер, Моя талия уменьшилась на семь сантиметров.Как-нибудь через три …
  • 25.11.2014
    Сидеть на этой диете, я начала когда училась в Китае, т.к. потолстела я тогда очень сильно, ну понятно, что, извиняюсь, я жрала там, все что возможно. До этого, я никогда не сидела на диетах, и это был мой первый раз.
  • 17.11.2014
    Столько положительных отзывав о диете "Любимая". Многие девочки делились своими отличными результатами. Вот и я решила попробовать сбросить вес и очистить свой организм на этой диете. Диета "Любимая" рассчитана на неделю, за которую сбрасывается до 10 кг. лишнего веса, а также чистится организм.