Опубликовано 4 Август, 2012 - 13:57

Наконец я решилась, и не смотря на отрицательные отзывы приобрела свою мечту. Я подсознательно чувствовала-это именно то, что я ищу.Т.к.свои ресницы от природы нормальные, то натуральный эффект я не признаю-зачем вообще красить их, когда что с тушью, что без вид одинаковый?! Мне хочется пожирнее, чтоб на лице явно обозначались "мохнатые"глазки. И эта тушь дала мне все! Вопрос только на сколько ее хватит, но я согласна приплясывать с бубнами вокруг нее, лишь бы продлить удовольствие.

Обошлась тушь мне по золоту РГ 1200 руб. Я очень долго и тщательно сама выбирала коробочку, чтоб на ней не было следов постороннего покушательства-я хотела быть у нее первой! слава богу нашла, а потом еще это налепленная ни к месту защита подтвердила мое старание-видно было, что никто до меня ее не открывал(а то в Рив Гоше часто любят из-за отсутствия тестеров демонстрировать нормальный товар).

Тушь изначально была несколько жидковатой, поэтому с первых 2-х слоев красит вполне себе натурально-посредственно, но при этом все-таки дарит некую выразительность взгляду. Это еще раз меня убедило в свежести покупки( я повернута! зная ее малый срок годности, я буквально ко всему придирчиво отношусь-и к целостности упаковки, и к году выпуска, и к способу открывания и мытью щеточки каждую неделю). Я наслаиваю 3-й слой и получаю свою идеальную мечту-мохнатые реснички.Да, пусть немного склеены, но это макро, издалека виден только объем, а не пучки.Да и три толстых бревна, как у многих в фото я не вижу у себя. Абсолютна комфортна, мне с линзами, да и с таким пирогом не страшно ходить сутками с этой тушью-не осыпается, не течет, не раздражает, не "устает" глаза, когда чуешь некоторое раздражение от длительного присутствия краски. Потрясающая отдушка, идеальная кисточка, красивое оформление, удовлетворяющий меня результат-а что еще нужно?! Ну хотелось бы, чтоб тушь продержалась в идеале 3 месяца, и у меня есть основания на это надеяться. Если ЭНР меня не подведен, то я думаю мои поиски идеальной туши закончены.

Ну и напоследок я провела некоторое расследование.Достала все свои заначки тюбиков тушей, которыми пользовалась и пользуюсь последние месяцы и посмотрела-на сколько оборотов закручиваеются колпачки. У люксовых тушей это всего полтора оборота!Эссенс тоже подражает в этом дорогим маркам, поэтому неудивительно, что попробовав ее второй раз я опять же покупаю новый "сухарь", а не краску.Остальные же( в моем случае справа Клиник и Ева)-долгожители, и не удивительно, производители на совесть отнеслись к упаковке.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красивая упаковка
  • Красивый флакон
  • Легко наносится
  • Панорамный эффект
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дорого
Бусенкарекомендует
04.08.2012
У Вас свои ресницы хороши,но с тушью,на мой взгляд,уже перебор.
04.08.2012
а я вас поддержу Wink очень красиво!!!
свои ресницы отличные, а с тушью так вообще божественно!!! Love +++
04.08.2012
Wink а мне вот очень нравится именно такой эффект. Может травма из детства, когда самая красивая учительница в школе мазалась ленинградской тушью, делая ресницы настолько выразительными, что казалось лицо волосатое в местах, где глаза Big smile
04.08.2012
inna_keils, спасибо друг! я тоже считаю, что каждому свой фломастер. Люблю я такой эффект, вроде и останавливаюсь на 2-слоях, а рука сама красит и 3, а где и 4, 5.....
04.08.2012
Между прочим, не такие уж и лапки, главное, чтоб Вам нравилось. Тем более, Вашему глазу идет Big smile +
И еще у Вас не только ресницы, но и брови очень красивые Wink
04.08.2012
Cупер-эффект! Мне тоже такой по душе)
Рада, что Вы заполучили-таки свой идеал)
05.08.2012
И правда "эффект мохнатого глаза", "лапками" тут и не пахнет Big smile А смотрится тушь шикарно просто Crown +++
05.08.2012
MaLina13, спасибо!Я тоже думаю, что моему глазу натуральность не идет.А брови...эх, столько мучений, отращиваний, а оказалось их достаточно просто качественно подстричь и никаких проблем с прорисовкой, укладкой и пр. Wink

ТаНюШа_МаЛаДеТс, спасибо!Сама рада, что нашла таки свою любимую тушьЖалко только, что их две-и обе из люкса.Красили бы по полгода-и проблем не бы ло тогда, а так, менять каждые 2 месяца накладно.

FreeKote, да вот такой у меня мохнатый глаз получается! Big smile Спасибо за добрые слова!
А мне ОЧЕНЬ понравилось Love - это называется полное преображение глаз Wink +++
06.08.2012
Natusik2011, спасибо!Это действительно так-когда только одной тушью рисуешь выразительный образ, быстро и красиво!
06.08.2012
отзыв просто песня! ресницы супер!!!!!!! Drunk
09.08.2012
Вот на тебе она смотрится именно так, как я хотела. Love Вот у моей подруги тот же эффект, ради которого я о ней и мечтала. Ресницы шикарные!!! Love
17.08.2012
++++Ох,и ресничищи, Love накладные не нужны!
03.09.2012
Я такой тушью крашусь уже несколько лет и ни на что ее не променяю Love А продлить жизнь любой туши можно очень просто(совет дала прекрасный косметолог) - во флакончик с тушью добавить несколько капель тоника для снятия макияжа с глаз, но только не на основе масла! И тушь как новая! Smile Только не переборщите с тоником,а то тушь будет жидкой. Я пользуюсь тоником Гарнье.
11.09.2012
Огоооооо реснички! Супер! По-моему никакого перебора, самое то! Но у каждого свои представления о красоте.
Оч классные! Обожаю такие реснички!
26.10.2012
вот это ресничища!! Love Кстати да,я разбавляю иногда туши мицеллярной водой,и тушь еще мне служит месяца1,5-2.++
02.01.2013
свои реснички - супер!!!
Сохнет быстро еще потому что там натуральный воск. Глаза клевые, для роста ресниц не пользуетесь ни чем? Я вот беру Меджик Глансе, тоже глаза большущие кажуться с длинными ресницами.
28.02.2015
ТУШЬЮ ТОЛЬКО ЭТОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ,ДОРОГО КОНЕЧНО,ИНОГДА COLLISTAR ЗАМЕНЯЮ Tongue ИНОГДА УДАЧНО ПОПАДАЮ НА НАБОРЫ ИЛИ СКИДКИ)))НО ЭТУ ТУШ НЕ ПРЕДАМ)ОТ ОДНОГО АРОМАТА И УПАКОВКИ УЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ СВЕТСКОЙ ЛЕДИ Smile НО С ЭТОЙ ТУШЬЮ,ВСЕ ГОВОРЯТ МНЕ ПОЧЕМУ ТО:,,ЧЕ ГЛАЗА ВЫПУЧИВАЕШЬ,,))))ЭХ,ДЕРЕВНИ)))ЛЮБЛЮ ЭТУ ТУШЬ)
27.03.2015
если попробовать разбавить тушь чистой водой или побрызгать во флакон термальной? Скорее всего тушь не будет такой густой, и склеивать так не будет. Я все туши так разбавляю...
Еще помогает вымыть щеточку теплой водой под краном.