Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:17

Да-да, вкусный! Вкуснее многих "настоящих" шоколадок. Продается в "Магните", в районе кассы, цена 16.40 руб. Фантик сине-золотистый, с фирменным значком производителя "НК".

Раздеваем, батончик разделен на четыре квадратные плиточки с рисунком.

Довольно твердая кондитерская плитка, толстая, не пачкает и не крошится. Начинка белого цвета, жидкая, не течет и ее достаточно.

Корпус сладкий , ломается с легким хрустом, во рту тает очень медленно, жуется хорошо. Начинка очень сладкая, без приторности, имеет сливочный вкус. Состав смотрим-читаем, ничего смертельно опасного нет.

"Живьем" есть слишком сладко, а вот под кофе-чаек пойдет на "ура". Рекомендую, вкусно.

Вера Голубеварекомендует
02.04.2015
оой, такую начинку не люблю Puzzled
02.04.2015
Похож на шоколадный батончик от Roshen, в детстве подобные ела Smile
02.04.2015
С чашкой несладкого кофе - самое то!
Как я обожаю такие батончики
02.04.2015
я люблю начинки такие, только если не орешки)))
Люблю Невские конфетки, и батончик ихний тоже вкусный!
02.04.2015
Похоже на увеличенную версию конфет ассорти. Smile
не пробовала эти батончики
02.04.2015
Выглядит аппетитно, я бы попробовала!
02.04.2015
Такой не пробовала, но чем-то напоминает мне такой батончик Рошеновский, тоже синий, шоколадный, с белой начинкой крем-брюле. Очень люблю его!
02.04.2015
Sad че я щас на свои ляшки посмотрела и перехотела
02.04.2015
в ульяновских не видела на кассе (Вы про гипермаркеты или про универсамы?)
Наталия31, "Магнит", гипермаркетов у нас нет пока).
ну только с чаем, отдельно слишком сладкий
02.04.2015
почему-то с детства не люблю такие батончики(((
Вот с детства мне нравились именно такие, светлые начинки в батончиках Big smile
03.04.2015
У нас что-то вроде продается, и вправду бывает вкуснее шоколада)
03.04.2015
не любитель подобных шоколадок,но смотрится аппетитно Tongue
Сладкую начинку не осилю Cool
03.04.2015
Ммм, какой сладенький отзыв...
03.04.2015
не очень люблю жидкие начинки в шоколаде Smile
03.04.2015
У меня тоже руки на кассе ко всяким сладостям тянутся Big smile
Начинка просто вау Love
04.04.2015
Я люблю такие батончики Love
05.04.2015
Ой, а я такую белую начинку не очень люблю, мне больше шоколадная по душе)
19.11.2016
Какой вкусный и аппетитный батончик, поищу и попробую. Laughing out loud
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 21.04.2021 - 16:03
    Свежесть финского утра! Неужели? Я не чувствую этого. Проверяю на качество разными способами и экспериментирую. Масло сливочное Тысяча озёр вроде правильное, но немного не то.
    Возникал ли у вас вопрос, какое сливочное масло купить? У меня постоянно. На полках магазинов его сейчас в огромном ассортименте, производителей куча и не угадаешь, что внутри пачки окажется в итоге. Ели же раньше Раму (Rama), ту самую, что в пластиковой упаковке и были рады, некоторые подумают.
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.