Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 10:26

199 руб

Всем привет, гуляя по магазину в преддверие нового года , наткнулись на полку с вкусняшками. И тут мы увидели интересную сезонную серию Milka Snow Balls. Это шоколадные яйца с молочной начинкой. Упаковку точно не с чем не перепутать , маркетологи стараются как могут. Оформлена очень интересно как раз для нового года. Форма и коробочка всем знакомая, так как данная компания уже выпускала подобную серию.

Внутри данной коробочки контейнер, а в нем четыре молочных яйца и две ложечки. На контейнере изображена снежинка, он плотно закрывается.

Для чего ложечки нам с мужем было не понятно, так как можно кушать без использования их. Но не в этом суть.

Вот в такую праздничную белую упаковку оформлены шоколадные яйца.Открыть их не составит труда. На них нарисованы снежинки.

Сверху они шоколадные, а внутри молочная начинка. Начинка меня порадовала, ее оказалось достаточно, что не мало важно для таких товаров.

Эти шоколадные яйца по вкусу напомнили мне киндер сюрприз. По мне так больше одного шарика не скушаешь , уж очень они сладкие. Цена за 112 грамм 199 рублей, покупали в магазине Лента. Стояла долго думала брать или нет данную новинку, но решила что один раз живем нужно пробовать все Smile для разнообразия или же на подарок детям будет самое то, они действительно вкусные.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен и спасибо за внимание.

Достоинства
  • вкусная начинка
  • вкусно
  • интересный дизайн
  • набор продуман до мелочей
  • упаковка
Недостатки
  • цена
  • шоколад через чур сладкий
Тата93.рекомендует