Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 19:39

Многие люди очень негативно отзываются об энергических напитках.Я не из этого типа людей))Я считаю,что всё вредно,если перебарщивать.Главное-знать меру))Я считаю,что энергетики очень выручают людей в различных жизненных ситуациях))Меня,к примеру,вообще не бодрит кофе,ну вот ни в какую!... Sad И на помощь мне приходят,как вы уже наверно догадались, именно эти "Ужасные,вредные,кошмарные" энергетики..)))

С энергетиком Flash energy я познакомилась совсем недавно.Привлёк он меня тем,что он был в бутылке! Smile

Цвет:жёлтый.

1. Я считаю,что это-большой плюс!))Я,к примеру,совсем не люблю выпивать всё и сразу.Мне гораздо удобнее в течении дня пить по немного и не волноваться по поводу того,что банку могут опрокинуть и тому подобные вещи...
  2. Также,хочу подчеркнуть вкус этого напитка))Очень отчётливо ощущается вкус Jaguar(напиток)...У меня часто знакомый пьёт этот напиток и мне не трудно отличить его))
  3. Понравилось,что этот энергетик не особо дорогой)) Цена:46 руб.

Приступим к минусам:

• -от него РЕАЛЬНО прям трясёт!Сначала мне сестра сказала,что с ней что-то странное творилось(возбудимость,тревога,дрожь по телу) когда она его выпила.Мы подумали-совпадение.Однако,через некоторое время я выпила его снова и после того,как я замерзла,вошла в теплое помещение,сначала у меня была сильная дрожь по телу(я думала из-за холода),но это продолжалось около полтора часа!!!
  • -он очень-очень-очень мочегонный...просто кошмар ,если честно(извиняюсь за подробности)...

Уж не знаю,что они туда кладут,но судя по всему там просто ингредиенты,которые добавляют в большинство энергетиков,только в двойном размере...Мне так кажется.. Sad

Достоинства
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Недорогой
Недостатки
  • Мочегонный
  • Перебарщивает
●•٠·Zodiac·٠•●не рекомендует
21.12.2016
Нее, я такое не употребляю )
11.04.2017
Ой один раз всего пробовала энергетик...больше точно не буду Big smile
  • 05.04.2015
    Как кто смотрела передачу за энергетики ,о пользе и вреде!!!Скажите какая польза может быть в энергетике !Моя точка зрения это просто лишь прикрытие !!!Допустим в энергетике флеш ,на обратной стороне баночке вы увидите какой он полезный ,что в нем довольно много витаминов и микроэлементов!!На…
  • Энергетический напиток Flash energy купила в супермаркете из чистого любопытства. Всегда интересно было понять, как работают подобные напитки?   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Энергетический напиток Flash Up Energy Ягодный Микс Производитель Пивоваренная компания Балтика Торговая марка Flash energy Объем 0.45…
  • Баловаться этим напитком я начала уже лет 10 назад. И до сих пор он мне не надоел. Вкус просто отличный - с кислинкой, всё как я люблю. Правда задача у Flash up бодрить и тонизировать, но я на себе такого эффекта не ощущаю, но думаю, дело не в напитке, а во мне, потому что на меня ни энергетики, ни …
  • 22.07.2016
    Вчера впервые в жизни выпил этот энергетик. Сначала полбутылочки. Сонливость пропала, дееспособность вернулась. Через 3 с небольшим часа снова почувствовал, что начинаю вырубаться. Выжрал оставшуюся половину. Практически сразу почувствовал, что теряю сознание.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.