Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:59

Не стала я никакие серии добавлять.. напишу в общую тему про лаки Орли.
Пошла я как всегда за коричневым лаком.. и как всегда вернулась с другим.. обычно походы за лаком "моей мечты" заканчиваются покупкой очередного лака с блёстками или разового пастельного лака. А хочется чего-то такого.. кремово-коричневого.. Ну да ладно, не об этом отзыв;) Очередной поход за лаком закончился покупкой вот этого чуда. Я уже очень долго хожу вокруг лаков этой фирмы, но.. во-первых, просто дорого, во-вторых очень большой объём, который я в жизни не использую... И вот, я увидела этот оттенок. И всё, про цену и объём я забыла. Очень боялась, что оттенок на ногтях будет другой, или лак не понравится. Всё-таки Орли у для меня почему-то был чем-то необыкновенным и прекрасным. В общем-то, так они и оказалось. И так, я его принесла домой и стала красить ноготки... У него очень удобная кисточка, очень легко ею наносить лак. И колпачок удобный, приятно и удобно держать в руке. Сам лак меня сначала расстроил - наносился неровно, полосами. Нанесла второй слой - результат на фото:) Всё выровнялось, всё сгладилось. По текстуре - в меру густой, не жидкий, кремовый, ОЧЕНЬ быстро сохнет. В общем, лаком я осталась очень довольно и теперь снова хожу мимо стендов с этой фирмой. Про стойкость - лак у меня обычно (без всего, без основы-закрепителя и т.д.) держится дней 5. Этот продержался семь. У меня почему-то очень быстро растут ногти, иногда лак (обычно блестящий) приходится снимать только из-за отросшего ногтя. И этот лак я смыла только из-за роста, т.е. он и не собирался отколупываться, трескаться и т.д. Этот оттенок очень красиво меняется в зависимости от освещения. Но фотоаппаратом это поймать трудно.
Да, дорого. Но, по-моему, он того стоит. И, + объём очень большой.
Второй оттенок не мой, так скажем, проба в гостях:) прозрачный, розовенький, с небольшим количеством блёсток. Очень нежный, милый:) Держится уже вторую неделю, смыть всё никак не успеваю. Хотя и ноготь уже отрос, но с таким цветом это практически не заметно. Написала и как-то неудобно стало. Пойду-ка я за смывкой... А вам - спасибо, что зашли! Спокойной ночи! Smile
..........
2 оттенок - "Robo Romance".
Маняшарекомендует
19.09.2011
мне очень понравился первый оттенок, с золотистым отливом - такой красиво ++
благодарю! Smile
Первый оттенок очень красивый!+
19.09.2011
Если не сложно, укажите номер первого лака Smile
20.09.2011
40324 Blushalicious Smile
20.09.2011
Спасибо Smile
07.05.2012
Ловите + за отзыв, если будите интересно и правдиво писать - зайдем еще Wink (в правдивости Ваших слов не сомневаюсь) Smile
08.05.2012
Капелька, спасибо Smile
На этом сайте и нужно только правду писать.. ведь всегда есть шанс, что к твоему отзыву прислушаются, а обманывать плохо Wink А насчёт интересность - бум стараться Smile
  • 01.02.2011 - 14:24
    Пожалуй единственый лак для мужчин
    Не знаю есть ли аналоги у других производителей, я лично не встречал. В общем то довольно забавная штука, лак для ногтей, предназначенный для мужчин.Что же в нем такого особенного: в отличие от большинства бесцветных лаков, он не блестит, точнее блестит так, как блестят хорошо отполированные ногти.
  • 15.02.2014 - 18:31
    Мой 7-летний опыт с французским маникюром позволяет признать этот лак лучшим для меня в данной категории
    Я первый раз пишу о том, что, так сказать, мне не принадлежит, но о том, что попробовать мне пришлось уже очень много раз! Я около 7 лет делаю маникюр или наращивала ногти у мастеров (я просто совсем-совсем не дружу с маникюром, руки не оттуда расту т ) и именно с тех пор первый раз сделала…
  • 23.02.2015 - 23:49
    Неотъемлемый постоялец в косметичке! А также какой можно сделать маникюр.
    "В своей привычке все пробовать" я как-то наткнулась на Orly. Фирма громкая, товар не дешевый, может и настолько же качественный?   Скажу вам, что мои постояльцы в коробочке лаков стали лаки Orly! Неотъемлемое качество, уход за ногтями, оберегают ногти от поломок, держаться около 2х недель!!
  • 29.04.2015 - 18:11
    Вся коллекция на фото в действии. Плюсы и минусы
    Хей, хей, хей, всем привет! Спешу поделиться не-новой , но очень красивой коллекцией лаков от Orly "Metal Chic" . В коллекции всего 3 цвета, но они настолько красивые, что я решила приобрести их все Итак, перед вами ее яркие представители - прекрасные матовые металлики .
  • 02.12.2014 - 11:54
    Под чем я была когда это покупала? +ФОТО
    Заинтересовали меня лаки ORLY давно в магазин, прихожу в РИВ ГОШ, вижу их, и говорю себе "Хочу!". Если честно больше всего на тот момент в этих лаках меня заинтересовали не цвета а упаковка и цена, ДА! Меня заинтересовало, что они не дешевые.
  • 10.09.2015 - 19:04
    Сочный голубой лак Frisky от ORLY из коллекции Go Lucky collection + множество маникюров с ним
    Упаковка: Стандартная для Orly. 18 мл Состав: Не содержит формальдегид, толуол, дибутилфталат Кисть: Тонкая. Мне удобнее чуть потолще. Но каждому свое)) Особенности: Быстро сохнет, но не моментально. Первый слой минуты за 3. Остальные дольше. Я крашу в 3 слоя и пользуюсь сушкой-топом.
  • 25.05.2012 - 10:34
    Оттенок Kiss the Bride просто позор для Орли
    Лаки Орли люблю. Особенно за очень невероятное количество необычных цветов и оттенков в паллитре, ну и качество тоже радует (не радует только цена, ну ничего не поделаешь).Лак в оттенке Kiss the Bride (поцелуй невесты) покупала совершенно не ожидая подвоха.
  • Посмотрите На Это Сами! + ФоТО
    Сегодня хочу рассказать о лаке, который представляет собой и топ, и базу для ногтей , от которого я ждала продления жизни маникюру. Но не дождалась. Долго искать его не пришлось, продается он и Бьюти-Маркете , и в Магнит-Косметик , они у меня оба рядом.
  • 07.12.2012 - 15:17
    рисовать то удобно, но...
    Очень люблю французский маникюр...и не люблю возиться с наклейками улыбками я лентяйка да и у меня самой руки не кривые и мне всего лишь нужно было удобное средство для рисования "улыбок".По описаниям French Pointe Blanche от Оrly должно было стать моим верным помощником в создании френча, НО…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 13.05.2021 - 16:27
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.