Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 02:18

Доброго времени суток!

Я с ума схожу по кольцам, когда открыла для себя Aliexpress, жизнь стала намного проще, да и тратить на качественную бижутерию я стала намного меньше.

Именно кольцо стало самой спонтанной покупкой, привлекла очень низкая цена - около 70 рублей. Явный пример того, что и дешевая вещь может быть очень качественной.

Даже самое первое мое колечко с Али стоило под 200, а тут такая халява. Заказала не раздумывая, а только после увидела в отзывах реальные фото обручального кольца.

Впрочем, Любимый покупку оценил, просил носить не снимая, исключительно на безымянном пальце. Но этот хитрюга меня не проведет, буду ждать настоящего обручального Smile

Я наконец-то определилась со своим размером, правда именно у этого кольца мне нужно было взять на пол размерчика побольше, потому что края немного закруглены.

Доставка оказалась очень быстрой, с продавцом не общалась. Немного огорчило то, что кольцо пришло без фирменного красного мешочка, но кажется я слишком многого прошу за такую цену.

Снапшот

В нОске удобно, носила не снимая, за неделю не потрескалось и не потемнело. Не могу не отметить цвет- колечко действительно сложно отличить от настоящего золота.

Первое время близкие постоянно спрашивали, зачем мне именно обручальное кольцо, я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Украшение понравилось мне на картинке, а получив его, я поняла, что не смогу оставить его просто так лежать в шкатулке.

Ношу его с огромным удовольствием, правда чаще на левой руке, и если Вам срочно понадобится подобная вещь, смело рекомендую и кольцо и продавца!

Благодарю за внимание!

С ув, Ксения

(ко мне на "ты")

Копия Пандоры с Aliexpress

Браслет на ногу

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивое
  • Смотрится дорого
Evelinegraceрекомендует
18.06.2015
а я все никак не решусь бижутерию с али заказать, вечно боюсь, что облезет быстро, хотя за такие деньги и не жалко ее будет Big smile
Колечко и правда не отличить от настоящего на вид, даже зная, что это али.
18.06.2015
Тоже очень нравится бижутерия на Али) Колечко на случай, носить вместо обручалки, если есть склонность все терять)
18.06.2015
Я бы не отличила от золотого))
18.06.2015
У меня кольцо с позолотой облезло со временем
18.06.2015
Ахахах))) рассмешили с хитрюгой)))
смотрится достойно!
18.06.2015
можно на Али найти очень хорошего качества бижутерию,намного лучше чем в каком-нибудь магазине ТЦ,а по цене очень бюджетную.У меня два кольца,и облазить начало одно только спустя полгода..или даже больше Smile
18.06.2015
Выглядит как мое настоящее обручальное Smile
Сейчас повальная мода на обручалки с камнями, с орнаментом, сочетание платины и золота, белого и красного. Я наверное старомодная, но вот такое мне нравится больше всего. Простое, гладенькое - символ настоящей любви.
Я искренне желаю Вам, чтобы любимый мужчина преподнес Вам настоящее обручальное кольцо с предложением.
18.06.2015
Как золотое выглядит, прикольно Laughing out loud
18.06.2015
Lady Marmalade, не сомневайтесь! Большинство из представленной на сайте бижутерии хорошего качества, ношу кольца практически не снимая, металл не чернеет и не облезает. Wink
Sun_mis, Точно! Отличное применение Laughing out loud
Ekaterina1708, да, очень качественно сделали Smile
18.06.2015
СветLana, ну да, естественно, что они не вечные Smile А "со временем" - это сколько? За пол года мои пока что целые, стараюсь беречь их от воды Smile
18.06.2015
Венсди, ну а как с ним еще Big smile
CardiacAnna, спасибо! Shy
18.06.2015
RyRoxy, благо таких продавцов достаточное количество на али Smile А с ценами согласна, получается очень выгодно Smile Мое первое колечко тоже уже пол года живет и ничего с ним еще не случилось Wink
18.06.2015
Кицу Нэ, я тоже только за классику и за обычные гладенькие колечки Smile Большое Вам спасибо! Shy
18.06.2015
Love-is, да, мало кто может отличить Smile
18.06.2015
Повеселил отзыв, особенно про хитрюгу Big smile Выглядит и правда как реальное обручальное, но я бы не купила из ожидания настоящего Wink
Отличное приобретение. Цена приятно удивила. Устоять невозможно! Smile
18.06.2015
Ого, за 70 рубликов!Ну очень смахивает на обручальное!)
19.06.2015
Один в один как обручальное!!
20.06.2015
Как настоящее.
22.06.2015
Мне колечко тоже понравилось.
22.06.2015
И впрямь обручалка) Здорово смотрится)
23.06.2015
Вот это да, действительно как обручалка)))но мне не надо, у меня своя родная, настоящая есть))))
хорошо смотрится
27.07.2015
не отличишь от золотого!
13.08.2015
Красивое колечко Smile как настоящая обручалка