Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:05

Пудра пахнет отвратительно на мой взгляд, запах с дества какой то, так косметика моей бабушки пахла. Може конечно этот запах о качестве ее говорит.Хотя если не нюхать то сама она очень неплохая, легкая такая, ложится хорошо, незаметно.Неудобно что зеркальца нет в пудренице и спонж можно сразу выкидывать.Очень удивилась, что Макс Фактор такой отстой выпустил. И это при том, что у них очень клевые и удобные пудры имеются в производсте
Достоинства
  • Не осыпается
  • Эффект бархатистой кожи
Недостатки
  • Дороговато
  • Некрасивая и не очень удобная упаковка
  • Плохая упаковка
  • Упаковочка не супер
Молекулане рекомендует
  • 06.11.2014
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования крем-пудры "Creme Puff" от Max Factor. Пудру купила, клюнув на рекламу в глянцевых журналах: "Она идеально подходит для всех типов кожи и создает безупречный матовый оттенок с мягким, нежным блеском благодаря миллионам…
  • 29.01.2010
    В целом вариант не плохой, очень хорошо матирует, скрывает все недостатки после чего кожа кажеться красивой и ровной. Но... не на долго.. так как у меня жирная, проблемная кожа лица, спустя уже 3 часа лицо блестит, пудра оставляет следы везьде где только можно и все недостатки вновь проявляються.
  • 24.01.2010
    Приобрела эту замечательную пудру тон 85, оч красивый бежево-розовый, для светлой кожи.Наношу поверх тонального крема Колор Адапт, оч нравится.Текстура оч оч нежная, бархатистая, надо совсем немного для создания сногшибательного эффекта.Самое приятное - маскирует СУПЕРСКИ!!!!
  • 29.12.2013 - 13:21
    Красивая коробочка и ничего более
    Всем привет! Я так ее хотела... Так хотела ее купить. И вот нашла деньги, купила. Блин... как же было обидно. Хочется чтобы пудра не просто маскировала недостатки, но и выравнивала цвет лица, оставляя его как можно более естественным. С этой пудрой все не так.
  • 08.10.2018 - 06:09
    Лиловые мраморные румяна Max Factor creme puff blush ♥ ♡ ♥ Запеченные румяна в оттенке #20 Lavish Mauve для естественных ХОЛОДНЫХ бликов. С ними невозможно переборщить☺
    Запеченные румяна Max Factor creme puff blush , можно сказать, культовый продукт. Поэтому удивлена такому скромному количеству отзывов на irecommend А вот оттенок #20 Lavish Mauve для естественных холодных акцентов не пользуется большой популярностью...
  • 04.10.2020 - 13:47
    Невозможно пройти мимо! Оттенок 45 luscious plum
    Всем привет! В этом сезоне тема румян не прошла мимо меня, поэтому я решила попробовать ярко-розовые румяна от Max Factor. Отзывы на них я не нашла. Эта серия отличается от классической Creme Puff Blush тем, что на лице они выглядят натурально без свечения.
  • 29.10.2012 - 22:07
    отвратительная вещь
    Купилась я на ее "минеральность".Подумала,без парабенов,прочей химии,натуральная и минеральная,должна мне подойти.Цена у нее не самая маленькая,боди шоп не самый плохой производитель.Купила.Каково было мое разочарование,когда я стала наносить ее на лицо и поняла,что ложится она…
  • 09.04.2012 - 21:13
    Если увидите в продаже - берите,даже не думайте! + фото до и после
    Приветики мои дорогие! Пудру Max Factor Natural Minerals покупала год назад,сейчас ее уже не выпускают,очень и очень жаль,что у нас отбирают такие хорошие продукты!!! Пудра уникальна, это пудра-бронзер зимой, пудра-свечение летом. Легкая пудра-вуаль для вечернего макияжа.Легкие,мерцающие румяна.
  • 01.09.2014 - 19:03
    Невидимая пудра сделает Вашу кожу бархатной! Большой отзыв о прекрасно пудре. +много фото, ДО и ПОСЛЕ
    У каждой девушки должна стоять рассыпчатая пудра на туалетном столике. Ведь только она сможет придать совершенный тон Вашему лицу, а также закрепить тонирующие средства и стать базой для декоративной косметики. Почему именно рассыпчатая? Ведь все так привыкли пользоваться компактной...
  • 09.10.2017 - 14:10
    Идеальный бронзер для светлокожих
    Многие "белоснежки" сталкиваются с проблемой "рыжих" бронзеров. Подобрать средство которое не будет смотрется инородно, рыжим пятном на коже дело не легкое. Бронзер покупала в интнрнет-магазине, без затестов, и как не странно он мне подошел. Оттенок у меня номер 02 Bronze.
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 30.01.2012 - 13:32
    Девочки,помогите разобраться!(фото пудры и состава)
    Вчера пошла в магазин за пудрой Буржуа Био Детокс,и по дороге заглянула в небольшой косметический магазинчи.Увидела на прилавке эту пудру и поинтересовалась у продавца.Она естественно начала расхваливать,сказала что это новинка зимы,по качеству даже лучше чем в золотистой упаковке.А она мне очень…
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 11.02.2021 - 18:01
    Она шикарно маскирует расширенные поры и выравнивает цвет лица! Отличный бюджетный вариант! Все это о Крем-пудре Relouis / Релуи [ArtworkLook] Professional
    Всех приветствую! Тональными кремами я не пользуюсь, а моя старая пудра закончилась, поэтому было решено в срочном порядке купить новую, так как пудра для меня просто необходимое косметическое средство. Выбор пал на белорусскую крем-пудру [ArtworkLook] Professional Relouis.
  • 21.03.2021 - 15:47
    "Кому арбуз, кому свиной хрящик", а мне- Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20 (# 01-Fair)
    Всех приветствую! Когда я выбирала на тестирование эту тональную основу от Max Factor, то уже знала что у нее очень спорная репутация. Ее либо безоговорочно любят, либо с таким же рвением ненавидят. Но тем и интереснее!
  • 02.03.2021 - 17:53
    Плотная пудра, перекрывающая все недостатки! Покажу на проблемной жирной коже 30+. Оттенок 001 Porcelain.
    Здравствуйте! У меня жирный тип кожи и пудра в моей косметичке есть всегда. Я использую её и соло, и как средство быстрого матирования, и как закрепитель тонального крема. После положительного опыта с пудрой Max Factor Creme Puff я захотела попробовать другой вариант этого же производителя, т.к.
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.