Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 19:15

Моя подруга полгода назад приобрела мультиварку. Я очень люблю готовить и всегда придерживалась мнения, что самые вкусные блюда получаются традиционным методом. К мультиварке у меня было скептическое отношение. Ну как машина может приготовить вкуснее, чем я сама? Так я думала до того момента, пока не побывала у подруги в гостях. Там я наблюдала за процессом приготовления. Честно признаться, долго наболюдать не пришлось. Подруга быстренько закинуда в чудо-машину все, что нужно, прошло 20 минут и еда уже на столе. Насколько блюдо было вкусным, тут и говорить не приходиться.
И тут я наконец созрела! В тот же вечер начала обыскивать интернет и выбирать магазин для покупки. Следующим же днем я уже купила это чудо! Долго выбирать не пришлось, так как я много наслышана про фирму Redmond, из нее и выбирала. В общем, денег конечно же я оставила прилично (для меня) в магазине, но мне нисколько не жаль.
Итак, самые важные, на мой взгляд, характеристики мультиварки Redmond M70:
42 программы - 16 автоматических и 26 ручной настройки.Автоматические программы: МУЛЬТИПОВАР, ОВОЩИ НА ПАРУ, МЯСО НА ПАРУ,РЫБА НА ПАРУ, ЖАРКА ОВОЩЕЙ, ЖАРКА МЯСА, ЖАРКА РЫБЫ, ТУШЕНИЕ ОВОЩЕЙ, ТУШЕНИЕ МЯСА, ТУШЕНИЕ РЫБЫ, ВАРКА/ РИС-КРУПА, ВАРКА/ ПЛОВ, ВАРКА/ МОЛОЧНАЯ КАША, ПАСТА, СУП, ВЫПЕЧКА. Дополнительные возможности: выпечка хлеба, приготовление йогурта, приготовление фондю, жарка во фритюре,и даже есть расстойка теста, пастеризация, стерилизация, подогрев детского питания.. Объем чаши 5 литров. Покрытие самой чаши керамическое, антипригарное. Диапозон температуры - от 35 до 165 градусов с шагом изменения в 5 градусов. В комплекте - контейнер для приготовления на пару, корзина с ручкой для жарки во фритюре, щипцы для извлечения чаши (кстати безумно удобные), мерный стакан, черпак, плоская ложка и самое главное - книга 200 рецептов!!! В книге, к тому же, есть раздел по детскому питанию. А еще, насколько я знаю, именно в этой модели можно отключать функцию поддержания температуры. Безусловно, это огромный плюс! Так же есть функция "Мультиповар", но пока еще не пользовалась ей. Успела я только два блюда приготовить. Они на фото=)
В общем, не знаю, что еще написать, эмоции просто захлестывают.
Скажу лишь одно: ничего не жалейте для себя любимой! Купите мультиварку, и женского счастья в вашей жизни будет еще больше!
Достоинства
  • сама по себе большое достоинство!
Недостатки
  • а их нет!
natash_189рекомендует
13.11.2013
Отличный отзыв. Всё ясно, чётко и по делу!
А скажите, пожалуйста, сейчас, по прошествии времени, Вы также довольны? Не ломалась? Как ведёт себя покрытие чаши, не стало пригорать? Пользуетесь ли Вы всеми многочисленными функциями?
  • 31.03.2015
    Все хотела себе мультиварку, хотя только по разговорам других слышала о ее достоинствах. В итоге мы с сестрой подарили родителям на новый год Мультиварочку Redmond M70 . Сперва родители отнеслись к такому подарку скептически, мол зачем, без нее нормально обходились.
  • 14.11.2012
    Хорошая мультиварка. НО!!! Кнопка открывания очень хлипкая. Пользовалась 2 месяца, после этого сломалась кнопка открывания. А вот заменить ее в сервисном центре - это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Их постоянно нет в наличии. Придется сдать мультиварку в сервисный центр, там закажут непосредственно для вас.