Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 23:54

Здравствуйте все!

Не смотря на свое возмущение, я смотрю передачу "Я вешу 300 килограмм" на канале TLC с большим удовольствием и не могу оторваться от экрана телевизора. Передача очень затягивает и заставляет задуматься не только над историями героев, но и над жизнью в общем.

В передаче показывают историю разных героев, которые начали есть "лишнее" из-за какой-либо психологической травмы, возникшей в далеком прошлом. Эти люди "заедали" свои проблемы вкусной, жирной, очень вредной и каллорийной едой на протяжении своей жизни, в результате чего масса тела увеличивалась и откуда у них столько денег, если они никогда не работают? . Каждый из этих людей опомился лишь тогда, когда встать с кровати уже не мог. Но некоторые и тогда продолжали употреблять всякую гадость!

Для того, чтобы вы смогли понять, насколько эти люди огромные - представляю вам скрины передачи.

Далее, эти люди попадают к доктору. Доктор назначает каждому пациенту операцию по уменьшению объема желудка, перед которой пациенту обязательно нужно сбросить определенное количество килограмм. Некоторые справляются с поставленной задачей, а некоторые продолжают есть, не смотря ни на что.

Переедание этих людей - это зависимость, болезнь, которую сложно вылечить. Считается, что переедание сложнее побороть, чем курение или алкоголизм.

После того, как трехсоткилограммовый пациент скинет часть веса, его ждет операция. Во время операции хирурги видят, что желудки этих людей размером с ведро, но они исправляют это. Тогда желудок становится размером с бейсбольный мяч.

Далее толстяки худеют, всё идёт по плану, но не у всех. Некоторые из них готовы умереть от остановки сердца, лишь бы есть дальше!

После того, как результат достигнут, пациента ждет операция по удалению лишней растянутой кожи.

Итог! Я возмущена! Им что, заняться нечем, кроме как есть? Неужели нельзя найти себе интересное занятие? Ну ладно, поели раз - два, ну не каждый же день и не по 10-15 порций, а запивают они колой и не просто стаканчик, а несколько литров за один раз! Это просто кошмар!!!!!

Передачу рекомендую, посмотрите на досуге, поудивляйтесь, повозмущайтесь.

Приятного просмотра!

Anastesia91рекомендует
27.11.2016
Мне кажется у таких людей психическое расстройство - они не контролируют свои действия. Любопытно, что в России нет таких людей (по крайней мере я нигде о них не слышал). А вы как считаете?
27.11.2016
Хемулайнен Ну да, у них психическое расстройство в результате психологической травмы. У кого-то мама умерла, кого-то мама не кормила и они когда повзрослели начали есть вкусно и много. У всех разные истории. Но откуда у них деньги? Ведь столько еды и колы стоит не дёшево! В Америке это доступно, вот и едят. А у нас в России нужно хорошо поработать, чтобы так питаться. А пока будешь работать - все калории сожгешь.
27.11.2016
Боже! Shock Вот, действительно, почему люди вовремя не обращаются к специалистам? Ведь в 100-120 кг можно понять, что труба дело. Сами себя в инвалидов превращают...
27.11.2016
Мне кажется у них хорошее социальное пособие и родственники еще "помогают" с продуктами
27.11.2016
Пособие по инвалидности, чтобы еще больше загнать в могилу. Это как наркоману давать много денег, чтобы он на них себе наркотики покупал.
28.11.2016
Сижу такая, пью чай с ириской — и вижу это!

На самом деле там культура питания вообще другая — овощи стоят довольно дорого, например, а всякие снэки наоборот дешево, поэтому среди людей богатых толстяков куда меньше. Ну и с детства кормят жареным, жирным и сладким, вот и пухнут многие. В Европе вообще по телику крутят рекламу ОВОЩЕЙ — натурально помидоры рекламируют, типа, ешьте их.
28.11.2016
Placeholder Laughing out loud Вы пейте чай с ирисками)) Вам такое точно не грозит. Эти люди едят по несколько часов в день, пока не заполнят свои растянутые до нереальных размеров желудки!
01.12.2016
я вот тоже, кажется, могу ведро съесть, во время ПМС! Big smile
28.01.2018

Блин, да лучше бы эти деньги потратили на пластические операции детишкам с врожденными проблемами: заячьей губой, волчьей пастью и т.п.!!!

Да как, кааак можно столько жрать, чтобы отражение в зеркале не умещалось????
28.01.2018
Да им зеркало вообще не нужно, раз они не знают, как это не красиво. Ну, это Америка же)) у нас чтобы вкусно поесть, нужно хорошо поработать. А там еда - основная часть жизни, не просто еда, а жирная и каллорийная. Не удивляюсь, они толстые, потому что растянули желудки с ведро! Ужас вообще!!!
06.06.2018
Фига се, я сегодня накупила конфеток себе, аж желание есть отбило после такого отзыва.
06.06.2018
Laughing out loud Я бы от конфет никогда не отказалась - ешьте на здоровье, но не ведрами Big smile
  • 06.03.2016 - 02:29
    «Еда, я люблю тебя!» - а вас еще не тошнит от этого шоу?
    Передача мне не понравилась, когда еще только крутили рекламные ролики. Помните, переделанные стихотворения классиков? Издевательство какое-то, но Пятница редко создает приятные рекламные ролики, скорее убивает монотонным повторением разного бреда, от которого начинает болеть голова.
  • 08.06.2015 - 22:48
    Мотивационное шоу для молодежи - любителей фаст-фуда и компьютера
    Время от времени смотрю передачу "Я была толстой" или "Я был толстым" - название зависит от того, парень или девушка принимают участие. Предача рассчитана явно на американских юношей и девушек, так как у нас несколько иные традиции питания и образ жизни.
  • Порой жизнь преподносит неожиданные "сюрпризы"...
    Канал TLC я смотрю давно, совершенно случайно я узнала что это - первый канал для женщин от создателей Discovery Channel. Теперь я не удивляюсь почему он так сильно раздражает моего мужа. Одна из моих любимых программ "Моя дочь-подросток беременна, и я тоже" (My teen is pregnant and so am I). 1.
  • 06.07.2016 - 18:19
    "ЭТО Я" на Первом: пародия на лайф-блохиров с ютуба. Средство для окончательного разжижения мозгов +ГДЕ смотреть все выпуски онлайн #ЭтоЯ
    "Это я" - новая передача про нелёгкую житуху восьми женщин, впервые взявших в руки видеокамеру. Зачем они решили снимать свою жизнь без прикрас? Леший их знает. Продюсерысоздатели "Это я" пересмотрели Youtube и решили перенести интернет-формат на экран телевизора.
  • 04.02.2019 - 20:14
    Новое шоу Пятницы! Они реально считают, что 3700 - это мало для свидания?Обкатка танком? Ага, удивили!
    Привет! Сегодня на канале Пятница! стартовало новое шоу "Я твое счастье" . Нам обещают высокотехнологичное шоу, в котором реально можно измерить уровень того самого счастья)))   Суть шоу в том, что влюбленная пара (в нашем сегодняшнем случае Ник (или Ника))) и Дарья) устраивает друг другу свидания, …
  • 09.06.2020 - 18:26
    Ютуб-шоу Валерии "ПОЧЕМУ Я?" - провал или годнота? Истории жертв домашнего насилия от первого лица
    Приветствую! В интересное время живём, друзья. Законы чтобы гей-пары не могли усыновлять детей в 2035 году принимаются задним (простите за каламбур) числом, а закон, чтобы защитить женщин от домашнего насилия где-то там в недрах государственной машины только ещё готовится.
  • 27.02.2021 - 02:13
    Ну так себе, если честно
    Увидела на ютубе новую передачу "Я себя знаю", ведет ее Азамат Мусагалиев (он же ведет передачу типа "Где логика?" и во всяких других тв-передачках его можно видеть.)Формат передачи стандартный: к нему приходят в гости разные известные люди, и он задает вопросы, они рассказывают истории и т.д.Ну в…
  • 04.05.2014 - 19:11
    ВЫЖИТЬ любой ЦЕНОЙ или ВАШ второй День Рождения)))
    Эта передача захватила меня с самой первой серии, как я уже писала ранее, очень люблю смотреть фильмы, которые основаны на реальных событиях.   А тут случайно в гостях увидела эту передачу - в которой как я уже узнала потом, есть несколько сезонов.
  • 26.12.2012 - 19:01
    Телеканал 1+1 опять порадовал, только в суме получилось 3:-)
    Случайно увидела рекламу этого шоу по телевизору и очень заинтересовал сюжет. 4 свекрови у каждой с которых по 4 девушки, и цель свекрови выбрать из претенденток жену для своего сына. Шоу чем-то похоже на шоу "Холостяк", такая же романтика и свидания, только здесь еще третий лишний- свекровь.
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 27.06.2022 - 02:37
    "Рабы любви" на Пятнице, все участницы, что о них известно. "И так в 15 лет началась моя проституцкая жизнь". Социальное шоу или цирк с конями? Жесть, как она есть, "Пацанки" отдыхают.
    На канале Пятница вышло новое шоу от создателей "Пацанок", а они знают, как увлечь зрителя. Стоить ли это смотреть? Давайте попробуем разобраться, а я расскажу вам без спойлеров, что нам там покажут. Сначала техническая информация, которая важна для тех, кто уже решил смотреть это шоу.
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 13.07.2022 - 06:51
    💥«Фабрике звезд» - 20 лет! Где сейчас участники групп "Корни" и "Фабрика". Куда пропали Михаил Гребенщиков и Юлия Бужилова. Смотрим фото и ностальгируем вместе.
    Поверить не могу, что в этом году исполняется 20 лет с начала не побоюсь этого слова культового проекта "Фабрика звезд". Кажется, совсем недавно случайно включила телевизор, по которому шел, как мне показалось тогда, необычный концерт.
  • 16.07.2022 - 15:16
    Ей 18 лет и она весит 180 кило. Она завидует своей стройной подруге. Она героиня шоу "Битва за тело". Каково это, когда, чтобы прийти в норму, тебе надо похудеть не на 10 кило и даже не на 30, а на 100?
    Приветствую, друзья. Я сейчас в процессе похудения, поэтому искала интересное и вдохновляющее шоу про преображение, чтобы набраться мотивации. Почти сразу же я наткнулась на выпуски реалити "Битва за тело", которые выходили на канале "Ю", но также есть и на ютубе.
  • 10.10.2022 - 16:47
    Фестиваль несправедливости 😡
    Всем привет !   Сегодня пойдет речь о шоу, которое по мере выхода серий становится все примитивнее и проще, что не идёт на пользу участницам.   Речь идёт о передаче -   Перезагрузка с Бородиной.
  • 28.10.2022 - 15:22
    🤯Как живут инфоцыгане на самом деле? Бесплатный клининг, лайфхаки по уборке или просто новое фрик-шоу от телеканала Ю?
    Всем приветушки!   Нашла я тут новое шлак-шоу себе на забаву. А ещё и тема такая животрепещущая, прям лайфхаков, думаю, наловлю, заодно мозг разгружу. Но не тут то было, ю-такое ю.
  • 31.10.2022 - 14:12
    Новый сезон украинского холостяка, который привел в возмущение всех поклонников проекта!
    Начну с того, что это самый долгожданный сезон холостяка на украинском ТВ. Изначально выход планировался еще в начале марта этого года, но после, показ перенесли на осень.
  • 04.09.2022 - 16:01
    Новое шоу Аватар с телеканала НТВ - это когда рябит в глазах от яркости, а в голове только вопрос недопонимания и что вообще здесь происходит. А главное зачем😅
    Всем привет! Я не большой любитель различных тв-шоу и передач, но иногда могу что-то фоном посмотреть, иногда попадаются действительно стоящие передачи, но не всегда. На днях состоялась премьера нового шоу - Аватар , ради интереса решила посмотреть и составить своё собственное мнение).