Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 09:02

141 руб (уценка)

Выпечку, которая приносит море положительных эмоций, легко отыскать в сети магазинов здорового питания- «ВкусВилл»! Единственное, что нужно сделать, так это- определиться с выбором, а самый главный нюанс- застать её в наличии)) Несмотря на изобилие тортов и пирожных в обычных супермаркетах, покупать их хочется всё реже и реже, (за исключением некоторых производителей). Тем временем, продукция из «ВкусВилл» с каждой опробованной новинкой вызывает желание вновь повторить покупку👍

Безусловно, вкусы у нас всех разные: кто-то любит птичье молоко (тортик «Суфле в шоколаде»), другим подавай «Киевский», третьи хотят угоститься десертом с песочной основой и сырным кремом, таким, как «Чизкейк кокосовый». Поэтому, важно правильно сделать выбор, исходя из своих предпочтений!

Осень, хоть и славится своими яркими красками, всё равно заставляет нас малость похандрить, побурчать, посопеть... А, повернуть ситуацию в нужное русло поможет семейное чаепитие☝️

Такие пирожные, как эклеры, нравятся всем моим домашним, без исключения! Если внимательно присмотреться к «зелёным» ценникам во «ВкусВилле», можно приобрести товар с очень даже неплохой скидкой- 40%💚 Вот такой неожиданный сюрприз поджидал меня в одно из посещений этого магазина...

Коробочка с "Классическими" эклерами
Пластиковая коробочка, в которой аккуратно расположились 5 эклеров, имеет массу нетто 250 гр, выглядела достаточно аппетитно!
Открытая коробочка
Любая хозяйка подтвердит, что заварное тесто не простое, а с капризулькой: здесь не только важна точность ингредиентов, но и время выпечки. Сноровка точно не помешает! Начинка эклеров может быть масляной, а может состоять из заварного крема. Мне 2й вариант нравится намного больше, поэтому и выбрала «Классические»😋

На пачке имеется наклейка, где можно прочесть:

• Состав

С ним всё в порядке: нет ингредиентов, вызывающих подозрение.

Состав, калорийность, срок годности и масса нетто

• Калорийность

Конечно, она не сравнима с овощами и фруктами, но относительно десертов, невысока👍

306 ккал на 100 гр

• Срок годности

72 часа

Всего 3 суток, что также подтверждает натуральность!

• Изготовитель

ИП Парфёнов Никита Альбертович

Достаточно известный поставщик «ВкусВилла», с продукцией которого я была знакома ранее и не разочаровывалась.

Изготовитель, штрих-код
Оставить такое пирожное до утра было бы преступлением, поэтому, вечером мы «уговорили» их с чайком.

Когда открыли коробочку, рассмотрели румяные эклерчики во всей красе. Они продолговатой формы и было видно, что у кондитеров они получились (пропеклись хорошо, поднялись).

Размер 1 эклера
Тесто оказалось без изъянов, но при этом, трубочка, наполненная кремом была мягкой, не крошилась и сохраняла пластичность.
Очень мягкое тесто
Во время дегустации ни у кого не появилось ощущения, что пирожные содержат некачественные компоненты, а наоборот, вкус натуральных ингредиентов дал знать о себе с первой минуты! Без пустот, наполненные кремом основательно, эклеры порадовали тающей консистенцией😍
Нежнейший заварной крем внутри!
И, пусть у них нет внешнего лоска (разноцветной глазури, яркой посыпки, сиропа, ягод), выглядят они, по-домашнему!

Эклер (в переводе с французского) означает «молния».

Такое сравнение лакомство получило за свою скорость исчезновения с тарелок, в которой мы убедились на собственном опыте))

Нежнейшее золотистое тесто в сочетании с прохладным кремом не переслащено, а сбалансированно по виду и вкусу. Любите эклеры? Тогда «Классические» из «ВкусВилл»- однозначно для Вас, рекомендую❤️

Достоинства
  • Вкус детства
  • Натуральный состав
  • Не приторные
  • Недорогие
  • Тают во рту
AURORA_93рекомендует
22.10.2020
Жаль, что у нас в городе нет магазинов этой сети, тоже бы с удовольствием попробовала)
23.10.2020
Надеюсь, что скоро откроют! Такой десерт нужно попробовать каждому❤️
Аппетитно Laughing out loud
Поддержу отзыв. Спасибо.
Вам спасибо😉
Очень аппетитные!
22.10.2020
Эклеры эти реально вкусные! Брала их пару раз. Просто фантастика!
23.10.2020
Как здорово, что и Вам они понравились😊
22.10.2020
вкуснятина такая, пока не пробовала их, но после отзыва захотелось))
Нужно исполнить это желание😘
Ну вкуснятина же)))
спасибо))
Надо тоже попробовать
😉👍
Ммм...нежнейшие. такая вкуснятина мне бы понравилась😊
23.10.2020
Я буду очень рада, если Вы оцените😉👍
22.10.2020
хорошее обещание-вернем деньги! это по-деловому Wink

эклеры по описанию бомба! Love
23.10.2020
О, точно сказали👍 Спасибо! Кстати, сложностей с возвратом не возникает, сама несколько раз слышала о таких случаях))
можно)
😉
С чаем самое то.)
Ага😄
22.10.2020
Люблю! Теперь разыгрался аппетит)
23.10.2020
Аппетит- это очень хорошо, пробуйте)❤️
22.10.2020
Люблю эклеры, ну правда и птичье молоко тоже люблю и не худею поэтому, Качество радует!
Спасибо, согласна, качество отличное👍
22.10.2020
Побывала такие пирогенные, тоже понравились
отлично😉
22.10.2020
У меня тоже нет магазинов этой сети, хотя знаю, что у них не только продукты, но и косметика натуральная есть.
23.10.2020
Её, кстати, не покупала, но хорошего слышала немало😉
Придется ехать в магазин за Эклерами Big smile
Заезжайте, не пожалеете😉
22.10.2020
как мне эклерчиков захотелось )))))))
Попробуйте эти, не огорчат😋
Вкуснота Love
спасибо❤️
Ох какие аппетитные эклерчики 😍
Большое спасибо😘
Вроде ничо такие)
Ещё как ничо😉👍
22.10.2020
Я бы оценила, если бы был ВкусВилл у нас
23.10.2020
Надеюсь, что очень бы понравились)))
22.10.2020
У нас вкусвилла еще нет. Пирожное отличное!
Спасибо за отзыв Smile
Наверное, откроют скоро😄
Вкусняшки
вот так)))
Очень аппетитно👍👍👍
выглядит довольно таки хорошо Smile
Очень вкусные!
22.10.2020
Вот ещё ничего не пробовала из ВкусВилла. Пирожные очень аппетитные!)
23.10.2020
Вкусные и качественные, как и многие десерты там😊👍
22.10.2020
Как круто выглядят они 😍 и внутри далеко не пустые
23.10.2020
О, спасибо, крема там очень много😉
ВкусВилл радует 😋
спасибо)
Главное вкусно Smile
так и есть😉
22.10.2020
Как аппетитно, я бы хотела попробовать!)
гарантирую, вкусно👍
Поддерживаю!)
спасибо))
Ещё 13 комментариев
  • 18.04.2021 - 19:04
    Лучше гор могут быть только горы сластей. Целый Монтблан из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Надо устраивать себе разгрузочные дни. От коронавируса. Абрамович вот себе третью яхту купил. И мы решили оттянутся и пошли шиковать во ВкусВилл. Купили несколько десертов, в том числе и пару пирожных.Придя домой стали делить по-братски.
  • 01.02.2020 - 22:20
    Нежный веганский чизкейк с ароматом кокоса
    Приветствую всех сладкоеежек в своем отзыве!   Я обожаю лимонную выпечку и поэтому мой выбор пал именно на лимонное пирожное в качестве десерта. Место покупки очевидно - сеть ВкусВилл. Масса нетто: 100г.
  • 30.10.2020 - 17:23
    Вкусное пирожное
    Приобрела данное пирожное во Вкусвилле. Те, кто покупают пирожные там, наверняка знают лимонное и малиновое пирожные на такой же песочно-ореховой основе. Но недавно появилась новинка с матча - зеленым чаем, который считается безумно полезным и вообще суперфудом.
  • 31.10.2021 - 08:09
    Сладкий бургер или булка с масляным кремом
    Мимо новинок в десертной категории сети ВкусВилл я прохожу редко,)) На сей раз я купила Пирожное «Тропезьен» . На самом деле я бы на него даже не посмотрела, но ребёнок попросил купить пирожное в виде бургера.
  • 05.11.2021 - 13:34
    Моя новая любовь. Ну почему всё вкусное такое дорогущее?!
    Здравствуйте!   Я уже как те блогеры из Инстаграмм, которые каждую неделю ходят в разный салон маникюра и говорят, что это их самый-самый любимый салон. У меня то же самое с новинками пирожных из ВкусВилл.
  • 12.11.2021 - 00:43
    У меня опять новая любовь. Не пирожное, а произведение искусства
    Здравствуйте!) Да-да, ещё одно пирожное из ВкусВилл покорило мое сердечко. Мне кажется, это самый красивый десерт, который я когда-либо видела и пробовала!) Судя по всему, это мини-версия торта «Маракуйя».
  • 05.12.2021 - 15:53
    Пирожное "Тархун": для тех, кто обожает пряную пикантность и ищет оригинальные вкусовые сочетания
    Всем доброго времени суток! Есть такой магазин, продукция которого умеет приятно удивлять. Составами, вкусовыми сочетаниями, качеством. Обожаю новинки из "ВкусВилл") И особенно маленькие сладкие радости, которыми можно побаловать себя в выходной.
  • 24.12.2020 - 19:22
    Нет, не слипнется😊🧁
    Похоже что новый год проведу я, в слезах. Вроде килограммы не набрала, но на сладкое подсела конкретно и последствия не заставят себя ждать. Ну а пока наслаждаемся Цена : 116.40 за 130 гр. Это цена со скидкой. Полная стоимость 194 р. Со скидкой, конечно приятнее. Где купить: Вкусвилл.
  • 24.02.2019 - 00:13
    На любителя горького шоколада, муж угодил.
    Приветствую сладкоежек и любителей горького шоколада, я, как и раньше пишу о вкусняшках из магазина ВкусВилл. Упаковка . Десерт запечатан в прозрачную пластиковую, закрывающуюся коробочку, и упакован в картонный цилиндр. Описание.
  • 28.10.2021 - 08:17
    🎃 "Сладость или гадость?!" 🎃 Маленькое, Жуткое, но страа-ашно... Милое Привидение от ВкусВилл к Хэллоуину
    - Мама, мама, смотри - Привидения!!! - У слышала я голос маленькой девочки в магазине, куда зашла вечером. Во ВкусВилл обычные продукты покупаю регулярно, а вот мимо полок с десертами стараюсь проходить неглядя - сладкое у меня ограничено, даже "полезное", поэтому если и беру, то, обычно, не себе.
  • 01.12.2021 - 10:11
    Снаружи красота, а внутри пустота... (русская народная пословица). Новинка от ВкусВилл не зашла.
    Недавно заходила в Избёнку. И, как распространённое существо - скряга обыкновенная , в первую очередь обратилась к стеллажу со скидочной продукцией. Небольшая круглая коробочка сразу привлекла моё внимание:     Две пироженки, общей массой 70г стоили 130 рублей вместо 218.
  • Ценник рвется в космос, но наконец-то очень вкусненькое пирожное из Вкусвилла! И очень красивое. Жалко, что не часто бывает в наличии.
    Ура! Настал тот счастливый день. Целых два раза подряд мне достались вкусненькие пирожные из Вкусвилла! Сегодня расскажу про пирожное "Медовое с сердечком".Вообще, у Вкусвилла не мало разных медовиков - и традиционный, и шоколадный, и даже замороженный есть.
  • 30.11.2021 - 22:00
    Мне неинтересны вредные добавки в мясных полуфабрикатах, поэтому выбираю натуральный состав! Люля-кебаб из ВкусВилл - подходящий вариант для сытного и быстрого обеда☝️ Сочно, ароматно, аппетитно!
    Не могу назвать себя большим любителем мяса, но эта гастрономическая тема частенько всплывает на моём семейном горизонте Если речь идёт о способе приготовления, то в отварном виде употребляем в основном, когда готовим первые блюда, либо для салатов.
  • Во Вкусвилле продукты делятся на две категории: дорогие и вкусные, либо дорогие и НЕвкусные. С шоколадной картошкой повезло.
    Первый раз взяла пирожные по акции. Стоили рублей 160 за два небольших овальных пироженца массой в 98 грамм. Ну, совсем недешево. Но акция закончилась, ценник вырос, а размер нет. И теперь за такой же вес картошки просят уже 198 рублей.Внешний вид в магазине вполне цивилизованный.
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 15.12.2021 - 17:31
    Можно ли в магазине найти пирожное ...как из первоклассной кондитерской? Да 🍰 «Арлекино» шоколад-маракуйя из ВкусВилл
    Всем доброго времени суток! До недавного времени я полагала, что найти в магазине пирожное, которое похоже на такое, что делают в фирменной кондитерской, нереально. Однако есть такой магазин, продукты в котором могут удивлять.
  • 20.10.2021 - 18:35
    Элитный по цене, но ординарный по вкусу белый шоколад без манго из ВкусВилла.
    Здравствуйте! Беда не приходит одна. Если человек болен на голову, то это надолго. Опять занесла меня нелегкая во ВкусВилл, и опять я накупил там всякой гадости. Захотелось еще попробовать шоколад.Выбор большой. А ценники еще больше.С фисташками пробовал, дай теперь с манго попробую.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • 13.11.2021 - 14:35
    Матча чай: самое бодрое утро без кофе
    Добрый день! В мою коллекцию травяных чаев недавно вошёл японский напиток. Чай матча из магазина вкусвилл Не совсем привычный мне чай. Это не листья чая, а порошок из молодых чайных листьев Порошок мелкий, как мука, только зелёный) Продаётся он в стилизованом пакете с меткой магазина, в котором…