Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:26

Это уже не первая тушь от Chanel, которую я испробовала. Первой была Subleme-ка, но она меня абсолютно не впечатлила. А именно потому, что я не очень жалую туши с "естественным" эффектом, я обожаю "драмовый" эффект на ресницах, когда они выглядят супердлинными и объёмными. Длинные тонюсенькие ниточки мне тоже не нужны.

Когда я узнала, что в номере журнала Marie Claire в подарок идёт минька туши Le Volume De Chanel, то мне поскорее захотелось её попробовать. Я подумала: "Ну и что, что мне не подошла Subleme De Chanel? Может с этой повезёт, и тогда уже можно будет спокойно взять полноразмерку! К тому же, у многих людей эта тушь вызвала бурный восторг, а вдруг она и правда классная?" Вот с такими мыслями я несла домой журнал с подарком.

Описание производителя:

Эта высокоточная тушь обеспечивает мгновенный объем и невероятно сочный цвет ресницам в одно касание. Инновационная формула Chanel Le Volume De Chanel Mascara расширяет и уплотняет каждую ресничку до предела. Новая эксклюзивная кисть «снежинка» сочетает длинные и короткие щетинки, чтобы добиться максимального эффекта «раскрытия» глаза.Тушь можно наслаивать для достижения желаемого результата, не боясь эффекта "паучьих лапок".

Объём, "раскрытие глаза", никаких паучьих лапок - звучит многообещающе! И вот я начала прокрашивать реснички...

- Цвет: угольно-чёрный, как и обещали производители. Никакого противного серого подтона, только чёрный.

- Текстура: не густая, легко набирается на кисточку.

- Запах: лёгкий, ненавязчивый, нет явных отдушек.

- Кисточка: довольно толстенькая, прямая, без всяких "изогнутостей". Тушь на неё набирается легко и столько, сколько нужно, так что я не боюсь с ней переборщить. Эта кисть называется "снежинка" из-за того, что на ней щетинки разной длины и, по идее, от этого ресницы выглядят эффектнее.

Ну вот и вся информация, по сути, о самой туши. Сейчас поговорим об эффекте.

Плюсы:

- Реснички выглядят длинными и объёмными

- Не осыпается

- Не вызывает аллергии

- Драма-эффект обеспечен

Минусы:

- Реснички слипаются, приходится долго их разделять

- Чтобы получить драма- эффект приходится изрядно повозиться, т.к. с первого слоя тушь ненамного удлиняет ресницы. Желаемый результат получается только со 2-го или даже с 3-го слоя, но реснички начинают спутываться и слипаться.

Нанесла в 1 слой
Нанесла в 1 слой

Итог: эту тушь я рекомендую, потому что она не безнадёжна. Если ты можешь и хочешь с ней возиться, то на ресничках драма-эффект обязательно получится! Но лично я считаю, что раз это люксовая тушь, и цена у неё немалая, то я бы не хотела возиться с ней точно так же, как я вожусь с тушью масс-маркета. Потому что я хочу тратить денежки на бренд и на эффект, ради которого не придётся изощряться, а не только на бренд. В общем, как-то так Smile

GlamCranberryрекомендует
Драма-эффект обеспечен... улыбнуло Smile
Big smile
Средний результат Smile
согласна Wink
красивые реснички)
Smile
08.09.2013
А мне кажется она изувечила ваши красивые реснички и глазки, люксу такое нельзя прощать )
08.09.2013
Lisёnok, в реальности она выглядит получше чем на фото, но полную версию всё равно не куплю Laughing out loud
08.09.2013
на люксовое качество конечно не похоже, за такую цену можно и лучше отыскать,но Шанельки в принципе уважаю Wink
Гипнотика, это точно)
08.09.2013
Здорово, люблю такой эффект для вечернего мэйка)))! Но стоит ли мучиться с шанель вопрос еще тот, пробовала у них тушь (какую сейчас и не вспомню) тоже не особо впечатлила.
Что-то мне совсем не нравится как выглядят ресницы с этой тушью.
глаза шикарные у Вас Smile
08.09.2013
Была такая тушь, по этой же причине больше не буду ее брать. Sublime de Chanel тоже, кстати, у них не идеальна. Puzzled
08.09.2013
у меня была всего одна тушь от Шанель, которая мне ни капельки не понравилась..желание другие покупать отбила, вижу, что не зря Smile
08.09.2013
Да, тушь от такого бренда не должна склеивать Puzzled
всем спасибо за комменты Wink
09.09.2013
у меня ни разу не было туши от Шанель.. и правильно, видимо Smile
09.09.2013
кисточки не люблю такие.все ресницы слепляются
09.09.2013
Смысла нет за ее стоимость эту тушь покупать!!! Можно и получше и подешевле найти!
09.09.2013
Спасибо! Очень полезный отзыв для меня - я как раз подумывала купить Шанель, но наверное посмотрю другую...
09.09.2013
Мне тоже не понравилось, как выглядит эта тушь на глазах Puzzled
09.09.2013
Щеточка очень интересная, а результат как-то не очень Smile
09.09.2013
Презенты в журналах подарили тему для отзывов)))
Да, слепить реснички, к сожалению, может. Но я уже привычная к такому закидону - вооружаюсь ершиком от любимой тушки и вперед. Для меня проблема другая - восторга нет. Тушь вроде и отличница, а в мелочах где-то не то. То веко пачкает, то реснички не выравнивает)) А эффект хорош!
Девушки, спасибки)
09.09.2013
Жаль, что тушь не подошла Sad От люкса, конечно, большего можно было ожидать Sexy
Да, реснички реально слиплись Puzzled
09.09.2013
Терпеть не могу, когда из-за туши слипаются реснички
Ненавижу слипшиеся реснички(((
Не самая лучшая тушь Puzzled
10.09.2013
да..за такую цену хотелось бы очень хорошего качества..
10.09.2013
у меня была такая минька еще с мартовского Космо)) если разделять, то еще ничего, но засохла быстро Evil
11.09.2013
всем спасибки Smile
За такую цену не охото возится Smile
Люкс не всегда оказывается на высоте.
Полностью согласна )))
12.09.2013
Сморится неплохо, но вот за такую цену, эх.... я пас
кисточка снежинка? Shock больше на ёршик для мытья бутылок похожа Big smile
12.09.2013
ура, я в этот раз все-таки ее купила. Мне тушь понравилась, без восторга, но о полной версии серьезно так размышляю Smile .
13.09.2013
Как же все-таки дороговато приходится платить за бренд, а ведь не всегда он этого стоит. Хорошо хоть есть пробники Smile
Ещё 16 комментариев
  • 14.02.2015
    На электронную почту мне пришло письмо от Иль де боте, в котором сообщалось про акцию от шанель. Я распечатала объявление, и в магазине мне выдали пробник туши, крем для кожи вокруг глаза, мужской и женский парфюм. Да, тушь дарит заявленный объём, а помимо этого комочки . Я была поражена!
  • 09.04.2013
    Данная тушь появилась у меня из-за акции в журнале Cosmopolitan (По-моему, она именно так у всех и появилась;)).   Такой пробничек попался мне   Задняя сторона   Состав   Сам флакончик   Мне очень понравилась щеточка .
  • 09.09.2013
    "Никаких проб сторонних тушек ! - увещевал меня здравый смысл, - Ты уже напробовалась на свою голову, только деньги выкинула и ресницепад заработала с аллергией. Мало было? ". Мало, мало, судя по тому, что я не смогла пройти мимо сентябрьского Marie Claire, хотя обычно покупаю только ELLE.
  • 07.09.2013
    Всем здравствуйте! Что-то все мои туши мне надоели (среди них и дорогие,и дешевые) и я засобиралась в магазин,как обычно,в поисках ТОЙ САМОЙ, идеальной. Но, так как доверия к консультантам в этом плане у меня нет,начала я читать отзывы. Выбирала между Шанель и Ив сен Лоран.
  • ❤ Hypnose Volume-а-Porter ❤ Тушь, с которой у меня не было ни одной проблемы ❤
    Вот такая красавица живет в моей косметичке уже 5 месяцев. В отзыве буду ее хвалить Lancome Hypnose Volume-а-Porter   Мои предпочтения в выборе туши силиконовая щеточка; средний или маленький размер щеточки (большими очень неудобно красить ресницы, часто пачкаю веко); эффекты удлинения и разделения …
  • 17.05.2020 - 18:07
    ДО и ПОСЛЕ. Прекрасная тушь на каждый день, но есть нюансы.
    Добрый день, красавицы!!   Данную тушь я получила от прекрасной aboutbeautywithlove в рамках сепаратисткого обмена подарками. Чек в отзыве прикреплен ниже в коллаже, так как Luxvisage рассылает новинки.   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Отсутствие этанола и отдушки. Удобная щеточка.
  • 06.05.2020 - 15:07
    ♥ Тушь для ресниц Eveline Big Volume Bang - лучшая из всех, что у меня были. ♥ Покажу как красит новая, через месяц и через полтора месяца после начала использования. Много фото на ресничках ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы. ♥
    Здравствуйте! ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ ۵ Тушь для ресничек - мой любимый косметический продукт, который в одиночку способен очень преобразить лицо девушки. И не смотря на то, что реснички мои черные и густые, я нередко крашу их тушью.