Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:03

Привет, девчонки!

Вы не представляете, как я предвкушала тот маникюр, что выйдет с этим благородным оттенком лака...а когда делала фотокарточки флакончика, ммм! В итоге дикое разочарование и желание выкинуть этот флакончик.

Приглянулся мне этот лак в магазине "Подружка".

Цвет: нежно-нежно розовый (представляете, как красиво должно смотреться?)

Оттенок: 23 Nice Cream

Объем: 10,5 мл (очень много!)

На флакончике различная информация:

На чем делаю акцент это то,что"эффект гелевого покрытия". Ну-ну, посмотрим!

Очень хорошо подошли к оформлению. Крышечка открывается как у Chanel (еще у ЛЭтуалевских лаков стали так делать).

Кисточка в меру широкая, удобная:

Но, девочки... то, как этот лак ложится...даже с третьего раза! Я думала, что если первый слой полосит, то это более чем простительно для светлого лака, то со второго (максимум с третьего) полосатость перекроется и будет "нежнятинка". Да, конечно...

А то, как он сохнет после третьего слоя - это словами не описать, это очень долго.

Нежный и податливый, не сохнущий лак...

И как бы я ни старалась не зацепить лак, он сдирался и через пару часов на поверхности после ночи отпечатались и волосы.

Второй и третий слой я уже наносила совершенно не в настроении. А потом и вовсе нанесла лак с огромными блестками, чтобы не было заметно этих огромных недостатков.

Держится, кстати, неплохо. Но зачем мне долго держащиеся полоски?

Не знаю, честно, что дальше мне делать с этим флакончиком. Но рука явно к нему не потянется больше.

После этих фотокарточек, сделанных на скорую руку...Через несколько недель я все-таки дала еще шанс, а потом и еще, но результат оставался одним и тем же.

Данный продукт (даже конкретнее этот оттенок, так как я заметила, что другие оттенки у девочек ложатся просто идеально!) к покупке я не рекомендую именно этот оттенок под номером 23 Nice Cream.

Среди светлых лаков у других фирм есть более достойные варианты, которые не будут раздражать с первого слоя. В этом случае плюсы, которые и имеются, совершенно незначительны.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь, что мой отзыв сможет вам уберечь от ненужной покупки.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Изумительный оттенок
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Неплотное покрытие
  • Полосит
Irina Shironinaне рекомендует
30.07.2018
В этой серии есть очень красивый тауп,который я планирую купить,когда кончится имеющийся у меня тёмно-бежевый.Наверное,тоже разочарует.Но все равно придётся проверить самой)
30.07.2018
у меня есть что-то типо таупа оттенок лака, только другой производитель - он классный реально) но эти лаки я теперь стороной буду обходить Stare
15.01.2020
Именно в оттенке дело и текстуре. Все (или почти все) знают, что перламутр тяжело выравнивается и полосит, а это еще и светлый оттенок. У меня уже около 30 флаконов этих лаков, и они все себя ведут очень даже хорошо. Рекомендую яркие оттенки попробовать, темные или розовые, но не светлые а пыльные и тогда вы поймете, какое у них на самом деле качество!