Опубликовано 22 Август, 2017 - 23:10

25 руб
Всем привет ??

Заглянув очередной раз в Фикс прайс, мой взгляд ? наткнулся на этих малышек в отделе с посудой.
Конечно, соусники и розеточки к меня присутствуют дома, но мимо этих пройти не смогла ? Тут всё срослось: и внешне они мне приглянулись, и функционал лично для меня к них неисчерпаем, и самое главное - цена! Всего 25 рублей!!!!

Короче, с трудом заставила себя остановиться только на двух (там были разные картинки, выбрала эти):

Симпатичные квадратные соусники (хотя в моём понимании соусник должен выглядеть немного по-другому, а это что-то вроде розеточки). Но неважно.
Итак, вид сверху:

Сделаны они из керамики, объём лично для меня замечательный:

Производство Китай, но в отличие от того же Али здесь имеется знак Росстандарта☝?

Даже судя по картинкам предполагается масса вариантов для их использования (сладкое и несладкое содержимое):

Вот небольшая часть моих приветов их применения:

Грибочки солёные:

Туда прекрасно умещается 100 г детский творожок, который при надобности ставлю прям в этом соуснике в СВЧ на 10 сек, чтобы ледяным не был, если забыла заранее выставить из холодильника:

Сметану для блинов прекрасно туда поместить:

Орешки и/или отруби для полдника:

Варенье/ джем:

И это далеко не все варианты использования!

Навскидку: аджику можно, соевый соус для суши, майонезный или другой соус (любой дип) для чипсов или овощи туда макать.

Именно такие мелочи украшают нашу жизнь и делают её ярче ?
Данюхина МаМашарекомендует
22.08.2017
Обалденные!!! А для соевого соуса там есть? Wink
Да вот не помню, какие там варианты были. А так в любой из них можно соевый соус налить
22.08.2017
Прелесть какая! Love В своем фиксе таких не встречала Sad
23.08.2017
Вчера вертела такие в руках, но не взяла, т.к. у меня уже есть подобные соусницы (какая жалость!) Там были ещё для сырного и томатного соуса - очень милые Smile
23.08.2017
какие милашки )))