Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 19:47

Я довольно долго вообще обходилась без кремов, так как со склонной к прыщикам кожей - мне казалось лучше уж её ничем не мазать вообще (чтоб еще хуже не стало), ну разумеется, кроме всяких цинковых мазей и салициловых гелей)).

Тут я прошлась по (да-да, снова он)) Магнит Косметик) и наткнулась на крем для жирной и комбинированной кожи, с хорошим составом правда в нем есть и titanium dioxide, но я, почему-то уверена, что Сиберика знает, что делает). В общем не удержалась я от покупки)). Стоит он 130 рублей.

Крем почти белого цвета с легким едва заметным желтым оттенком. Легкий дневной крем). Наносится очень приятно, впитывается быстро. На лице, после высыхания, не ощущается, и через время не скатывается. Запах приятный слабый ненавязчивый. Удобный дозатор.

Действие:

Матирует кожу, но не полностью, а процентов на 50-70 (что уже очень не плохой результат, по-моему)). Даже после проведенной масочки из хны и глины, он очень хорошо успокоил и увлажнил кожу, выровнял цвет лица (примерно через полчаса)). Выравнивание цвета заметно и без маски - это я просто для красочности показала Wink так как тут ярче было видно эффект)). Кожа после него становится бархатной на ощупь)).

Фото:

1,2 Лицо сразу после маски.

3,4 Нанесла крем, прошло полчаса))).

5. Крем.

6. Дозатор.

7-9 Упаковка с трех сторон).

10. Состав.

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Имеет удобный дозатор
  • Матирует
  • Приятный ненавязчивый легкий аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет
SkodInnAрекомендует
17.11.2012
Спасибо за отзыв, люблю Сиберику правда крема для лица никогда не покупала.
17.11.2012
И Вам спасибо Smile )) Я тоже до Сиберики на крема в магазинах внимания не обращала)) а тут решила попробовать...даже не ожидала, что так порадует покупка))
+ и я его люблю!
17.11.2012
Спасибо Ира Laughing out loud А почему мне не рассказывала об этом чуде? Stare Big smile
18.11.2012
писала http://www.irecommend.ru/content/poisk-idealnogo-k..., и про ночной http://www.irecommend.ru/content/krem-kotoryi-izme...! Два моих любимки!
18.11.2012
И как это я не заметила Shy Наверно потому что и тут в крема не заглядывала...
22.11.2012
Диоксид титана очень полезен для проблемной кожи, даже не смотря на его немного странное название Smile))
22.11.2012
Elisavetalisa, ну вот и я подумала, что Сиберика знает, что делает Smile
23.11.2012
Спасибо за полезный отзыв. У меня кстати тип кожи похож на ваш! Очень раздраженная и чувствительная, да еще и прыщи иногда бывают) Крем попробую, очень заинтересовал. Вообще Сиберика мне все больше и больше нравится! Smile
23.11.2012
Vanessa-90, и Вам большое спасибо Smile
17.04.2013
Зачем Вы делаете маску из глины и хны? У Вас же раздражение на такие маски.
17.04.2013
РК, это реакция на хну такая Smile У меня кожа на трение может также реагировать - это не раздражение. От глины кожа стягивается и покраснение тоже бывает, но меньше, чем от хны.

Зачем делаю? Для того, чтобы очистить поры, сузить их...да и мало что ли полезных свойств у глины и хны?
17.04.2013
Видимо для Вас не полезны эти свойства. Полно других масок.
17.04.2013
РК, мне результаты нравятся Smile и да, другие маски я тоже делаю - не ограничиваюсь только этими))
Класс!! Обязательно куплю себе такой!! Вам + Smile
Katerina74, спасибо)) надеюсь, что он будет Вас радовать так же как меня Smile
21.04.2013
Я тоже надеюсь, что порадует!!!! Ваш отзыв очень полезен для меня, т.к. я в поисках идеального дневного крема для комбинированной кожи....а состав то какой чудесный у кремика Love Нат Сиберика всегда радует своей продукцией!
22.04.2013
Действительно, результат на лицо! Попробую, очень полезный отзыв! У меня похожие проблемы, надеюсь, что крем поможет!
22.04.2013
Anutic, спасибо) и я надеюсь, что он Вам поможет Smile
10.05.2013
Заинтересовали кремиком, а что у него по возрасту?Со скольки можно применять? Quest
10.05.2013
AlyonkaLis, он не возрастной, поэтому на нем ничего об этом не написано.
aou аватар
aou
10.08.2013
расскажи про маску?просто хна+глина?
10.08.2013
aou, перейдите по ссылке на нее) там всё подробно написано)
08.09.2013
Вот иду за кремом, куплю Wink по Вашему совету
02.11.2013
Вечер добрый! Второй день использую данный крем: ни раздражений и покраснений, только успокаивающее действие без ощущения маски. НО! Срок годности нормальный, а при вскрытии и использовании запах от крема какой-то как от плесени...Это норм или у меня с кремом проблемы?
03.11.2013
Ambrozy, я от своего крема ничего такого не ощущаю. У него очень приятный запах!
08.11.2013
О_О да у вас же раздражение от такой маски((( зачем так издеваться над собой? что-то есть в компонентах что вам не подходит
14.11.2013
Да, классный крем, люблю крема Натуры!!!))), у Вас эффект очевиден!!!). Только маску Вам нужно другую подобрать, с другими компонентами. Всё-таки, если кожа так реагирует, то это не нормально...(. Спасибо за такой подробный отзыв!!), Вам +))
14.11.2013
IRISHK@-777, и Вам спасибо Smile
09.02.2014
Хороший крем, только что-то никак купить не могу
24.03.2014
Эти фото вы используете для каждого своего отзыва? или у меня дежавю?
24.03.2014
Veranika, конечно! И про помаду когда пишу, тоже эти же фотографии использую Big smile и когда пишу про магазины какие-нибудь Big smile они же всегда теме отзыва соответствуют Big smile

P.s. если без сарказма, то может Вы уже конкретно этот отзыв видели не один раз? Smile
21.07.2014
Тоже люблю этот крем. Наношу его в качестве основы под макияж. Во-первых, он с СПФ. Во-вторых, после него не так быстро начинает блестеть кожа. Легкий. Ну и люблю крема с дозатором, радует, что не надо лазитьв него пальцами:)
24.07.2014
сама пользуюсь этой косметикой и я в полном восторге.
30.08.2014
и я обхожусь без кремов...кожа капризничает в последнее время...думаю прикуплю єтот крем..спасибо вам
30.08.2014
Алия11111, не за что Smile
23.09.2014
Давно засматриваюсь на крема сиберики)
15.01.2015
Есть такой, тоже довольна, люблю Сиберику.
07.05.2015
Купила и я себе такой крем. Ощущения очень приятные от использования!
05.06.2015
А мне почему-то не пошел. Не матирует ни разу. А вот ночной брат-близнец - идеальный, кожа на утро отдохнувшая и персиковая... Покупала в паре, думала, что со временем "распробую" - спустя пол-флакона плюнула и заменила дневной на "улиток"...
05.06.2015
а у меня наоборот! Ночной купила- готова выкинуть - ну настолько жирный и неприятный для меня. А дневной- просто чудо, да еще и с СПФ!
Ещё 2 комментария