Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:52

Я сразу скажу, что пока не имею понятия, сколько стоят эти таблетки в магазинах моего города. Мне досталась промо-пачка - дали в магазине "Золотое Яблоко", когда я прогуливалась мимо полок с бытовой химией =). В этой маленькой пачке - три капсулы с гелем и спресованным порошком.

Капсула довольно внушительного размера, выпуклая. В отсек для таблеток в моей посудомойке она помещается буквально впритык. Не знаю, какие бывают стандарты в этом деле, но лучше бы капсула была прямоугольной - вдруг у кого-то отсек меньше?

Спереди - аж три вида геля. Я не вдавалась, зачем каждый из них нужен - производителю явно виднее.

Сзади - спрессованный порошок для посудомойки, как я понимаю.

Использовала я эти капсулы для мытья внушительного количества посуды - посудомойка была "под завязку". Такой тест "Fairy Platinum" прошел отлично, все отмылось, никаких белых пятен и разводов на стеклянной посуде я не обнаружила. Запах от посуды есть, но слабенький и быстро выветривается даже если оставить ее внутри посудомойки.

Честно сказать, мне сложно сравнивать разные виды таблеток примерно одной ценовой категории - как по мне, большинство работают одинаково. Вполне возможно, я куплю такие таблетки, потому что они удобные - разворачивать не нужно.

------------------------------------------------

Мои отзывы на другие средства для посудомоек:

Таблетки для посудомоечных машин Frau Schmidt

Таблетки для посудомоечных машин Top House 6 в 1

Достоинства
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Большие капсулы
Hypostasisрекомендует
16.06.2015
не знала, что есть фери и для посудомойки)
16.06.2015
Roxy-sty, я тоже, девушка-промоутер просвятила Laughing out loud
  • 26.12.2017
    Посудомоечная машина появилась в нашей семье в конце этого лета и сразу стала незаменимой помощницей ))) Однако вместе с этим пришлось освоить множество тонкостей. Начну с того, что мы сразу остановились на средствах типа всё в одном, так как мы достаточно ленивы) да и выгодно это.
  • 06.04.2016
    Сегодня закончились таблетки для посудомойки, которыми пользуюсь обычно, и, так как заказываю я их в интернете, решила обойтись покупкой поштучно таблеток в магазине шаговой доступности. Это оказались таблетки Fairy.
  • По дороге на работу дали пробник таблеток Fairy Platinum All in 1. В пакетике было 3 таблетки. Они состоят из порошка, и трех видов геля, и находятся все это в защитной оболочке, которая растворяется во время мойки. Попробовала их, и осталась очень довольна.
  • 01.06.2015
    Посудомоечная машина в моем доме уже 6 лет, за это время было использовано много разных средств для мытья посуды в посудомойке, какие-то из них были получше, какие-то похуже, но своего идеала я до сих пор не нашла и продолжаю пробовать новинки.
  • 20.07.2013 - 11:07
    Fairy Citron All in One. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи. (много фото)
    Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи это сказано не про таблетки Fairy Citron All in One. По цене они дешевле, чем Finih, а по качеству гораздо лучше. Заказываю я их на финском сайте цена 620 руб за 100 штук. Что могу сказать моют отлично, запах очень тонкий ненавязчивый.
  • 12.03.2020 - 09:30
    Наглядный результат мытья посуды в фото. Моё впечатление о средстве. Достаточно хороший гель для мытья посуды, но не лучший. Я всё в поисках идеального средства для посудомоечной машины.
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Сегодня я поделюсь с вами свои мнением о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине Finish гель all in 1.     Ранее я уже рассказывала, каким средством для мытья посуды я пользуюсь, но так как я предполагаю, что таблетки оставляют царапины на посуде, я…
  • 06.11.2015 - 10:13
    Отличные таблетки, до роста курса по приятной цене! Что они сделали с моей посудомоечной машинкой - в отзыве!
    Это средство купила, когда ездили в мужем в Финляндию. 9,95 евро за упаковку из 105 штук - разве не чудесно, при курсе 45 рублей за евро? До этого всегда пользовались Calgonit порошком - друзья посоветовали нам как новичкам.
  • 04.06.2016 - 21:31
    Хорошо да не дорого!
    Я являюсь поклонницей совместных покупок, беру много товаров по смешным ценам, в т.ч. и бытовую химию. В этот раз решила попробовать закупку финских товаров из интернет- магазина Накса. Мне как раз нужны были средства для пмм, и я решила поискать там.
  • 06.11.2012 - 18:50
    Супер средство для посудомоечной машины!!!
    Современное средство! Пользуюсь месяц только но оно меня радует. Посуда просто сияет, ниче больше не добавляю. А упаковка - так вообще сказка. Удобно , быстро. Брала в интернет-магазине "КоШИК". понравилось обслуживание и цены. А средство еще больше.
  • 26.07.2011 - 00:33
    Шериданс для посудомойки! :) (фото посуды до и после)
    Долго искала этот гель. Я так понимаю, они обновили это средство и, как результат, получилось отлично! (см. первое фото) Мне не нравятся таблетки, т.к. они в коротком цикле не успевают полностью растворяться, а то и оставляют осадок на дне или посуде.
  • 27.08.2015 - 21:19
    2 фото-эксперимента с самыми проблемными видами посуды: Лента против Finish. + Хитрость для очень грязной посуды
    Про этот порошок я узнала тут, на айреке. Девушки писали, что это - достойная замена Finish , а по цене - в два раза дешевле . Уже на следующий день я держала в руках этот порошок, и решила поставить некий эксперимент, но о нем пойдет речь ниже.
  • 19.08.2015 - 13:35
    Шик, блеск, красота! Всё в одном! Посуда сверкает, как полированная, ни следа от воды, идеальный результат!
    Капсулы Somat я получила в подарок для тестирования. Раньше я применяла таблетки Finish, на каждый день использую бюджетный хороший вариант порошок+ополаскиватель+соль немецкой марки Domol (описала в других своих отзывах). Посудомоечная машинка у нас Bosch (подробный отзыв и много фото здесь).
  • 17.08.2016 - 18:07
    Отличное экономичное средство для мытья посуды если использовать вместе с другим.
    Купила я эти капсулы, потому что на тот момент не было ничего лучше, а предыдущие таблетки закончились и мыть ручками посуду очень уж не хотелось. Я бы не сказала что они дешёвые, за 20 шт. цена была почтим 300 р. Состав неплохой.
  • 22.04.2021 - 10:06
    И это победитель контрольной закупки? Повелась на низкую цену, в итоге разочаровалась. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh.
    Первыми моими таблетками для посудомоечной машины были Финиш - они меня устраивали по всем фронтам, даже придраться не к чему. Еще я пробовала таблетки Jundo - в целом понравились. Но, как говорится, лучшее - враг хорошему, душа просит экспериментов.
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 25.03.2021 - 16:11
    Какая ж классная вещь - посудомойка!
    Купила сие чудо инженерной мысли прям перед началом череды локдаунов, миллион раз после этого сказала себе спасибо! Сначала про квест по установке этой машинки. Кухня у меня советской малогабаритной постройки - 5.5 метров.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 20.03.2021 - 20:08
    Мой зов SOS наконец-то был услышан. Мой опыт восстановления ногтей после 4 лет гель-лака.
    Всем привет. Это мой второй отзыв на средства для ногтей. Первый отзыв был про бюджетное масло для кутикулы , которое я очень полюбила. Вообще, изначально я не собиралась писать этот отзыв, но после 3 недель пользования, я решила написать о своём опыте.
  • 21.02.2021 - 16:53
    Хорошая салфетка, нужно лишь правильно применять и качественно ухаживать. Да, недешево, но я не пожалела о покупке
    Добрый день!   Я уже достаточно плотно знакома с несколькими продуктами компании greenway и сегодня хотела бы поделиться своим мнением о тряпочке, которую я решила приобрести для определенных целей - это тряпка для посуды.
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.
  • 24.02.2021 - 10:33
    Посудомойка без подключения, по крайней мере, пока
    На временном жилье нам срочно понадобилась посудомойка. Но для полноценного агрегата места нет, совсем. Из компактных машинок нам понравилась Leran CDW 42-043. Помимо ее скромных габаритов (43.54243.5 см) у нее еще и достаточно демократичная цена: 16 тыс. рублей.