Опубликовано 14 Январь, 2020 - 12:13

Хочу поделиться с вами отзывом на крем для кожи под глазами «Weleda Wild Rose Smoothing Eye Cream». Приобрела я этот крем после того, как закончился мой предыдущий крем для кожи под глазами. Перед этим посмотрела и прочитала достаточно много отзывов на своём любимом сайте recommend.

Weleda Wild Rose Smoothing Eye Cream
Постоянно пользуюсь кремами для кожи под глазами, начиная, наверное, лет с 20. У меня всегда были существенные темные круги под глазами, это вообще отдельная история. От кругов я благополучно избавилась благодаря комплексу определённых действий. И кремами я пользуюсь ежедневно, чтобы поддерживать свой внешний вид в хорошем состоянии. Пробовала достаточно много кремов и могу с уверенностью сказать, что этот крем «Weleda Wild Rose Smoothing Eye Cream» лично я к покупке не рекомендую. В определенном смысле он не настолько плох, чтобы его выбрасывать, но не настолько хорош, чтобы приобрести его во второй раз.

Купила этот крем после того, как посмотрела восторженные отзывы в этой самой ветке, где девушки хвалили этот крем, писали про его замечательные свойства. Мой предыдущий крем «Méthode Jeanne Piaubert L’Hydro-Active 24H Gel-Crème Contour des Yeux Hydratant», который я ругала в предыдущем отзыве закончился. А после того как я купила эту Веледу, уже с теплом и нежными чувствами вспоминаю предыдущий крем и думаю что он был вполне себе ничего!

Крем от Веледы дешевле, чем мой предыдущий. По акции в Л’Этуаль он стоил 1 200 руб. Для крема объёмом 10 мл это нормально. Крем для кожи под глазами всегда расходуются достаточно медленно, даже если очень сильно постараться. Поэтому объемы в 10-15 мл это более чем достаточно, чтобы понять эффективен ли крем и чтобы он вам не надоел.

Итак! Мне не нравится текстура этого крема. Она весьма жидкая. Он распределяется и впитывается, но впитывается не до конца. Кожа на ощупь как будто слегка влажная. Если, конечно, сверху её припудрить, то кожа будет выглядеть гораздо лучше. При использовании днем нужно припудривать, либо мазать совсем тоненьким слоем. Это очень странно, потому что все предыдущие крема, которые у меня были от разных компаний, впитывались гораздо лучше.

Что по поводу его действия. Вау-эффекта от него не будет. Какого-то явного осветления, разглаживания морщин я не могу найти, даже если сильно стараюсь. Он абсолютно обычный. В лучшем случае крем не делает хуже. Слегка увлажняет. Наверное, какая-то польза от него есть, хотя не факт. На данный момент я пользуюсь им уже несколько месяцев и жду-не дождусь, когда он закончится. Буду выбирать себе новый крем, либо куплю один из тех, которые я уже пробовала и которые мне понравились по своему эффекту.

Недостатки
  • Жидкая текстура
  • Не эффективен
Boyarynyaне рекомендует