Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 22:44

Заказала этот крем, так как сейчас из-за ношения открытой обуви пятки стали суше и грубее, а хочется, чтобы они были как попка у младенца))) Раз крем ночной, я думала, он будет суперпитательный, густой, насыщенный.

На самом деле у него полугелевая консистенция с включениями в виде красных гранул. Эти малюсенькие гранулы оказались большой проблемой, так как они с трудом растворяются при втирании, приходится буквально давить и растирать их.

Но все равно получается так, что крем уже впитался, а некоторые гранулы остались на коже. Те, что замечаю, растираю, а те, что "выживают" пачкают мои носочки для увлажнения, которые я одеваю перед сном на 30 минут после нанесения крема. Но на коже гранулы следов не оставляют.

Запах у крема приятный, такой чайно-мятный, впитывается тоже довольно быстро, но на ступнях остается неприятная скользкая пленочка. Особого смягчения кожи я не заметила, даже несмотря на то, что всегда одеваю носочки. Хотелось большего. Ну, хотя бы хуже не стало. Буду искать что-то другое.

Вода, Глицерилстеарат SE, Цетилстеариловый спирт, Глицерин, Этилгексилпальмитат, Диметикон, Вазелин, Бензиловый спирт, Отдушка, ПЭГ(24)холестериловый эфир, Натрия лаурилсульфат, Метилпарабен, ПЭГ924)цетиловый эфир, Триглицерид каприловой/каприновой кислот, Полиэтилен, Масло Жожоба, Тальк, Аллилметакрилаты кроссополимер, Экстракт камелии китайской (чайного листа), Cl 73360, Цитраль, Гераниол, Линалоол, Цитронеллол, Гексилциннамаль, Лимонен, ^1018018-002^.
lady_HAPPYне рекомендует
12.06.2012
на фото такое чувство что вы хотите просто продемонстрировать ногти и лак, а не крем Wink
12.06.2012
ira_sidorova чесслово, телефон глючит, сделала кучу фото крема и состава, а скинуть на комп не могу, сама расстроилась, не знаю, как теперь про блеск для губ писать Sad Просто когда для отзыва о лаке делала фотки, взяла в руки именно этот тюбик Smile , вот и решила пока выложить что есть. Как смогу,все исправлю. Не сочтите за рекламу лака, я ж даже ссылку на него не дала Smile
13.06.2012
lady_HAPPY, ничего, бывает всякое.. просто кинулось в глаза)
14.06.2012
Да уж, гранулы по моему лишние в этом креме Smile +
19.07.2012
Спасибки)))