Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:07

Купила эту разрекламированную тушь в Летуале) Консультанты обещали, что тушь просто суперская, реальный 4Д эффект))) В принципе не могу сказать, что тушь ужасная. На повседневку вполне даже ничего. Хватает пары слоев, чтобы ресницы увеличились в объеме. У меня ресницы очень хилые, их практически нет((( Еще плюсик выявила в том, что она не осыпается весь день. Я много какую тушь пробовала и все через 3-4 часа осыпались, а эта нет) Тушь на твердую четверку. Так что рекомендую тем, кто не ждет волшебного эффекта))))

Реснички без туши
Реснички без туши
Достоинства
  • Держится и не осыпается весь день
  • Насыщенный черный цвет
  • Придает объем
Недостатки
  • Заявленного эффекта лаковых ресниц нет
  • Нет эффекта 4d
MissBeautyрекомендует
  • 12.03.2013
    пользовалась различными тушами лореаль.мне нравятся многие.этой тушью можно сделать взгляд выразительным.но есть недостаток я бы сказала, что у всех тушей лореаль-ресницы комкамами.кисточка довольно удобная.упаковка тоже удобная.в косметичку умещается.не помню, что сохнет быстро.но эффекта, о…
  • После неудачных покупок туши Максфактор и Ланком я уже думала, что опять купила какую-нибудь ерунду, но, как оказалось ничего себе тушь. Ничего особенного я не заметила, лакового эффекта нет и в помине (не знаю, правда для чего таковой нужен). Немного удлиняет, немного придает объем.
  • 18.07.2013
    L'OREAL Леш Аршитект 4d, Лаковый черный Made in italy Подарили мне сертефикат в магазин Иль де боте. Решила побаловать себя новенькой тушью. Хотелось чего-нибудь эдакого... Консультант магазина, посоветовала именно эту, мол новинка скупают ее коробками. Ну мы ушки то развесили и купили.