Опубликовано 15 Март, 2021 - 17:38

Холод, зима, ветер... если летом на улице летают ароматнейшие запахи травы, цветов, фруктов и пр , то что же мы чувствуем зимой? Морозный воздух и выхлопные газы вперемешку с химией на дорогах.

Вы не подумайте, я люблю зиму... но ровно до нового года. Потом она начинает меня бесить своей темнотой и холодом.

Как кстати пришелся данный аромат именно в этот период моей сезонной жизни.

Производство Россия
Обьем аж 500 мл.

Приобрести можно на wilberries

Засчёт удлинённой формы, она легко лежит в небольшой женской руке.

Даже если просто открыть заглушку, сразу распространяется дивный аромат целой фуры с дыньками!

Сладки, тянучии, с чем-то медовым. Было бы лето и если бы душ я принимала на улице, то явно все пчелы были бы мои.

Выдавливать из бутылька удобно, как и говорила, даже влажная она не высказывает из ладошки.

Сама консистенция жидкая, желтоватого цвета. Но нет той химозности красителя , как я однажды встретила с другим гелем.

Через несколько секунд превращается в густую и мягкую пену

После смывания никакой пленки и пр частичек не наблюдала.

Насчёт увлажнения ... я даже представить себе не могу как можно судить по этому параметру. В душе и так влажно. А если мы вытрем тело полотенцем, то в любом случае станет сухо. Когда же кожа кажется увлажненной, то просто не до конца смыли состав. А гель для душа, в отличие от кремов увлажняющих, в любом случае требует полного удаления водой.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Стоимость
Vill Vilettaрекомендует