Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:10

Здравствтвуйте!

Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance", интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...

Я захотела понюхать этот таинственный запах еще в магазине, но он надежно запечатан наклейкой, так, что пришлось брать в слепую.

И вот он тот момент....Открываю крышку и ....ощущаю довольно сладкий и густой аромат и признаюсь ощутив его в магазине я бы однозначно его не взяла, т.к. я не любитель когда дезодорант благоухает очень ярко и перебивает другие ароматы духов и туалетной воды.

Решила, что буду в случае чего пользоваться в домашних условиях. Но дальше я немного изменила свое мнение.

Итак, после нанесения дезодоранта мы ощущаем густой,сладкий аромат. Мне чувствуется пудровый запах, запах цветов и ягод. Сначала мне этот запах казался каким-то старомодным, приторным, но потом то ли я его разнюхала, то ли первый впечатление было обманчивым и как-то он мне даже понравился. Понятия аромата Sexy, конечно же у всех разное и может этот аромат для меня может и не Sexy на 100%, но в нем есть какая-то томность. Мужу кстати запах понравился.

Что мне нравится, что запах у дезодоранта так сказать активный и густой только в первое время, потом он становится практичестки не заметным.

В работе дезодорант ведет себя довольно достойно:

* при интенсивных занятиях спортом практически вообще не потеешь, появляется небольшая влажнасть подмышек, запаха пота при этом вообще нет, чувствуется только легкий запах дезодоранта. Я считаю, что это довольно неплохо.

* в обычной жизни, защищает хорошо и от пота и от запаха.

Сам дезодорант белого цвета и оставляет белые следы на одежде, после нанесения на кожу высыхает не моментально, но довольно быстро.

Итог:

В целом я не скажу, что я прям фанатею от этого дезодоранта. Думаю любителей сладких ароматов сможет зацепить! Защиту дает вполне достойную.

Порекомендую любителям сладких цветочно-ягодных ароматов.

В виде спрея я бы такой дезодорант однозначно бы не купила, т.к. я думаю его запах бы меня душил.

Оцениваю дезодорант на 4, не совсем мой запах, белые следы!

Достоинства
  • Хорошая защита
Недостатки
  • Белые следы
Татьяна 1985рекомендует
  • 23.05.2013
    Всегда любила Рексону, особенно "распылялочки" в последнее время перешла на шариковые .Кончился мой любимый с голубым рисунком и решила купить что-то новенькое. Привлёк в магазине запах почему всегда я ошибаюсь из за запаха? Дома сразу же нанесла и сразу же сплошные разочарования:1.
  • 23.09.2015
    Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу я вам о чудесном дезодоранте Rexona SEXY . Упаковка привлекает собой: розовая,красивая. Мне очень понравилась эта упаковочка и милые цветочки,нарисованные на ней) Сзади есть замочек, защищающий от нечаянного нажатия.
  • 14.04.2014
    К дезодорантам-антиперспирантам отношусь требовательно,потому как многие,что я не пробовала оставляли всегда следы на одежде,особенно на темной,приходилось ждать по 10 минут пока высохнет дезодаронант на подмышках,либо осыпались с подмышек как тальк,оставляли пятна на белом,черном,цветном,тяжело…
  • 21.08.2013 - 19:59
    эти ужасные белые пятна....бррррр фото прилагаются
    Без дезодоранта-антиперспиранта не могу представить себе жизнь. Все мы двигаемся и в результате потеем. .и вот, насмотревшись рекламы, приобрела рексону 48 часов кристальной чистоты от пота и белых пятен.
  • 22.10.2020 - 10:21
    Яркий букет - сладкий, девичий, не удушающий. Как защищает от пота, даёт ли сухость, конфликтует ли с парфюмом? Тест-драйв на коже 👇🏻
    Для меня, как и для любой девушки, вопрос гигиены стоит на первом месте. От меня всегда должно приятно пахнуть, вследствие чего защита от запаха пота играет не последнюю роль. Подобрать хороший дезодорант - задача не из простых.
  • Ни влажности, на запаха пота! (фото)
    После опробованного мной антиперспиранта Mitchum в стике очень захотелось купить и попробовать роликовый той же фирмы.Купила в ближайшем магазине "Ол!Гуд". Фирма выпускает их в двух объемах - стандартном (не помню, сколько там мл) и в большом флаконе 100мл.
  • 01.05.2011 - 12:39
    Хочу быть мужчиной...
    Я в восторге от этого дезодоранта. Почему такие не делают для женщин? Запах совершенно не вонючий, как в женских и защищает отлично. Я проходила целый день и подмышки остались сухими. Цена вполне устроила, 50 рублей. Теперь перехожу на этот дезодорант.
  • 15.01.2013 - 04:12
    манная каша на одежде
    жесть жесть жесть.. ни в жизни не купила бы, не забудь бросить в чемодан дез. впопыхах забежала в Летуаль и схватила не глядя.на следующих день после использовния обнаружила на кофточке следы бело-желтой манной каши, даже сразу не поняла оттирая откуда эти пятна и где могла вляпаться.только позже…
  • 10.08.2017 - 12:20
    Мокрые подмышки оставим для Мишки (+ Открою секретик: что делать, чтобы не пекло)
    Предисловие Даже не верится, сколько хорошей и качественной летней одежды было испорчено из-за одних только мокрых подмышек. Сколько надежд возлагалось на обычные антиперспиранты с магазинных полок и сколько их же было куплено с мыслью, что ну вот этот уж наверняка поможет - другим же как-то…
  • 14.03.2021 - 08:21
    Спасает от пота и запаха, имеет ненавязчивый нейтральный аромат, но расскажу почему я его больше не куплю
    Более полугода назад мной был написан восторженный отзыв на дезодорант кристалл, но что-то со временем он перестал на мне работать. То ли привыкание, то ли я стала сильнее потеть. Решила приобрести какой-нибудь антиперспирант, но чтобы он не имел яркого запаха.
  • 26.08.2014 - 22:07
    Девчооонки, берегитесь атаки парней ;)) с фото и составом
    Всю жизнь пользуюсь самыми сильными дезиками (даже мужские в ход шли) в надежде утихомирить "что естественно, то безобразно". Особенно летом найти подходящий вариант крайне сложно. Итак, жара июльская, я несусь на работу 20 мин пешком, прибегаю, и что же получаем? 1) От влажности не спасает.
  • 30.09.2015 - 18:08
    ♥Аромат моего лета =)
    Очень люблю этот антиперспирант за его цветочный сладкий запах. Приобрела его еще в мае и он сопровождал меня во всех летних поездках. Сейчас же, холодной осенью, используя его, снова на несколько секунд попадаешь на морской плях в солнечные лучи))).
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 16.05.2021 - 21:22
    Полный беспредел. Разбираюсь с антиперспирантом DEONICA Невидимый и нахожу ему более адекватное применение, чем распыление на кожу
    Всем добрый день)   Дезодоранты стали практически ежедневной необходимостью, поэтому качество дезодорантаантиперспиранта очень важно для меня, т. к. не хочется нанести вред своему здоровью, используя какую-либо косметику, а наоборот - хочется, чтобы эта самая ухаживающая косметика действительно…
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.
  • 24.05.2021 - 13:23
    Летняя новинка от Rexona - Сочный персик 🍑 и лемонграсс 💚.
    Всем большой привет!!!   На лето мне всегда нужен надежный дезодорант-антиперспирант, которому можно доверять и, как говорится, Рексона в этом плане меня не подводит. Совсем скоро лето и Rexona выпустила классную новинку, а точнее новый аромат под названием "Сочный персик и лемонграсс".
  • 04.06.2021 - 15:37