Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 11:59

1440 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После долгого перерыва я снова здесь и снова пишу ??

Сегодня пойдёт речь об увлажняющем молочке для волос LANZA Smoother Straightening Balm.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Увлажняющее молочко для волос с разглаживающим эффектом LANZA Smoother Straightening Balm
Легкое, нежирное молочко для выпрямления волос от Lanza (Ланза) обеспечивает естественный вид прямых волос. Нехимическое выпрямление!
Масло ши увлажняет волосы, в то же время защищая от влажности и предотвращая "пушение". Экстракт семян коикса "усмиряет" кудри, а система кератинового протезирования и экстракт плодов мангустина добавляет блеска. Экстракт кактуса обеспечивает экстремальную термо-защиту при термической укладке до 250 С. Предотвращает пушение во влажную погоду!

Зачем девушке с идеально прямыми волосами понадобилось средство для разглаживания волос? ?

На тот момент я искала хорошую, легкую (!) термозащиту под фен, с прекрасным составом.

СОСТАВ:

Кератиновые аминокислоты (самый совершенный способ доставки 19 аминокислот в волос. Встраиваются в поврежденные участки белка, тем самым возвращают волосам их природную прочность), стиаралкониум хлорид (облегчает расчесываемость), гидрогсиэтил целлюлоза (регулирует вязкость), комплекс солей пирралидон карбоновой кислоты (насыщает минералами, придает энергию), гидролизат вытяжки из семян коикса, экстракт плодов мангостина (облегчает расчесывание), масло ши (карите), масло примулы вечерней (энотера), экстракт цветков кактуса.

Ну как бы теперь понимаете, почему именно оно? ?

Оформление у флакона новое, теперь он стал "кругляшом", но внешний вид от этого не испортился, напротив, таким флаконом намного удобнее пользоваться.

Темно сиреневый цвет флакона с серебристым дозатором и с ароматным содержимым, будто туда собрали целый букет цветов - что ещё нужно? ?

Отдельно стоит обратить внимание на консистенцию так называемого молочка.
А молочко ли это?

При покупке я знала, какое содержимое меня ждёт и от этого затестить средство хотелось ещё больше.
Это вовсе не молочко и даже не крем. Это гель! Гель нежно-прозрачного цвета, чуть желтоватый, или даже оранжевый, кому как видится. Много ли вы встречали несмываемых средств в таком формате? Я точно нет!
При растирании молочка (ну не поворачивается язык назвать его гелем, очень уж грубо, да и производитель решил, что это молочко ? пусть будет так) мы получаем мокрые ладошки, достаточно скользкие, чувствуется обилие силиконов, которое и будет защищать волосы при сушке феном.

На одно применение мне хватает 1-2 порции крема. Стоит ли говорить, что объём у средства аж 250 мл, и две порции молочка это считай ничего для такого объёма? ☺️☝?️ Молочко абсолютно не утяжеляет волосы, переборщить им очень сложно.

Ради справедливости скажу, что первое моё использование случилось без фена. Мне просто захотелось потестить консистенцию. Выдавив содержимое, тщательно его рассмотрев, я нанесла на волосы без всяких мыслей. А дальше шок. Волосы приобрели стальной блеск. Будто их обработали каким-то стайлингом. После я смогла их расчесать без труда. С первым же применением я поняла, что мы подружимся ??

Теперь это мой верный спутник в роли обычной несмывашки и термозащиты.
Сушить волосы с ним это одно удовольствие!
Волосы безумно блестят, они лежат так, как надо, никаких заломов, они гладкие, прекрасно расчёсываются и главное, молочко действительно защищает от термовоздействия! Последнее время я очень полюбила фен (нужно ещё правильно уметь сушить, чтобы не навредить!), но только именно с Ланзой!
Именно с ней я получаю желаемый результат!

И мой маленький лайфхак: на финише я смешиваю порцию молочка и серума Ланза, выходит ещё лучше! Блестящие, гладкие, послушные волосы обеспечены!

Мои отзывы о средствах Ланза:

Масло Keratin oil

Любимый серум Neem Plant ?

Lanza Remedy шампунь

Lanza Remedy кондиционер

Увлажняющий спрей ?

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *Экономично расходуются
  • Блеск и увлажнение волос
  • Термозащита
vikonavikрекомендует
03.10.2018