Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 06:42

Всем привет!

Я обожаю эти маски сашетки от фирмы Комплимент. Были конечно и разочарования в виде маски пленки , которая сдирала скальп, при отрывании, а так же есть и любимчики которые я покупаю стабильно чуть ли не раз в неделю (это например гликолевый пилинг, который пахнет земляничным вареньем).

Стоимость маски "Коэнзимы Молодости" экспресс-лифтинг для придания коже упругости составляет всего 22 рубля за 7 мл, читала отзывы, что кто-то растягивает эти маски на 2, а то и на 3 раза. Ну нет, это не про меня, у меня все уходит за один раз.

Красная упаковка:

Дата производства указана на спайке упаковки:Описание от производителя:

Состав:

Консистенция очень густая, кремовая, молочного оттенка с желтоватым под тоном, аромат приятный - косметически-сладковатый.

Фото маски на лице:

Наносится хорошо, во время использования положенного времени никаких неприятный ощущений не было. Как будто просто нанесла плотный крем на лицо. Со временем впитывается, но остатки я смываю водой (кстати, смывается отлично), так как мне не комфортно, когда есть остатки маски на лице.

После применения кожа очень мягкая, напитанная. Мега-лифтинга я не заметила, овал лица остался на том же уровне, но питание просо обалденное, мне хватило его на несколько дней.

Эффект маски мне понравился, пусть он и не в полной мере , но мне хватило.

От меня твердая четверка, и я рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • дёшево
  • легко смывается
  • приятный аромат
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • мимические морщины не разглаживает
Татьяна 1991рекомендует
03.12.2019