Опубликовано 10 Январь, 2016 - 16:38

49 р

Ох и напробовалась я шампуней со своей чувствительной кожей головы! И сколько у меня их было! Разных! Дорогих и не очень, и самых дешёвых, и даже мыло! И вот прогуливаясь по магазинам в очередной раз, в поисках чего-то новенького, в фикс прайсе заприметила его!

К марке Гималаи вообще отношусь хорошо, и после первой же пробы шампунь оказался очень даже хорош!

Прекрасно промывает, до скрипа, и пенится отлично, при этом выдавливать его нужно совсем чуть-чуть, очень экономичный, и пахнет то при этом так свежо!

Волосы остаются свежими надолго, так что отлично подойдёт для жирных волос, объем, кстати тоже придаёт, не надолго правда, а вот спутывает волосы все же прилично! Но, если честно, я не отношу это к недостаткам, так как многие шампуни спутывают волосы и нужно пользоваться бальзамом, а результат у шампуня и правда приличный! Чтобы волосы распутать рекомендую воспользоваться восстанавливающей масочкой от бабушки Агафьи.

Ну и самое главное, у меня от него не чешется голова, не вызывает зуда, это значит, что можно надеяться на наличие щадящей моющей основы и растительных компонентов в составе!

И все это удовольствие за сущие копейки! Не знаю сколько он стоит в обычном магазине, но я брала его в Фиксе за 49 р. Всем советую брать!

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Придает объем
  • Сохраняет чистоту корней
  • Хорошо промывает
анечкорекомендует
Люблю, когда у шампуней более или менее натуральный состав Smile Попробую этот, когда все мои закончаться
Люблю шампуни с протеинами, они обычно очень хорошо ухаживают за волосами и не сушат.
14.05.2016
У меня ни одного продукта от этого бренда не было Glasses
12.04.2017
Нужно будет поискать такой шампунь)