Опубликовано 26 Март, 2014 - 21:55

Очень ценное приобретение! Это просто чудесный продукт от Dr.Sea. Еще в магазине мое внимание привлекла надпись Кератин и витамины Е и С. Собственно из-за кератина в составе я решила приобрести этот кондиционер. Результат меня приятно поразил. Но обо всем по порядку.

фото флакона и состав

Бутыль внушительных размеров - 400 мл, что несомненно плюс. Дизайн на мой взгляд стильный, но лаконичный. Очень плотная упаковка, соглашусь, что выдавить содержимое, особенно когда его остается немного, весьма проблематично. Я в таких случаях просто постоянно держу флакон перевернутым.

консистенция

Сам кондиционер достаточно густой, по консистенции могу сравнить с маской для волос, белого цвета с приятным ненавязчивым ароматом. Достаточно легко распределяется по волосам. Обычно держу на волосах 3-5 минут, иногда меньше. Но результат радует всегда. Еще когда только начинаю смывать, чувствую как изменились волосы. Они буквально струятся меж пальцев. Идеально гладкие, на спутанность нет и намека.

фото волос
Волосы становятся более плотные, тяжелые. Кажется, что волос стало больше. При этом они совсем не пушатся. Большая сложность для меня - это расчесать мои мелированные волосы после мытья. С этим кондиционером такой проблемы просто нет!

На сегодняшний день это мой лучший кондиционер. Знаете, иногда волосы привыкают к определенному уходу, и то что поначалу вызывало восторг, потом уже так не радует. Здесь все отлично: подходит к концу этот огромный флакон, а мои волосы требуют еще. Конечно куплю его снова. Зачем экспериментировать, если я нашла идеальное решение.

Цена несколько дороже, чем стоят обычные кондиционеры. Без скидок он стоит около 300 рублей. Но не забывайте про солидный объем. Поэтому цену считаю вполне приемлемой.

Далеко не во всех магазинах можно купить. Я нашла эту марку в Магнит-Косметик, теперь активно "дегустирую".

Здесь отзыв на еще один хороший кондиционер для волос Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

Девочки, это действительно достойный продукт. Советую!

И будьте красивыми!

подружкарекомендует