Опубликовано 1 Март, 2020 - 22:01

Здравствуйте!

О корейском бренде косметики Elizavecca, не слышал разве что ленивый, сейчас она просто на пике популярности. От Elizavecca я пробовала только средства по уходу за кожей лица, и они мне очень нравятся, некоторую продукцию, я даже повторила.

Когда я увидела, что Elizavecca выпустила новинку для волос, виде несмывашки, я конечно же обрадовалась. Когда-то, помню, очень сильно хотела попробовать от Elizavecca несмывашку для волос и так надеялась, что они рано или поздно, что-то подобное выпустят, ура, выпустили ))

Волосы я отращиваю уже много лет, и чего я только уже не перепробовала, но поняла одно, что кончикам волос нужно уделять не меньше внимания, чем всем волосам в целом, ведь, отрастить длину сложно, если кончики волос ломаются.

И так, давайте уже перейдём к новиночке.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Цена: от 900 рублей, до 1 100 рублей, все зависит от места приобретения масла.

Объем: 100 мл., очень большой объем, исходя из того, что такого рода средства для волос у меня расходуются просто нереально медленно, такой баночки, при регулярном применении, мне может хватить года на два-три наверное, если не больше, при условии, что я буду пользоваться только ей.

Где купить: данную новинку можно приобрести в интернет-магазинах корейской косметики.

Время использования: 2 месяца.

Внешний вид: производитель Elizavecca всегда очень оригинально подходит к оформлению своей продукции, что ни средство, то шедевр ( мой муж смеется, что это какие-то детстве баночки, то хрюшки знаменитые от Elizavecca, теперь девочки на упаковке ).

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil изначально находилось в картонной упаковке, на которой изображена девушка со струящимися, гладкими, рыжими волосами, на которые она наносит это масло.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Открыв упаковку, я вижу ту же самую девушку, но уже с кудрявыми волосами, так сказать, волосы ДО применения масла.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Сбоку нарисованы те приборы, которыми пользуются девушки для ухода за своими волосами: выпрямитель, фен, спрей, ножницы, расческа.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Информация от производителя: находится на картонной упаковке, благо есть хотя бы не только на корейском, но и на английском языке.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Состав: меня приятно удивил и влюбил в себя, столько масел, просто сказка. Но, первые три ингредиента в составе - это силиконы, без них ни куда, но Elizavecca не претендует на титул натуральности, по этому, не критично.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil состав

Cyclopentasiloxane, Disiloxane, Dimethicone, Fragrance, Argania Spinosa Kernel Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Oenothera Biennis (Evenning Primrose) Oil, Macadamia Ternofolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Bixa Orellana Seed Oil, Tocopherol.

Экоголик не нашел два ингредиента в составе, но это тоже масла.

Macadamia Ternifolia Seed Oil - Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil Растительное масло (жидкий воск), получаемое методом холодного прессования ядер орехов.

Bixa Orellana Seed Oil - Масло АННАТО полностью растительного происхождение от желтого до темно-оранжевого цвета Получают его из семян дерева БИКСА ОРЕЛЬЯНА лат Bíxa orellána – помадное дерево которое произрастает в тропических и субтропических лесах американского континента Впервые.

Кстати, продукцию от Elizavecca очень часто подделывают, по этому, производитель придумал специальный код, благодаря которому, можно проверить подлинность товара.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

О том, как проверить подлинность товар от Elizavecca , я уже писала в своих предыдущих отзывах, повторяться не буду, но оставлю ссылочку на отзыв, где всё подробно расписано.

Внутри упаковки, мы видим мультяшные глазки.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Сам флакон с маслом, выполнен из прозрачного пластика, на котором изображена рыжая девушка с гладкими волосами, на обратной стороне есть информация от производителя, только на корейском языке.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Дозатор: от случайного нажатия он защищен пластиковым колпачком, по этому, можно возить его с собой в дорогу и ни чего не выдавится. Дозатор удобный, но, полного нажатия на дозатор я не делаю, т.к. для моих волос, данного масла от Elizavecca необходимо вообще капельку.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Консистенция: масло просто кристально чистое, прозрачное, на первый взгляд, может показаться, что во флаконе обычная водичка.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Но на деле это прозрачное масло с легкой, немного густой текстурой, которая может сначала показаться жирной, форму не держит, а начинает растекаться по коже.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

При распределении по коже, чувствуется маслянистость, но нет ощущения силикона.

Масло для волос Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence oil

Аромат: безумно приятный, легкий, сладкий, четко ощущаю медовые нотки, если закрыть глаза и не знать, что это масло от Elizavecca, то можно со 100% вероятностью перепутать этот аромат с с ароматом меда, жаль на волосах не задерживается.

Мои волосы: очень тонкие, не густые, борюсь за ровный срез и длину, последний раз красила волосы в октябре 2015 года, сейчас, почти полностью мой цвет волос, лишь немного осветленных кончиков, которые уже не так бросаются в глаза, как раньше.

Применение: масло предназначено для ухода за кончиками волос и облечения расчесывания, по этому, после мытья волос с шампунем и бальзамом, я наношу масло от Elizavecca. На влажные волосы ( именно влажные, не мокрые, с которых стекает вода ) я наношу масло, предварительно растираю его по ладоням, затем, уделяю особое внимание кончикам волос, не тру волосы, а аккуратно приглаживаю их сверху вниз.

Благодаря маслу от Elizavecca, расчесывать волосы становится намного легче, они меньше путаются и пушатся.

На фото ниже, можно увидеть, какими гладкими становятся волосы, появляется блеск.

Волосы высушены с помощью фена, выпрямитель не применялся.

Достоинства масла от Elizavecca:

• хороший состав с кучей полезных масел
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание волос
  • кончики волос становятся более мягкими и послушными
  • появляется блеск волос
  • расход очень экономичный
  • потрясающий медовый аромат
  • невесомая текстура, которая не склеивает волосы и не превращает их в "сосульки"
  • удобный дозатор

Выводы: чтобы сократить походы к парикмахеру ( если Вы так же, как и я, отращиваете волосы ), я рекомендую пользоваться несмывашками для волос, особое внимание следует уделять кончикам, которые часто портят весь общий вид волос. Однозначно эту новинку, я рекомендую к покупке, равнодушными она Вас точно не оставит ))

??? Мой уход за волосами с фото ДО и ПОСЛЕ ???

Эссенция для волос от Elizavecca:

Несмывашки для волос от Elizavecca

Достоинства
  • ! Большой объём
  • Быстро впитывается
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Придает блеск и мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Удобный флакон
02.03.2020
У вас шикарные волосы)
02.03.2020
Волосы блеск!
очень хороший результат! волосы очень гладкие, но больше радует блеск и увлажненность!
03.03.2020
Средства для лица мне у них нравятся, надо и для волос что-нибудь попробовать
Какие шикарнейшие волосы, так блестят ?
03.03.2020
Слышала про это масло много хороших отзывов, хотелось бы попробовать его Smile