Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 18:49

Очень люблю ювелирный изделия с разными интересными камушками! Обычно в ювелирных магазинах всегда много украшений с топазами, аметистами, жемчугом... но так редко встречаются изделия с поделочными камнями. Найти их довольно сложно. А выбрать из них те, что по душе, еще сложнее. Поэтому изделий с поделочными камнями у меня значительно меньше, чем с полудрагами, например.

Но вот появился у меня гарнитур с малахитами и фианитами, который мне пришелся по вкусу!

*изделия от отечественного производителя,

*серебро 925 пробы, оксидированное,

*вес сережек приемлемый для меня - 5,18гр.

*сам камень довольно крупный,

*фианиты вокруг камня выгодно его подчеркивают и не дают ему затеряться в волосах)))

*на камне есть "кружево" из серебра, что придает изделию некий шарм и ощущение старины,

*сам камень крупный, но держится на тонкой ножке (обожаю такие модели, обычно у Красной Пресни они особенно хороши), поэтому изделие не выглядит тяжелым или громоздким.

Гарнитуром очень довольна. Со скидкой он вышел в 1955руб.

Другие изделия с поделочными камнями на фото:

Гарнитур с розовыми камнями "кошачий глаз"

Гарнитур с кораллами

Гарнитур с янтарем

Гарнитур с опалами

Гарнитур с зелеными агатами

Гарнитур с "лунным камнем"

Велинессарекомендует
Очень красиво смотрится!
08.10.2015
Потрясающий комплект! Мне тоже мало какие украшения с поделочными камнями нравятся - уж больно они, зачастую, крупные и громоздкие. Но от такого гарнитура не отказалась бы!
Очень благородно выглядит.
Ваша коллекция меня просто очаровывает.
08.10.2015
Замечательный комплект, есть в нём что-то ретро)
09.10.2015
Очень красивый, смотрится роскошно! Ещё с кошачьим глазом похожий очень понравился.
09.10.2015
Интересно, натуральный ли малахит? Если верить интернету, то он редкий сейчас и дорогой, на Урале не добывают, который из Конго, я купила в половину по размеру, но дороже чем кольцо в этом комплекте.
Комплект сам по себе красивый конечно. Тоже хочу украшение с малахитом.
10.10.2015
Сколько всего красивого Love
11.10.2015
Очень эффектный комплект! Тоже малахит уважаю!
05.11.2015
Зелёные красавцы Sexy
26.01.2016
Не хочу расстраивать, но камешек не натуральный. Погуглите, и поймете. Но комплект сам по себе замечательный. Свойств специфических проявлять камень не будет, но это только к лучшему:D
25.02.2016
Напишите пожалуйста название магазина и адрес где покупаете украшения.
25.02.2016
Chinchilla86, этот гарнитур я брала в <Серебряном стиле>, что на первом этаже в Европе.
30.09.2016
Какой красивый камень и дизайн, для зеленоглазок просто супер)
13.12.2017
Малахит - моя мечта)
04.01.2020
К сожалению, но малахит не натуральный. Комплект очень красивый.