Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 13:06

Летом я уже заказывала в каталоге Avon укороченные джеггинсы. Качеством их осталась на 100 % довольна, носила их с огромным удовольствием, поэтому в новом каталоге решила приобрести новые бордовые женские брюки, они же джеггинсы.

Размер выбрала точно такой же, как и у предыдущих – 40-42, и именно он опять мне подошел идеально (мой объем бедер – 92, талия – 72).

Сшиты джеггинсы в Китае.

Ткань –

98 % хлопок, 2 % эластан.

Ткань очень плотная, хлопковая, благодаря эластану немного тянется.

Сшиты джеггинсы очень качественно. Абсолютно никаких претензий ни к швам ни к покрою у меня нет.

Цвет очень красивый, именно такой, как изображен в каталоге.

Своим внешним видом джеггинсы действительно похожи на брюки, а не на леггинсы.

Единственное спереди карманов все же нет, а присутствует лишь их имитация.

Вид спереди

А вот сзади карманы, украшенные вышивкой, самые что ни на есть настоящие.

Вид сзади

Посадка у штанов высокая.

Сверху задней части есть плотная резинка.

Задняя часть изнутри

А передняя дополнительно укреплена внутри полоской ткани, поэтому джеггинсы действительно немного утягивают.

Передняя часть изнутри

Кроме того, наконец-то, у этих джеггинсов появилась боковая змейка, и теперь они надеваются гораздо легче, чем предыдущие.

Змейка сбоку
Змейка в застегнутом состоянии
Низ брюк

Мои замеры джеггинсов 40-42 размера:

Общая длина – 103 см.

Длина брючины по внутреннему шву – 75 см.

Полуобхват в области бедер – 45 см.

Полуобхват талии – 33 см, увеличивается до 40 см за счет резинки.

Дженггинсы мне подошли практически идеально. На мой рост 158 см оказались лишь немного длинны. 5 см снизу можно смело отрезать.

Но для меня это не проблема. В остальном же у меня только положительные эмоции. Я получила красивые и очень удобные брючки.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приемлимая цена
  • Удобная молния на талии
Ане4карекомендует
Я на них долго смотрела, но у меня есть серо-синие джегинсы от Эйвон. там в области талии как будто мешок, а размер 42-44 на меня. Меньший размер в бедрах был бы мал, а этот велик в талии Sad Так что решила, что с Эйвоном только по вопросам косметики дружу=)
16.09.2016
нравится. что поясок высокий
23.09.2016
Отлично на тебе сидят!! Shy А у меня тот же размер, но беда - очень уж большие, при том, что это самый маленький размер. Немного разочарована, но буду носить, что уж поделать)) Хотела просто, чтобы были как джинсы-скини в обтяг, но и просторным не брезгую :3 От цвета в восторге полным и не понимаю каким боком это "малиновый"? Big smile
23.09.2016
Хотела бы себе такие, да размер 40-42 для меня велик будет, все-таки многие вещи(из одежды) в эйвоне большемерят(