Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 11:58

Привет!

Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала! И сегодня я хочу представить вам очень бюджетный продукт Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик

ЦЕНА

105 рублей по акции, как я понимаю это очень дешево, дешевле бывает только невская косметика или чистая линия, к слову к последним я тоже нормально отношусь.

ОБЪЕМ

20 мл. - это достаточно много для такого типа продукта, иногда крем мне надоедает и я пользую его для лица

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Крем годен до марта 2023 года. После вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 6 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 °С градусов Цельсия.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Крем продается в ламинатной тубе. Туба удобная, легкая, компактная. Очень люблю такой формат упаковки, весит немного, пользоваться удобно!

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Крышка винтовая, носик-дозатор удобный.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Тубы была облачена в картонный пенал. Защита от вскрытия в виде пленки надежно защищает от внешних воздействий и доступа воздуха.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Крем "AquaFiller" для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу. Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз.

СОСТАВ

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Zea Mays (Corn) Oil, Betaine, Polymethylsilsesquioxane, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Pentylene Glycol, Soluble Collagen, Tocopheryl Acetate, Hydroxyacetophenone, Tocopherol, Parfum.

Загустители, стабилизаторы, силиконы, пенообразователи, антиоксиданты в составе не радуют, но стоит отметить много и натуральных компонентов.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Крем имеет молочно-белый оттенок. Текстура кремовая, при соприкосновении с кожей тающая.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
Отдушка легкая, приятная, ненавязчивая.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 40+, имеются видимые возрастные изменения кожи, морщины, потеря упругости. Кожа век нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. На зимний период стараюсь брать средства более питательные, а как летний вариант гели и легкие крема.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите крем-филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Честно хочу признаться я не жду от крема за 100 рублей какого-то чудо омоложения. Я понимаю что мне достаточно что он увлажняет, не раздражает нежную кожу век, не вызывает аллергии. Из-за его легкой текстуры использовала крем летом 2 раза в день, утром и вечером. Наносила небольшое колчество крема на веко, и вбивала подушечками пальцев.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
Впитывается крем быстро, не оставляет липкого налета, стянутости. Кожа становится мягкой, увлажненной, бархатистой.
Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
Крем отлично подходит под праймер, макияж, ничего не скатывается и не жирнится в течении дня.

В период использования крема у меня сложились о нем очень приятные впечатления. Конечно я не помолодела на 5, 10, 15 лет. Но кожа была хорошо увлажнена.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"
Как по мне крем отлично подходит для летнего периода, для кожи, склонной к сухости возможно увлажнения может не хватить в зимний период.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • много полезных компонентов
  • легкая текстура
  • быстро впитывается
  • подходит под макияж
  • экономичный расход

НЕДОСТАТКИ

• не справится с морщинами

ВЫВОД

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" рекомендую! Хороший работающий кремушек в бюджетном ценовом сегменте!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Легкая тающая текстура
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
  • Цена
Недостатки
  • Особого омоложения нет
Lemonchikрекомендует
По описанию хорош!
25.11.2021
Согласна с вами, про уход за кожей вокруг глаз забывать нельзя!
Во-первых мимические морщинки проще предупредить, а во-вторых мне очень нравится сам процесс нанесения😇😇😇
25.11.2021
Для меня наверное слабоват будет…
Цена приятная на средство Love
25.11.2021
Какой шикарный крем оказался. Я вот тоже кроме увлажнения особо и не жду от них ничего.
25.11.2021
Эту линейку вообще очень хвалят. У меня пилинг-скатка и я довольна. За 80 рублей шикарная 😁
Официальный представитель Народные Промыслы
25.11.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
Спасибо что заглянули!
25.11.2021
Вот! Считаю, такой и должна быть российская косметика. Пусть не вау-эффект, но рабочая и недорогая 👍
25.11.2021
Неплохой крем, а морщинки свои могу только обнять и простить 😄, главное чтобы увлажнение было☺️
Отличный бюджетный крем!
  • 01.09.2018 - 20:50
    ⋞Морщины и тёмные круги не уберет. Зато прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз.⋟
    Всем большой привет Гуляя по магазину "Магнит Косметик", я увидела стенд с косметикой NOVOSVIT. Данной фирмой я ещё не пользовалась и решила её попробовать. Вдруг понравится? Решила всю серию для лица приобрести данной фирмы .Сыворотку для лица я уже пробовала. Она мне совсем не понравилась.
  • 15.09.2017 - 23:07
    Филлер без эффекта филлера. Крем, требующий после себя крема.
    Продолжаю обзор своих анти-эйдж средств от TianDe. Сегодня хочу рассказать об ооочень противоречивом креме для век - филлере для кожи вокруг глаз Botoluxe.
  • Это то, что я давно искала 😍 Нежный, но такой эффективный ❤️ Крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про крем для кожи вокруг глаз Achromin Гиалуроновый. Мне давно хотелось подобрать не просто хорошее, а идеальное средство)) И я его нашла)) Результат мне нравится. Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...
  • 04.02.2013 - 16:31
    Мой любимый крем для век
    Искала хорошее средство для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз — от постоянной работы за компьютером и недосыпа появились темные круги и покраснения вокруг глаз. По совету подруги зашла в магазинчик с натуральными средствами и продуктами на основе оливок и купила этот крем для пробы.
  • 01.02.2017 - 14:21
    Молодильная гиалуронка от Биокон - яблок на вас не хватает, товарищи!
    Здравствуйте! Хошь-не хошь, а старение процесс естественный и неизбежный и сколько от морщинок не бегай, не убежишь. Да и не нужно - всему свое время. Для меня лично, возраст не является какой-то страшной вещью, и пара-тройка морщинок не станут причиной самоубийства.
  • 15.06.2016 - 20:48
    Белорусы уже делают филлеры!!! Разглаживаем морщины, увлажняем кожу, молодеем на глазах - филлер для век от Markell обещает так много, а выполняет ли он всё это? Как лучше использовать этот крем, чтобы выжать из него максимум.
    Возвращаясь к теме сохранения молодости, хочется вспомнить слова Александра Дюма-сына:   Вот и мы стараемся всеми силами этот момент отодвинуть как можно дальше. А в этом нам помогают современные косметические средства.
  • 30.07.2018 - 11:54
    NOVOSVIT серия с муцином улитки SNAIL Repair Крем-гель для кожи вокруг глаз Наконец то и отечественный производитель создает достойный продукт с УЛИТОЧНЫМ МУЦИНОМ, и не на последнем месте. Новиночка 2018 г от Народные промыслы. Углубимся??
    Доброе утро. Технологии индустрии красоты не стоят на месте. Что -то приходит к нам в ежедневное пользование и из других стран. Например, все чаще стали появляться средства с экстрактом муцина улитки.
  • 24.03.2019 - 14:19
    Как я за неделю превратилась в старушку при помощи крема от Биокон 😭😤 Абсолютный провал при громких обещаниях, когда уже я перестану вестись на работу маркетологов)
    Всем привет!   В плане косметики я совсем не патриот. С маркой Биокон знакома и в свое время пользовалась некоторыми их продуктами для ухода за кожей лица. Мне они совершенно не понравились. На официальном сайте Биокон в разделе "о нас" сообщают: Ну-ну саркастическая ухмылка.
  • 16.08.2021 - 15:41
    🤔Не понимала почему многие так не жалуют крем-гель NOVOSVIT Royal Jelly Bee Venom - почитала отзывы, рискнула и решила попробовать😉Отзыв человека, избалованного люксом.Стоит ли покупать и чего ожидать?Только проверенная информация.
    Всем привет! Что выдаёт возраст женщины в первую очередь, помимо рук и шеи?Думаю, что это потухший взгляд. Безусловно, эту проблему практически не возможно решить, если вы мало спите, не правильно питаетесь, курите и часто подвергаетесь стрессу, но, сегодня не об этом.
  • 03.05.2022 - 12:56
    💙Расскажу о своей проблеме. Пользуюсь кремом вместе с сывороткой, довольна как слон!
    Добрейшего настроеньица! Вчера я рассказала о сыворотке , которая помогает мне с увлажнением кожи вокруг глаз. Сегодня расскажу чуть подробнее о проблеме, и заодно познакомлю вас с кремом, которым перекрываю сыворотку.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • Крем небюджетный, МАЛЕНЬКИЙ! Но с прекрасным составом и действием.
    Здравствуйте! Мне 36 лет, кожа в области глаз сухая, под глазами у меня несильные синяки и мимические морщинки. Мне постоянно хочется эту зону как-то улучшить. Конечно, я перепробовала огромное количество разнообразных сывороток и кремов для этой зоны.
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?