Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:27

Не буду лукавить, я очень хотела пойти на этот фильм. На одноименном сайте, бесконечно выскакивала реклама и я решила, пойду! И вот добрались мы с подругой до кинотеатра, посмотрели...и вышли абсолютно с не понятными чувствами. Вроде бы и комедия, вроде и куча звезд снималось. А фильм то, никакой! Никакой, это самое подходящее слово для описание этого Чуда.

Вот почему то мне очень понравилось, как сыграла Жанна Фриске, хотя ее роль была очень маленькой. Ну и неплохая роль была у главного героя, интересная. Все, больше смотреть было не на что. Начало было классное, а в середине было вообще не понятно что и не понятно зачем. Короче набросали все, что в голову пришло. Да, не могу не отметить юмор, иногда он был реально смешной, а периодически очень тупой.

Меня разочаровал фильм, я надеялась провести вечер в более веселой обстановки.

Достоинства
  • Местами неплохие шутки
Недостатки
  • Плохо раскрыта идея
nata1984не рекомендует
  • Почитала комментарии других пользователей-в недоумении.На мой взгляд самое лучшее кино-это доброе,легкое кино.Таковым и является данный фильм.Легкая волшебная сказка о парне Алексее, которому катастрофически не везет.И вот он получает ноутбук.Статус на [ссылка] исполняет желания.Что бы он не…
  • 11.04.2018
    Здравствуйте..))   Начну писать отзыв, что фильм только на один раз к сожалению. Я, конечно, не ждала от фильма что то сверхъестественного, поэтому и отнеслась к нему средненько.
  • 24.12.2013
    Да ладно! Народ,что за "колы" и "двойки" ?! Честно сказать,удивлена таким количеством негативных отзывов. Я и сама-то не любитель русских комедий 21 века. Но эта комедия мне очень понравилась. Динамичный сюжет. Ничего лишнего. Музыка класс. Много смешного,много волшебного.
  • 19.12.2013
    Ставлю троечку , т.к. есть в фильме пара стоящих шуток и интересный замысел. А вот в остальном... Я и не ожидала чего-то шедеврального , поэтому отнеслась к фильму спокойно. Хотя переодически становилось скучно .