Опубликовано 21 Май, 2017 - 14:46

Я хорошо знакома со всей серией Summer White. Самой первой версией - Summer White с голубой крышечкой я пользовалась еще в школе (использовала далеко не один флакончик). С тех пор аромат мне надоел, да и разонравился вовсе. Потом появилась фиолетовая водичка - Summer White Sunrise - приятный аромат, ближе к вечернему или, как мне кажется, для женщин постарше. (Не видела его уже давно в каталоге, наверное, уже снят с производства). После него появилась оранжевая водичка - Summer white sunset - эта водичка мой фаворит в этой серии. Она пользуется большим спросом, так как ее качество действительно выше цены. После нее появился зеленый флакончик - Summer white bright - меня эта водичка не впечатлила, больше напомнила освежитель воздуха с запахом лимона, полную версию я так и не купила.

И наконец, в 7 каталоге Avon выпустил очередную новинку в серии Summer White - Summer White Paradise. (В этом же каталоге появилась, уже полюбившаяся мною, водичка с серии ТТА).

Аромат относится к цветочным ароматам.

Основные ноты: цветы персика, лилия, янтарь

В аромате чувствуется лилия, но не резкая и не удушающая. Так же я чувствую сам персик и еще что-то вроде яблочка.

Аромат летний: легкий, свежий с горчинкой и с водяными нотами.

Такие ароматы я отношу к категории "универсальные".

Но аромат не стойкий , его нужно обновлять в течение дня несколько раз (если хотите хорошо пахнуть весь день).

В целом аромат хороший в своей ценовой категории. Оценю его на 4. Возможно, закажу полную версию.

Цена в 7 каталоге - 119 грн (305 руб).

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! 30.06.2017

Купила себе все-таки полную версию!)

Брала в наборе, очень выгодно получилось.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий цветочный аромат
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
Irinka_01рекомендует
21.05.2017
А я люблю такие запахи. Для меня стойкости в часа 3 достаточно - я резкие не переношу. А сейчас лето на носу, так термоядерные вообще противопоказаны, как ядерное оружие для окружающих)))
10.12.2017
Irinka_01, а вам понравилась полная версия? Стоит его покупать сразу в полном флаконе, или лучше вначале потестировать?