Опубликовано 7 Июль, 2024 - 12:25

Добрый день. Увидела восторженные отзывы о столовой Friends, когда отдыхали в архипо Осиповке. А я не люблю обедать в местах, в которые просто зашли на угад. Часто выходим от туда с не очень хорошим настроением. По этому, прежде чем идти в кафе или столовую, я смотрю отзывы.

Столовая Friends находится рядом с набережной. Честно сказать, не сразу мы ее нашли. Так как она не очень то и бросается в глаза. Нужно немного отойти от пляжа. Как и обычно, берем разнос, встаём на раздачу.

В целом, нормально, сотрудники вежливые. Когда мы там были, народу было мало. Мы были в это й столовой два раза. После второго я сказала, что больше мы туда не пойдём. И мы ходили в другую столовую. В сравнении, эта сильно проигрывает.

Первое, на что обратила внимание, это нет ни какого стекла на зоне раздачи. Вся пыль и грязь летит в еду. Ну, такое обычно везде.

Понравилось, что стоят ценники. Во многих столовых их вообще нет. Дизайн сильно удивил. Это обычные поддоны. Смотрели с мужем на все это и складывалось ощущение, что бизнес сделали реально из поддонов. В целом, смотрится не обычно. Там даже на стенах поддоны висят.

Есть микроволновка. Посуду уносим сами за собой. В целом, нам не сложно и в столовых это нормальное явление. Не понравилось, что нет туалета. Во всяком случае, я его не видела. Есть только раковина и нет ни каких полотенец и ветродуки.

Что касается еды.

Первый раз мы зашли просто перекусить. Сын спал, а мы с мужем решили прогуляться. И зашли в эту столовую. Я взяла тортик, муж окрошку и салат.

Ну, такое...

Наполеон был жестковат. А салат вообще ни чем не заправлен. Может надо было к нему соус отдельно покупать. Мы удивились, что это просто порезанная капуста м морковка. Хоть бы маслом полили. Или нам сказали, что нужно к этому соус приобретать. Было странно.

Второй раз мы зашли на обед. Мне нужно было покормить сына. Я взяла овощи и тушеную печень. И блииин... В этой печени были травы. Особенно кинза. Очень не люблю эту траву. По мне, она по вкусу как клопы)) Мужу эта трава уже приелась. В наших краях ее часто можно встретить. А я в любом блюде ее сразу узнаю. В итоге и сын такое есть не стал.

Не понравилось, что детских стульчиков тут тоже нет. Хотя, обычно, икеевские, дешевые стулья сейчас в каждом кафе и столовых. Очень редко, когда их нет.

В итоге, больше туда не ходили. Цены, как и везде сейчас, высокие. А впечатление такое себе.

Оценка 3. Рекомендовать буду. Может вам будет по вкусу эта еда. Нам не особо зашло)

КристинаТретрекомендует
07.07.2024