Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:34

Привет любители чая))

В один прекрасный день, мы с мужем пошли в наш любимый гипермаркет "Лента". Как всегда возникло разногласие в выборе чая... И тут случилось чудо. Мы наткнулись на яркую, большую упаковку чая Тесс.

В упаковке 12 сортов чая.

И так, представляю Вашему вниманию: 6 видов черного чая, 3 вида зеленого и 3 вида травяного:

➀ Черный цейлонский чай

➁ Черный чай с цедрой цитрусовых и свежим ароматом бергамота

➂ Черный чай с цедрой и ароматом апельсина и личи

➃Черный цейлонский высокогорный чай

➄Черный кенийский чай

➅Черный чай с шиповником, яблоком и ароматом тропических фруктов

➆ Зеленый китайский чай с яблоком, листом черной смородины и кусочками земляники

➇Зеленый китайский чай

➈Зеленый чай с цедрой лимона, лепестками цветов и аромата лайма

➉ Травяной чай на основе матэ

⑪ Травяной чай на основе ромашки, шиповника и мелиссы со вкусом и ароматом груши

⑫ Травяной чай на основе гибискуса со вкусом и ароматом клубники и апельсина

В общем чаи на любой вкус и запах)))

Очень удобен, когда приходят много гостей)) С помощью этой волшебной коробочки можно угодить любому гостю)) Ведь все мы разные)))

Чай быстро заваривается) Одного пакетика хватает на одну заварку...

Чаи действительно вкусные, насыщенные...Но к сожалению, ароматизированные((

Спасибо за внимание)) Тепла Вам этой осенью)))

Достоинства
  • - приятный аромат
  • В одной коробке все вкусы марки
  • Вкуснецкий!
  • Недорогой
  • Отличный выбор
Недостатки
  • Ароматизаторы
555Юляка555рекомендует
08.09.2013
Видела такой набор, но купить желания не возникло. А сейчас читаю отзыв и понимаю, что хочу!
Классный набор)
08.09.2013
да-да-да,отличный наборчик, сама из Ленты часто его приношу с остальными покупками.
08.09.2013
шикаааарнейший набор,я такой бы прикупила на работу WinkLove
08.09.2013
Чай Тесс покупала в листовом варианте, да и сейчас покупаю Cash
Но вот такого наборчика не видела, Stare столько видов в нем, точно для любого чаемана можно найти!
как много фото в отзыве Shock
08.09.2013
А сколько стоит такой набор?
Отличный выбор
Отличный выбор
09.09.2013
Отличный набор! Уже давно ищу такой у нас, но пока он мне не встречался, эх!
09.09.2013
Такая упаковка позитивная, приятно и самой купить, и в подарок получить)
09.09.2013
Ой, какое ассорти отличное! Flirt обожаю, хочу и остальные попробовать ^^
10.09.2013
Ну ничего себе сколько фото!! Упаковка у чая такая красочная и весёлая, им прям хочется согреться холодными осенними вечерами.. InnocentSmile Обожаю чаи-ассорти, там всегда можно найти что-то интересненькое.. Smile
Не встречала у нас такой.. Sad
Вам тоже тепла этой холодной осенью!)) Wink
12.09.2013
Большое спасибо, что заходите, пишите комментарии))) Спасибо ВАМ большое)))

Богема , Мне Тесс не очень нравился...По моему он хуже заваривается, чем Гринфилд например....А этот наборчик прям порадовал...Есть конечно вкусы, которые мне не очень понравились, а в целом набор не плохой...

Lisёnok, для любителей чаевничать))Спасибо, что зашли))

noir, Что только в Ленте не найдешь))

Гипнотика , на работу такой набор в самый раз))

Клариса , я старалась, чтоб нагляднее отзыв был)) Я такой набор только в Ленте видела (на сколько я помню, в вашем городе нет этого супермаркета) Но наверняка этот набор в каком-нибудь другом магазине найдется))

romashka89 если честно, точно не помню...в пределах 250 руб., не больше...

SVET5S точно) Wink

Вясна , я в Ленте покупала)) Там всегда все есть))) Удачных поисков Вам)))

Shabby , да..яркая упаковка привлекает внимание)))

Veleena, с Вами полностью согласна)))

SprIng Весна, я очень рада, что тебе понравился мой отзыв)) Да...в этом наборе много чего интересного)) можно найти своего любимчика и покупать себе его постоянно)) спасибо Ань Love
12.09.2013
Универсальный чай Smile
16.09.2013
@нгел, это точно)))
12.10.2013
Эффектный набор и вкусный чай!
12.10.2013
Alexis Bledel, спасибо за визит)) и за внимание)) Smile
19.10.2013
набор - отличный
но из тесс я покупаю лишь землянику(зеленый) и все
20.10.2013
Вита Астер , мне Тесс тоже не очень нравился,но набор вполне приличный, внимания заслуживает))
22.10.2013
классный у Вас наборчик Smile
да, ароматизаторы у Тесс очень сильные, я его тоже за это не очень жалую Smile
27.10.2013
Freulein Miller , большое спасибо за внимание к отзыву))
Да, из-за ароматизаторов тоже не очень люблю...
03.11.2013
отличный наборчик!и правда жаль что с ароматизаторами((
05.11.2013
OlyaRa , это уж точно)
14.12.2013
Набор очень классный...чай, так сказать, на любой вкус!
19.12.2013
Olja_Olja, полностью с Вами согласна))
12.09.2014
Да,да,да!!! Я с вами полностью согласна. Это очень классная вещь. Для меня- "чаемана" это просто рай Laughing out loud Отзыв очень внятный, содержательный. У вас только учиться Smile
13.09.2014
Maria675, так приятно)) спасибо))
27.05.2015
Хороший чай. Пробовала зеленый с лимоном. Но все-таки предпочитаю развесные чаи)
01.06.2015
Lilandra13 , я тоже около года а может больше пью только развесные чаи)
И вкуснее, и полезнее))
  • 08.03.2013
    Да,да,заметила я коробищу такую сразу. Но все колебалась-покупать али нет. И через несколько дней вернулась в магазин и приобрела чаек. Сразу к описанию: - яркая, аккуратная упаковка . Не стыдно будет подарить, а еще лучше оставить себе,хи-хи.
  • 08.04.2012
    Пишу этот отзыв и наслаждаюсь приятным вкусом чая Tess Flame, который напоминает мне о лете. Для меня это лучшее, что можно купить в обычном супермаркете, тот же Гринфилд нравится гораздо меньше.
  • 06.10.2013
    Я люблю пробовать разные виды чая, и меня сразу привлек этот набор. В него входят 12 видов чая по 5 пакетиков. Это хорошая возможность попробовать разные вкусы, однако большинство видов чая мне не понравились.
  • 09.07.2013
    Не сказать,что моя мама обожает чай, но все же когда я ей подарила эту коробку, они с папой были счастливы!! Им было очень приятно. Помню,как они с трепетом открывали коробку, доставая по пакетику и заваривая один на двоих) Как совещались,какой чай попробовать сегодня:) Понятное дело,что они могут…
  • Матча чай - объект большого культурного значения для Японии! 🙏 Суперфуд! Покажу какой десерт приготовила с его помощью 😍 Расскажу о полезных свойствах, сложностях и ошибках при заваривании! ☕️
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Про какой чай я Вам сегодня расскажу... Сразу предупреждаю, что отзыв будет объемным и длинным, так как я очень хочу вместить все что знаю или узнала об этом замечательном чайном напитке.
  • 09.07.2020 - 12:00
    Чай из листьев и цветков дикой айвы Bitadze Tea Exclusive - это продукт, который Вы не найдете больше нигде. Он собирается вручную и обладает не только приятным вкусом, но и многочисленными полезными свойствами
    Всем привет!   Айва - не тот фрукт, который мне очень хорошо знаком, поэтому мне стало интересно попробовать Грузинский горный чай Bitadze Tea Exclusive из дикой айвы :   Место покупки: интернет-магазин грузинского чая Organict . Цена : 490 рублей. Вес: 30 г. Срок годности : 24 месяца.
  • 11.06.2020 - 19:40
    Разве может быть чай в пакетиках хорошим? Как я поменяла свое мнение
    Мое мнение о совершенной непригодности чая в пакетиках для употребления не изменялось много лет. Для домашнего пользования покупала только рассыпной крупнолистовой, его пила и на офисе.