Опубликовано 6 Август, 2012 - 09:20

Долго думали что подарить ребенку на 3 годика.Прочитала восторженные отзывы о Лего дупло.И решила купить ребенку конструктор лего Дупло ,к тому же дочка обожает Тачки.Выбор пал на этот конструктор.Какого же было мое разочарование,когда открыли коробку,за пару кубиков мы заплатили 1500 тыс!Хочу заметить что ребенок у меня играется со всеми игрушками,кроме кукол.Но этот конструктор ее вообще не впечатлил,впечатлили только 2 машинки что в нем были.Я понимаю это бренд,хорошее качество,но за такие деньги можно купить игрушку и получше.Это была моя последняя покупка Lego.
Недостатки
  • Дорого
  • Мало кубиков
helga_0184не рекомендует
Поддерживаю! Лего всегда отличалось качеством и разнообразием, но цены были и остаются заоблачными!
22.08.2012
Мда,цена желает большего...3 машинки это перебор.
10.12.2014
сыну подарил такой конструктор на Новый год 4 года назад. С машинками и элементами конструктора он не расстается, но все выглядит как новое!
20.09.2016
Столько денег вы заплатили за лицензию) И за возможность ребёнка подержать в руках "те самые" машинки из мультфильма. "Обычный" набор Лего из такого же количества деталей стоил тогда дешевле.