Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 20:12

Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.
1. Высушенные волосы
2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)
3. Ломкость
4. Выпадение(но не сильное)
На следующий день после моего похода к парикмахеру я отправилась в магазин проф. косметики, где описав ситуацию ждала вердикта консультанта, что же мне брать. Девушка показала мне это баночку и объяснила, что лично она использует эту маску очень часто и просто в восторге. Сказать правду, у консультанта были просто великолепные волосы. Посмотрела на цену-1300руб. Для меня дорого, но волосы дамы меня пленили. Купила.
Маска обещала супер увлажнение. Советуют держать буквально несколько минут для эффекта кондиционера и подольше для эффекта маски. На вид желтая и растекающаяся жижа.Запах нормальный, не супер, но и не плохо. Нанесла на влажные волосы после шампуня. Когда я наносила эту маску она как-то соскальзывала, т. е без шапочки наносить на волосы ее у меня бы не получилось. Нанесла. Одела шапочку. Ходила в маске минут 40. Смыла. Хммм, что сказать. Мягкие волосы ,как после обычного кондиционера и не более, вообще не более. Волосы высохли и действительно они стали мягче чем были бы без маски, но точно так же, а даже может и лучше справляется с задачей у меня обычный кондиционер от шварцкопа за рублей 150-200. Итог. Не плохо. Но не стоит этих денег. Просто не стоит. Больше брать именно этот продукт я не буду. Но я не исключаю, что например на классных волосах и здоровых она бы дала существенный результат.
На фото волосы после маски и высушенные.
SHOKOLADINAне рекомендует
28.10.2012
SHOKOLADINA, мне мои пересушенные горчицей волосы помогло восстановить только регулярное использование масла: репейного и касторового. Плюс бальзам РЕВИВОР, который я наносила как маску, причем не жалея. Удалось устранить эффект "соломы". Думаю, что для любого дорогого средства найдется более доступный по цене аналог. + за отзыв
28.10.2012
Спасибо за рецепт, правда дело в том что репейное масло нельзя на мелированные волосы, они темнеет от него, забивается в волос масло, но то что оно хорошее я знаю не по наслышке , а пробовала лично. Но вот касаемо ревивора, то я его куплю.
цена конечно сумасшедшая Shock
согласна с вами "на классных волосах и здоровых она бы дала существенный результат"!!!
а нам помогут только ножницы Wink +++
29.10.2012
ну все))вы меня обидели...что мне помогут только ножницы)))я еще надеюсь на то, что смогу отрастить их до лопаток)))ыыыы...они не секутся у меня, но сухие кошмар стали, а был свой русый буквально с месяц назад((
29.10.2012
ни в коем случае не хотела вас обидеть!!!! Shy
просто сужу по себе - что бы я не делала с моими блондинистыми волосами, эффект все равно временный... потому я решила отращивать свой цвет - БОЛЬШЕ НЕ КРАСИТЬСЯ! и активно ухаживать за волосами...

Желаю вам скорейшего достижения желаемого эффекта Crown
29.10.2012
большое спасибо))) я 3 года не красила волосы и отрастила длинный свой цвет волос, но как-то с ним было тоскливо и совсем он наскучил, как и длинна волос, волосы состригла и промелировала, надо было остановиться на первой мелировки, вторая была слишком, но пока не хочу возвращать снова свои русые))))
13.02.2014
Если хотите стоящего эффекта берите обогащенное масло Арганы 100 % натуральное. Я заказываю такое, у Magic Glance очень нравится) Подсела на Аргану когда отдыхала в Мароко.
  • Маска Dikson beauty mask for hair with Argan oil and Beta-carotene мне понравилась запахом, консистенцией и эффектом. В данный момент волосы у меня натуральные, без окрашивания. Маска действительно делает волосы гладкими, "рассыпчатыми" и подвижными, живыми, они хорошо расчесываются.
  • 08.05.2014 - 12:24
    Волшебная маска
    Начала пользоваться сразу и шампунем на основе масла арганы и маской.Надо сказать, что и шампунь сам по себе хорошо увлажняет волосы, не делая их жирными. А корни как -раз у меня жирные.Концы пересушенные. Но главное, это конечно маска. При ежедневном нанесении волосы меняются!
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 10.07.2011 - 17:46
    восстановление волос видно сразу
    Раньше я пыталась ухаживать за волосами при помощи разных средств, продающихся в обычных супермаркетах, аптеках, магазинчиках. Но после того, как сделала мелирование и состояние волос меня капитально удручало, я решила купить профессиональную серию для ухода за волосами.
  • 14.11.2016 - 12:12
    Укрепляющая и оздоравливающая маска для волос DEBORA COSMETICS с маслом Макадамии - Чтобы волосы стали идеально гладкими, мягкими и шелковистыми!
      Я уже не раз писала, что очень люблю израильскую уходовую косметику, она у меня одна из фаворитов и в большинстве своём она всегда показывает хорошие видимые результаты.
  • 08.10.2017 - 23:46
    Целый литр чудесной Корейской маски для волос. Волосы рассыпчатые мягкие, гладкие, напитанные и приобретают невероятный блеск.
    Всем привет! Хоть мои волосы и полностью устраивают Российские средства а-ля Натура Сиберика, Планета Органика и тому подобное, параллельно я начинаю пробовать и Корейский уход за волосами.
  • 06.09.2019 - 15:47
    Новинка Kosmystik ароматная восстанавливающая маска для волос. Новая линия от торговой марки Hawaii Kos каждый раз возвращает в лето.
    Для тех, кто стоит перед выбором маски для волос, хочу рассказать о новинке от израильского производителя Kosmystik из серии Hawaii Kos. Так как я давно пользуюсь этой ухаживающей косметикой, конечно захотелось попробовать новинку для волос, к этому времени моя предыдущая маска почти закончилась.
  • 22.05.2020 - 11:25
    Хотите волосы как у маленькой принцессы? Купите эту маску!
    Привет! Привет!   С продукцией компании "Constant DELIGHT" я не особо знакома, только их краску для волос использовала пару раз в салоне. И так как краска мне понравилась, решила попробовать и уход для волос от них. На пробу заказала парочку средств из разных серий.
  • 30.08.2017 - 21:24
    Так вот ты какая, Крымская натуральность! Такого эффекта от маски для волос я не ожидала...+++фото волос!
    Доброго времени суток, дорогой читатель отзыва!   А вы заметили, что в последнее время Крымская косметика набирает популярность? Если раньше в наших местных крымских магазинах я наблюдала скудный выбор местной косметики с не самым привлекательным дизайном, то сейчас есть на что посмотреть и что…
  • 30.10.2019 - 21:15
    Не плохой продукт, но можно найти и лучше.
    Я последнее время заболела волосоманьячеством лечу усердно волосы после неудачного мелирование. В ход идёт все, но сейчас мой отзыв о маске от Крымской мануфакторы"дом природы" натуральная с протеинами пшеницы РОЗА чайная Консистенции густой сметаны, наносится на волосы хорошо.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 30.10.2020 - 11:20
    Кокос, амла, авокадо, брокколи, моринга. Одна из самых мощных масок для волос. В чем ее преимущества и опыт применения на длинных тонких волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Маску эту буду очень хвалить, так как это далеко не первая моя банночка уходовой косметики для волос от Innature, после увлажняющей маски я как раз размышляла о том, что нужно попробовать и восстанавливающую, ибо первая была классной.
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 01.10.2020 - 14:38
    Маска для кудрявых волос 👩‍🦰🐩 , которая реально работает Estel Otium Wave Twist для вьющихся волос
    Здравствуйте! У меня от природы волнистые волосы, но люблю я больше прямые , правда периодами я все же пытаюсь подобрать своим волосам уход. Именно в такой момент и появилась у меня маска Estel для волнистых волос. Особо я ни на что не надеялась, но отзывы на тот период были хорошими.
  • 20.11.2020 - 22:00